Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 4

Рекомендуемые сообщения

:D ...

А у мамов и папов - озабоченно-настороженный... ;)  Каждый ждет от школы новых "чудес" :pardon: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул на сайте "Коргана" цены, правда только на Паучков и Виксы, но и этого хватило :shok:  :faceoff: ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слов одной женщины - школьный год это как продолжительность беременности. И тошнит уже со второй недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глянул на сайте "Коргана" цены, правда только на Паучков и Виксы, но и этого хватило :shok: :faceoff: ...!
Аха миля 55 000-60 000 тенге. От закупа наверняка три конца. Вот "бизнесмены". :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Со слов одной женщины - школьный год это как продолжительность беременности. И тошнит уже со второй недели.
Моя жена 6 раз первоклашек набрала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слов одной женщины - школьный год это как продолжительность беременности. И тошнит уже со второй недели.

:lol: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха миля 55 000-60 000 тенге. От закупа наверняка три конца. Вот "бизнесмены". :spiteful:

Да полнейший шухер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто это такой? и где он был когда  я себе мангал искал

http://www.fishing.kz/forums/threads/mangal-koktalnicy.6226/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да полнейший шухер!

Это что, обычная миля с 30-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, обычная миля с 30-ки?

Да, епта :faceoff:  :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, сентябрь, пробки включили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, началась школа, епта :faceoff:  Я уже после линейки первой "двушкой" тенге, за каждого из сыновей отметился... :pardon:

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, епта

Цена нешуточная. Как то все желания отбивает напрочь. Правда миля у мну есть.

Сегодня уже вовсю регулировщики на перекрестках стараются, пробки создают. Чуть не штрафанули, блин. Проезжаю по Сатпаева, на скорости где то 60 подлетаю к Гагарина и тут гаишник палку задирает. Я естественно проскакиваю и тут тачка люстру включает и ну догонять. Тормознул, доки предъявил и он мне тоже предъявил.... Я грю: да, блин, если бы тормозить начал, один хрен на такой скорости бы на перекресток вылетел, а так - нормально проехал. Он чет про самочувствие, про экспертизу пробубнил, потом доки отдал и отвязался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Проезжаю по Сатпаева, на скорости где то 60 подлетаю к Гагарина 

Ага! Похоже это я всё таки Вас видел в воскресенье у дома номер 136 по ул. "8-ая линия"  :spiteful:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена нешуточная. Как то все желания отбивает напрочь. Правда миля у мну есть.

:YES: ... Да вообще, блин - полный шухер!!! Думал свояку на Д/Р Милю в подарок куплю... Ага... Фиг ему, обойдется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Похоже это я всё таки Вас видел в воскресенье у дома номер 136 по ул. "8-ая линия"  :spiteful:

:D ... Когда Володя на посадку заходил ;) ? Или взлетал...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже это я всё таки Вас видел в воскресенье

Наверное так. Там у меня подруга проживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D ... Когда Володя на посадку заходил ;) ? Или взлетал...?

Подходил к трапу летательного аппарата  :D   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подходил к трапу летательного аппарата  :D   

Молодца, блин! Чартером летает. Даже не бизнес-классом :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был на "Рахате", в продаже заметил несколько скрылевских "ужоснахов" из У-8, в их числе вот такой вот паранг:

parang-2_u8_enl.jpg

Кто прется от НОКСА- бегите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У8 говориш.... А цена какова? Если правильная сталь и цена гуманная, можно взять как донора органов :diablo:

Изменено пользователем Alexjm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел по 12.000 тенге. На них написано У-8. Подержал в руках Паранг и Атакаму, остальные даже не трогал. Не знаю- какие там из них получатся доноры, уж больно замысловатая геометрия у клинков- на такой же леденящий душу ужас разве что... Зато- малый абордажный палаш из этого ножа- само то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха миля 55 000-60 000 тенге. От закупа наверняка три конца. Вот "бизнесмены". :spiteful:

да чего уж там миля.....

я сегодня вот только зеленку на новую единицу гладкого получил, все к франчи аффинити присматривался....

было оно в коргане 271.000 а теперь 370.500, плюс 100 штук к цене как с куста....

а МР все равно не куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...