Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 4

Рекомендуемые сообщения

 

 

а МР все равно не куплю!
а я наверное возьму, зеленку обещают на днях выдать, только хз что с ценами будет на эти ружья подтянут к уе или оставят к рублю  :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чего уж там миля.....

я сегодня вот только зеленку на новую единицу гладкого получил, все к франчи аффинити присматривался....

было оно в коргане 271.000 а теперь 370.500, плюс 100 штук к цене как с куста....

а МР все равно не куплю!

 

Почему Вы говорите "зеленка"?- у нас это половинка белой бумажки, это в РФ зеленоватый и розоватый бланки. А у нас- что на гладкий, что на нарез- одинаковые бумажонки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подарили мешочек латунных гильз 12 и 16 калибра- придется теперь покупать приблуды для самокрута. И еще 12-го калибра Иж-18, а то в полуавтомат пихать латунь с самокрутом не кошерно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Вы говорите "зеленка"?- у нас это половинка белой бумажки, это в РФ зеленоватый и розоватый бланки. А у нас- что на гладкий, что на нарез- одинаковые бумажонки!

 

да привык на ганзе

там скажешь зеленка и всем понятно о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа... Понятно! Я сегодня забрал продленное разрешение на нарезное- ровно 41 сутки заняло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да привык на ганзе
тоже по этой причине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа... Понятно! Я сегодня забрал продленное разрешение на нарезное- ровно 41 сутки заняло...

нарез это круто

может через год-два постараюсь в бюджет его уместить, посмотрим

если буду брать то в натовском 5.56 на 45

или в его аналоге граджанском 223 Rem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный калибр! Кого охотить планируете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный калибр! Кого охотить планируете???

думаю для начала буду охотить по бумаге и осваивать насколько возможно высокоточную стрельбу с оптикой, баллистическим калькулятором, метеостанцией и тд

охотник из меня посредственный честно говоря мне сам процесс качественного выстрела на длинные расстояния более интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... В таком калибре, под такие задачи сложновато будет ружье подобрать... На ум, из бюджетных,  приходит только CZ-527 варминт ламинат. ИМХО- метеостанцию и калькулятор можно из списка вычеркнуть, а взять нормальный прицел.

А лучше- подкопить и взять АУГ с длинным стволом и Leupold MARK 4 с переменной кратностью и подходящей сеткой. Тут Вам меткая стрельба по бумаге, и сурку с 200-т метров можно в сраку попасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 выстрела на длинные расстояния более интересен

Тогда 223-й патрон не лучший выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа hand made-еры )) кто хочет себя разрекламировать бесплатно в электронном журнале, заточенным под иностранцев?

Журнал про Казахстан (природа,города, люди и товары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарез это круто

может через год-два постараюсь в бюджет его уместить, посмотрим

если буду брать то в натовском 5.56 на 45

или в его аналоге граджанском 223 Rem

HK не бери! Возьми амера!!!! Я тебе потом накидаю что с него построить можно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... В таком калибре, под такие задачи сложновато будет ружье подобрать... На ум, из бюджетных,  приходит только CZ-527 варминт ламинат. ИМХО- метеостанцию и калькулятор можно из списка вычеркнуть, а взять нормальный прицел.

А лучше- подкопить и взять АУГ с длинным стволом и Leupold MARK 4 с переменной кратностью и подходящей сеткой. Тут Вам меткая стрельба по бумаге, и сурку с 200-т метров можно в сраку попасть!

Ауг лучше не брать, тяжко строить 

Для дальнобоя 308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауг лучше не брать, тяжко строить 

Для дальнобоя 308

Не столько тяжко, сколько дорого! Все, что положено- у них есть!

А 308WIN- НАШЕ ВСЕ :good: :YES: !!!

308.JPG

fed.jpg

rwe_308_target_elite.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не столько тяжко, сколько дорого! Все, что положено- у них есть!

А 308WIN- НАШЕ ВСЕ :good: :YES: !!!

Дорого эт мелочи) нет того выбора что есть на AR серию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня братишка со SWATцем тренировался, за треньку растрелял 500 .223 патронов и 250 9мм говорит на все ушло 500$

Цена в Массачусетсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут дело вкуса- ИМХО лишнего амеры тоже на...уевертили... Свистелки-перделки!Европа построже- с ними не забалуешь! Хотя- AR-ку таки взял бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня братишка со SWATцем тренировался, за треньку растрелял 500 .223 патронов и 250 9мм говорит на все ушло 500$

Цена в Массачусетсе

Ну у нас умножай на три- само мало будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут дело вкуса- ИМХО лишнего амеры тоже на...уевертили... Свистелки-перделки!Европа построже- с ними не забалуешь! Хотя- AR-ку таки взял бы...

Я тебе потом фото местных правильных арок покажу ;) ни чего лишнего хозяин бывший боевой- ныряльщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас умножай на три- само мало будет...

При этом у него прицел писец какой стоит, сейчас собрался нормальный ютек ставить, я ему уже давно говорил сменить оптику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при сегодняшних ценах я чет подумаю раз нанадцать нужен ли мне еще один ствол, хотя через полгода привыкнем и может по другому думать начнем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас цены это жесть, в штатах  ар-ку можно в 500$ взять и потом достроить под себя, у нас же пипец!

 

Ага! Но у нас за 500 можно взять 858-й и на его основе построить не хуже комплекс! И патроны дешевле будут, чем 223-е!И магазины полноценные,копеечные, и штыки, и приклады складывающиеся, и обойменное заряжание!Правда- без гламура!

Но зато сразу видно, что ружье годное!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...