Перейти к содержанию
Авторизация  
peta

Выбор смартфона

Рекомендуемые сообщения

 

 

Так и что ты хочешь так засрав тело? Очисть, оставив тоже, что будет в огрызке и будет всё тип-топ
я ждал этот коммент! почему я должен чистить если позволяет телефон? не хочу чистить

и уверен что яблоко при наличии стольких приложений тормозить как этот не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ждал этот коммент! почему я должен чистить если позволяет телефон? не хочу чистить

и уверен что яблоко при наличии стольких приложений тормозить как этот не будет 

 

у меня на айпаде все 32ГБ заполнены приложениями

сыну три года и гоняет он его и в хвост и в гриву, открывает все подряд на всех страницах, ничего не закрывает. просто сворачивать умеет - ничего не тормозит при этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня на айпаде все 32ГБ заполнены приложениями

Охренеть. Все мобильные приложения достаточно легкие, максимум 50 мб. Скока же их можно в 32 гб напихать? Или вы в Приложения и фильмы всякие засчитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть. Все мобильные приложения достаточно легкие, максимум 50 мб. Скока же их можно в 32 гб напихать? Или вы в Приложения и фильмы всякие засчитываете?

игрухи бывают и по пару гиг, ребенок же пользуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мониторкиным айпадом намучился. Книги через *цензура* (айтюнс). Айтюнс ужасно тяжелый и грузит комп.

Звука нет НИГДЕ, ктоме как в ютюбе. Скайп пуш-уведомления не показывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Айтюнс ужасно тяжелый и грузит комп.
это если у тебя не мак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывают и приложения крайне не маленькие. Photoshop, GarageBand, Офис Микрософт выпустил, тоже не маленький. Кстати стоит 60 долларов в год, что дешевле чем аналог для Windows. У меня айфон 16 гб, а айпад 128. Мне кажется так удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясню еще подробнее свое желание иметь айфон

ранее, я как и все - был адептом чего угодно, только не огрызка

однако! заимел макбук эйр я более двух лет назад, сначала к нему скептически относился, матерился когда надо было что то сделать, а не мог предварительно это не загуглив

однако! сейчас все делаю на нем, к мастаю даже возвращацо не хочу, на работе по минимуму только

дома комп убрал, отвез бате на дачу

все что надо - делаю на маке, и мак за два года ниразу не попросил переустановить систему, более того работает все так же, как когда я его вытащил из коробки

 

далее, заценив мак - узнал что такое экосистема яблочников, и поразился этому

это когда звонок можно совершать с любого девайса, это когда у тебя одна библиотека музыки, и книг, это когда бекап всех девайсов автоматом без шаманства и т.д. и тп.

поэтому и хочу попробовать айфон в связке с маком, почувствовать эту самую экосистему... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мониторкиным айпадом намучился. Книги через *цензура* (айтюнс). Айтюнс ужасно тяжелый и грузит комп.

Звука нет НИГДЕ, ктоме как в ютюбе. Скайп пуш-уведомления не показывает. 

Книги напрямую с сайта открываются в ibook и там и хранятся. Если не epaub формат, то ставите приложения с нужным форматом и они откроются там. Причем синхронизируются по желанию со всеми условиями.

 

Ну конечно, кому что нравится, а точнее, кто к чему привык. Я беру в руки андроид и теряюсь. Как то все не сильно логично сделано. Ну и сервисами у них тяжело, тоже подключение собственного почтового домена. Для меня это как взять машину и подшаманивать ее через  день.

 

А больше всего мне нравится, что взял новый аппарат и через 20 минут у тебя все отстроенно абсолютно так же как и на старом, включая, фото, контакты, почту со всеми ящиками, приложения и их настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это как взять машину и подшаманивать ее через  день.

причем для меня до определенного времени это было интересно и не напрягало, однако в последнее время захотелось просто удобный девайс и не думать о его постоянной тонкой настройке

а да, забыл сказать что стилус на ноте я доставал крайний раз год или полтора назад :D  

Изменено пользователем Буча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясню еще подробнее свое желание иметь айфон

ранее, я как и все - был адептом чего угодно, только не огрызка

однако! заимел макбук эйр я более двух лет назад, сначала к нему скептически относился, матерился когда надо было что то сделать, а не мог предварительно это не загуглив

однако! сейчас все делаю на нем, к мастаю даже возвращацо не хочу, на работе по минимуму только

дома комп убрал, отвез бате на дачу

все что надо - делаю на маке, и мак за два года ниразу не попросил переустановить систему, более того работает все так же, как когда я его вытащил из коробки

 

далее, заценив мак - узнал что такое экосистема яблочников, и поразился этому

это когда звонок можно совершать с любого девайса, это когда у тебя одна библиотека музыки, и книг, это когда бекап всех девайсов автоматом без шаманства и т.д. и тп.

поэтому и хочу попробовать айфон в связке с маком, почувствовать эту самую экосистему... 

 

И это работает, что самое смешное. Книжку почитал на одном устройстве и продолжил читать на другом. Заплатил 25 долларов за айтюнс матч, и вся медиатека доступна на всех устройствах. Купил жене айфон, включил в семейную группу и у нее доступ к медиаконтенту и приложениям. И все это не заморачиваясь. У меня айтюнс медиатека 60 гб. И все в одном месте. Но все стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому и хочу попробовать айфон в связке с маком, почувствовать эту самую экосистему... 

В итоге потом возьмете еще и планшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но все стоит денег
согласен, но иногда проще заплатить 0.9$ и через 2 минуты работать в приложении. чем пол дня потратить на кейгены и кряки и понять что половины функционала в сломанной версии нет  :faceoff:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чего в этом айфоне!!!

за 6-ку не скажу, но блин 4 и 5 это жесть!

режима энергосбережения нет, таскать с собой повербенк! 

 

вернулся на HTC, зря только уходил 

 

мне просто интересно что за приложения вы юзаете ? эт ж телефон а не комп )

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге потом возьмете еще и планшет

зачем вперед загадывать )) 

планшет - лично для меня - бесполезная вещь

мак и смарт с экраном 5.5 - покрывает все мои потребности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

режима энергосбережения нет, таскать с собой повербенк!
да, согласен, именно поэтому и хочу 6 plus 

батарейка там хорошая, и мне будет хватать так же как на втором ноте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вперед загадывать )) 

планшет - лично для меня - бесполезная вещь

мак и смарт с экраном 5.5 - покрывает все мои потребности

А вот не скажи !

Глаза не обманешь ) чем меньше экран тем веселей глазам !

 

Хочу вернуться к планшету, серфить лучше с чем нибудь побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот не скажи !

Глаза не обманешь ) чем меньше экран тем веселей глазам !

 

Хочу вернуться к планшету, серфить лучше с чем нибудь побольше!

тут каждому свое )) я забыл добавить имхо  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, согласен, именно поэтому и хочу 6 plus 

батарейка там хорошая, и мне будет хватать так же как на втором ноте 

 

ХЗ после 2нота, решил не заморачиваться с со следующими нотами ) мне его хватало до обеда ))) 

Вообщем сотка это сотка, ну может пару приложений в ней пригодятся, а для большего ПК или таб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вперед загадывать )) 

планшет - лично для меня - бесполезная вещь

мак и смарт с экраном 5.5 - покрывает все мои потребности

мак+(айфон 6)+айпад или  мак+(айфон 6+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообщем сотка это сотка, ну может пару приложений в ней пригодятся, а для большего ПК или таб 
с таким понимаем можно иметь простую звонилку, планшет и ноут, 

а мне 2х девайсов норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя особое зрение ? 

у меня нормальное зрение

с ноута читать норм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мак+(айфон 6)+айпад или  мак+(айфон 6+)

точно

думаю второй вариант мне будет в самый раз

Изменено пользователем Буча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким понимаем можно иметь простую звонилку, планшет и ноут, 

а мне 2х девайсов норм 

 

и я о том же ) смарт+ таб(либо ноут или ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...