Перейти к содержанию
Авторизация  
peta

Выбор смартфона

Рекомендуемые сообщения

С собой таскаю кирпичеподобную двухсимочную нокию (часто роняю и батарейка хорошая, пока устраивает), дома планшет Асус Нексус 16 гб без симки чисто чтобы полазить в интернете и почитать, на работе ноут HP + 20 дюймовый монитор. В промежутке от работы до дома интернет обычно не нужен. Вроде норм, перекрывает мои нужды. А жене купил HTC M8 вообще проблем не было, ничего у меня не спрашивает сама справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато HTC, алюминивый, бронебойный  
айфоны шестые тоже такие же ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато HTC, алюминивый, бронебойный :pardon:  :D

LG - подводный  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо: для меня чем проще устройство тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо: для меня чем проще устройство тем лучше

Правильно. Письма надо писать.  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот не припоминаю о том, что бы тут кто то что то о надежности говорил, вроде об этом речи не было

 

 

а можно статистику чуть более полную именно по аймакам? что там ломается? мечтаю домой такой, но если сильно стремный - мечтать не буду ))

 

Буча, ннннада на амазоне брать

сам смотрю

гляди сюда http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_2?url=search-alias%3Daps&field-keywords=imac&sprefix=im%2Caps%2C350

дешевле чем у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лови ложку дёгтя :lol:  У меня Сенсейшн полсе обновления без вай фая на пол года остался. :wacko:

я свой сенсейшн уже два раза до заводскихх настроек сбрасывал))

тот еще тормоз, но правда ему уже годика четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LG - подводный  :crazy:

 

Я глубины боюсь ;) ...

 

айфоны шестые тоже такие же ))

Ух, блин!... Не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буча, ннннада на амазоне брать

сам смотрю

гляди сюда http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_2?url=search-alias%3Daps&field-keywords=imac&sprefix=im%2Caps%2C350

дешевле чем у нас

дык кто ж спорит ))) 

лучше на bhphotovideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вас щас затролю :)

Palm Pixi Plus,

брал на замену мотороле z6,

беспроводная зарядка, звонилка, смсилка, почтопроверялка

в наших сетях не работает навигация, автоматическая синхронизация и аварийное архивирование (еще какие-то сервисы) - да и фиг с ними :) 

не глючит, уверенно ловит, без вайфая - три дня (двое суток с гаком) с вайфаем - сутки с гаком (два дня)

 

P.S.

выше упоминал про HTC Desire Z (мой был T-Mobile G2), если б не сперли - так и пользовался этой парой.

P.P.S.

С каждым годом все сильнее желание удавить маркетологов :)

старею наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да не переживай, Костя. Хорошо что сейчас косяк вылез, сразу... Есть возможность поменять по горячему. А ну как через месячишко начал бы гнать?!.. А?!... Завтра порешаешь... Всё путём будет ;)
Поменял сегодня 6-й айфон по гарантии, новый работает нормально тьфу, тьфу, тьфу...Новый при мне распаковали, вставили симку, первый раз запустили. Привёз домой , всё ок. Проблема в том, что в 6 айфонах ещё меньше симка и сразу не проверишь. Короче жена довольна. Ей как пользователю огрызки очень нравятся. Работает без сбоев, а навороты лишние не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей как пользователю огрызки очень нравятся. Работает без сбоев, а навороты лишние не нужны.

Тоже самое. Любой современный андроид с ценой от 25000 тенге справился бы с ее задачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое. Любой современный андроид с ценой от 25000 тенге справился бы с ее задачами.

нуну, с гораздо худшим юзабилити, с периодически возникающими глюками и тормозами, опять таки повторюсь - с устаревшим и не оптимизированным ПО

назовите мне хоть один андроид девайс с ценой 25К с последней версией андроида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тоже самое. Любой современный андроид с ценой от 25000 тенге справился бы с ее задачами.
  Для женщин телефон-это больше чем телефон. Имидж. В данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Буча в топку дровишек то как подкидывает :D  :D

да не то что бы  :lol:  просто призываю спорить с фактами и аргументированно

однако все уходят от спора  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуну, с гораздо худшим юзабилити, с периодически возникающими глюками и тормозами, опять таки повторюсь - с устаревшим и не оптимизированным ПО

назовите мне хоть один андроид девайс с ценой 25К с последней версией андроида

Зачем последняя версия андроида? В основном пользуется: звонки, смс, посмотреть погоду, скайп, ватсап, интернет очень редко, пару игр.

И конечно

 

 

Для женщин телефон-это больше чем телефон. Имидж
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто призываю спорить с фактами и аргументированно
не надо спорить, тема на грани :D понимаю что у каждого предпочтения свои)))  если Буча захотел айфон то даже если тот же ётафон будет раз в 10 лучше то кажется не возьмет его :lol: :lol: :lol:

проблемы андроида знаю и о том что подлецы перестают обновлять старые модели тоже. вопрос в другом тот же айфон, он без глючный без проблемный? не виснет не тупит после года двух пользования

проги которыми буду пользоваться минимальны но все таки нужны как и хорошая камера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем последняя версия андроида?
да хз  :D  навен потому что он будет более оптимизирован, в чем я лично сомневаюсь 

 

 

если Буча захотел айфон то даже если тот же ётафон будет раз в 10 лучше то кажется не возьмет его
это да )) больше всего то я себя уговариваю :lol: 

 

 

вопрос в другом тот же айфон, он без глючный без проблемный? не виснет не тупит после года двух пользования
вот в том то и дело, что я строю свои предположения, основываясь на работе с маком, а как ойфон себя ведет - я хз

хотя мноооого людей знаю у которых еще 4ки и они довольны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@peta, все тормоза из за недостатка оперативной памяти. и чуть чуть могут быть если процессор сильно уж слабый.

Если не хватает оперативки - то смарт как винда начинает свопиться на постоянную память и вот тут начинаются дикие тормоза...

Сейчас 2 гигабайта оперативки хватает за глаза любым приложениям.

А ведь есть смартфоны с 3мя гигабайтами и даже с 4 появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял сегодня 6-й айфон по гарантии, новый работает нормально тьфу, тьфу, тьфу...Новый при мне распаковали, вставили симку, первый раз запустили. Привёз домой , всё ок. Проблема в том, что в 6 айфонах ещё меньше симка и сразу не проверишь. Короче жена довольна. Ей как пользователю огрызки очень нравятся. Работает без сбоев, а навороты лишние не нужны.

 

О! Вот и здорово! Рад, что всё ровно получилось! Пусть служит долго и без косяков!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@peta, все тормоза из за недостатка оперативной памяти. и чуть чуть могут быть если процессор сильно уж слабый.
а все почему? из-за неоптимизированного ПО

 

 

Если не хватает оперативки - то смарт как винда начинает свопиться на постоянную память и вот тут начинаются дикие тормоза...
это да, в любой операционке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас 2 гигабайта оперативки хватает за глаза любым приложениям.
скажите это моему ноту

 

 

А ведь есть смартфоны с 3мя гигабайтами и даже с 4 появились.
а все тот же ипхон пользует один гиг и все норм работает

потому что оптимизация  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а нахрена старым моделям обнова? Они морально устаревают через полгода-год, новые покупать надо. Что ведро, что оргызок, что форточки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а нахрена старым моделям обнова? Они морально устаревают через полгода-год, новые покупать надо. Что ведро, что оргызок, что форточки...

вот о том я речь и веду

даже сравнивал четверку эс с первым нотом

первый нот уже устарел неизвестно когда, а 4ка обновляется на последнюю версию - оптимизированную и работает и работает, нафик новый то покупать? 

я не совсем понимаю зачем ты обновил свой девайс, ладно у меня вхлам износился  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...