Перейти к содержанию
Авторизация  
Витал

Предпочтения форумчан в одежде и обуви

Рекомендуемые сообщения

Хотя ближайшие 2 года это наврядли)))

Зуб даёшь?  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя ближайшие 2 года это наврядли

 А есть большие размеры для небольшого роста?

 Мне бы низкую талию...

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что, Олег, обращайтесь ещ))))

Хотя ближайшие 2 года это наврядли)))

Футболки приеду посмотреть. Говорил что через две недели будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати к зиме рекомендую глянуть продукцию BASK

поддержу Илью, термобелье и куртки у них классные.

лет 8 или 9 терма носится и хоть бы х..., и куртка также.

но куртка с перерывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А есть большие размеры для небольшого роста?

 Мне бы низкую талию...

 С уважением.

Доброго времени суток!!!

Посмотрел на складе, да, есть  http://www.condoroutdoor.com/610tstealthoperatorpants-lightweightrip-stop.aspx приблизительно Вашего размера, но все же надо мерить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрали уже в "Вопросах и пожеланиях к форуму". Срач развели, в других темах отписываться некому. Подкину вопрос.

Заказал тут сегодня WRANGLER Mens COWBOY CUT Jeans-PREMIUM-Rigid-47MWZ, теперь возникает проблема, что с этой хренью обувать. И тут мне пришла в голову давняя нереализованная хотелка - купить ковбойские сапоги. Кто чего скажет? Был опыт эксплуатации у кого нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому интересно, в Гипер Хаусе в дисконтном магазине Адидас скидки 50 % на ВСЕ! купил сегодня жене 3 пары кроссовок и 2 пары штанов)))) не берите только товар где цена кончается на 7-ку, скидок на этот товар нет))) спешим ребята))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут мне пришла в голову давняя нереализованная хотелка - купить ковбойские сапоги. Кто чего скажет? Был опыт эксплуатации у кого нибудь?

В году 1996 будучи студентом увидел у одного американца и влюбился, долго искал в тогдашних наших магазинах, нашел в соседнем городе, славном Павлодаре, правда с коротким голенищем, стоптал помню в хлам, к каблуку правда надо привыкать, но зато одна деваха клюнула на них, тогда это был шик, с тех пор не отстает зараза, домой приду а она там, да не одна а с тремя детьми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тремя это серьезно. Ха.

Собрался вот брать и склоняюсь именно с коротким голенищем - 7 дюймов. С высоким как то и не знаю, как под штанами носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тремя это серьезно. Ха.

Собрался вот брать и склоняюсь именно с коротким голенищем - 7 дюймов. С высоким как то и не знаю, как под штанами носить.

Под них джинсы спец покроя надо boot cut емнип называются это типа клешей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрали уже в "Вопросах и пожеланиях к форуму". Срач развели, в других темах отписываться некому. Подкину вопрос.

Заказал тут сегодня WRANGLER Mens COWBOY CUT Jeans-PREMIUM-Rigid-47MWZ, теперь возникает проблема, что с этой хренью обувать. И тут мне пришла в голову давняя нереализованная хотелка - купить ковбойские сапоги. Кто чего скажет? Был опыт эксплуатации у кого нибудь?

на кабеласе вроде видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кабеласе вроде видел

Да их полно и я уже нашел несколько подходящих. Просто там гламур, в основном, не знаю, кто такие носит. Нашел черные. Просто интересно ощущение. Да и размер долбанный, боюсь промазать. Отыскал мексиканские, а там размер другой, чем штатах. Придется с продаваном списываться, уточнять.

Под них джинсы спец покроя надо boot cut емнип называются это типа клешей

Эт я в курсе, но и regular тоже покатит, дело не в этом, а в ощущениях, что там у тебя под штаниной голенище елозит по голым ногам. Ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сразу же замутить карманчик под опасную бритву, или стилет!!! А если еще годный ремень в джинсы- будет законченная композиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кто чего скажет? Был опыт эксплуатации у кого нибудь?

 

Как был по работе в 200 км от Костаная, на ферме большой. Там СП с Американцами. И вот там простые рабочие ходили в резиновых сапогах по полям, а американцы, ну и местный директор - они в сапогах ковбойских высоких. Говна по колено, сапогам хоть бы хны. Сам хотел попробовать - моего размера не нашлось. Но тогда и понял - что не декоративная вещь, а очень даже практичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Отыскал мексиканские, а там размер другой, чем штатах. Придется с продаваном списываться, уточнять.

 

 

Все таки думаю лучше американские брать. Если сравнивать фендеры или прочие вещи которые видел мексов и американцев - американце лучше на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце 90 были у меня две пары, полуботинки тупоносые и классика. первые проносил до талого  ))) вторые выпросил друг, под штаниной нормально не терло и не выпирало, единственное не устраивало коцанье каблуков, реально раздражало, поэтому и подарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тогда и понял - что не декоративная вещь, а очень даже практичная.

Это я знаю, не собираюсь на стол поставить и любоваться. Беру, чтобы носить и без всякого гламура и финтифлюшек.

Все таки думаю лучше американские брать.

На эту тему уже поинтересовался. Оказывается, 5 ведущих фирм штатовских, скуплены одним челом, который вынес все производства в Чайну. Поэтому огромный шанс заполучить за немалые бабки сами знаете что. И потом сейчас в основном выпускают боты с резиновой подошвой. А по мне, надо брать аутентичные - с кожей и гвоздями. По приколу так. А мексиканские очень хвалят за аутентичность и качество. Тем более низкие найти та еще проблема.

Теперь еще дилемма присутствует - есть с козьей кожи и с телячьей. Не знаю, какие лучше.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, вижу тут речь о ковбойских сапогах

сам не любитель - супруга увлекается, уже вторую пару заказываем отсюда

есть куча и мужских моделей, сейчас супруге идут вот такие

 

RD5444_LARGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас супруге идут вот такие

 Однако, шпоры к ним надо для полной гармонии;))

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас супруге идут вот такие
C такими сапогами супруги, лучше ей под ногу не попадаться. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буча, отличный сайт

я правда к таким сапогам безразличен, больше ботинки нравятся

а вот хорошую кожаную куртку давно ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C такими сапогами супруги, лучше ей под ногу не попадаться. :shok:

да нормальные сапоги )) 

 

кстати по ссылке скидки на некоторые модели до 9 сентября в честь дня труда в пендосии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буча, отличный сайт

я правда к таким сапогам безразличен, больше ботинки нравятся

а вот хорошую кожаную куртку давно ищу

ну про скидки я уже написал - вперед  :D  :good:

себе брал там байкерские ботинки, нихрена с размером не угадал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...