Перейти к содержанию
Авторизация  
Витал

Предпочтения форумчан в одежде и обуви

Рекомендуемые сообщения

 

 

Володя, снял кроссовок не поленился

Костя, тоже не поленился. Счас тоже найк и тоже Вьетнам, древние. Размер US 9,5, EU 43, 27,5 cm. С твоими состыковывается. Евроразмер на 1 меньше, чем наш. Значит наш 42, что совершенно правильно. Вот тока с см хрен знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда лучше не рисковать, мерить нужно или с производителем связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да

Кстати, счас начал заказ в дурангах оформлять, на пробу. Доставляют они в Казахстан, без проблем. Стоимость 46 баксов DHL 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Костя, тоже не поленился. Счас тоже найк и тоже Вьетнам, древние. Размер US 9,5, EU 43, 27,5 cm. С твоими состыковывается. Евроразмер на 1 меньше, чем наш. Значит наш 42, что совершенно правильно. Вот тока с см хрен знает. 
еще бы он был разным, фирма то более менее одна

 

Тогда лучше не рисковать, мерить нужно или с производителем связаться.

у вас уже система вырисовалась, надо брать по их таблице да и все

 

Кстати, счас начал заказ в дурангах оформлять, на пробу. Доставляют они в Казахстан, без проблем. Стоимость 46 баксов DHL 

хм, мне даже адрес не дают выбрать отличный от USA

да и лан, за 48 дохлыми нафик нафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хм, мне даже адрес не дают выбрать отличный от USA

Надо на главной странице выбрать страну, затем при регистрации действительно не дают выбрать страну, но я при регистрации адрес вводить не стал. Затем закинул товар в корзину, нажал на checkout и следующая страница вылезла с колонками для адресов, телефонами, способом оплаты, уже вбитой страной и прочее. Кстати, на русском языке. Вот так примерно. Ну а дальше все заполняешь, где надо галочки ставишь и вперед.

А что, 46 баксов DHL это дорого? Тебе за скока сапоги доставка идет? Выбирал на ебее, так там доставка сапог 1-й класс 50 баксов, а приорити - 70. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо на главной странице выбрать страну, затем при регистрации действительно не дают выбрать страну, но я при регистрации адрес вводить не стал. Затем закинул товар в корзину, нажал на checkout и следующая страница вылезла с колонками для адресов, телефонами, способом оплаты, уже вбитой страной и прочее. Кстати, на русском языке. Вот так примерно. Ну а дальше все заполняешь, где надо галочки ставишь и вперед.

А что, 46 баксов DHL это дорого? Тебе за скока сапоги доставка идет? Выбирал на ебее, так там доставка сапог 1-й класс 50 баксов, а приорити - 70. 

а, понятно, я по привычке тыкнул usa версия сайте

мне так удобнее

мне показанные мной сапоги по моим прикидкам приедут максимум за 25, но уже третий день чот они их не отправляют сцуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

приедут максимум за 25

А по срокам скока? Месяц? А здесь 10-15 дней после оплаты. Да и 20 баксов разницы просто смешно говорить. Зато гемора нет. А там, пока консолидация, то да се. Долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А по срокам скока? Месяц?
зачем месяц? как только придет до моего места - оттуда максимум неделю... но не высылают чот

 

 

А здесь 10-15 дней после оплаты
у меня навен так и выйдет, с учетом вышенаписанного

 

 

Да и 20 баксов разницы просто смешно говорить.
ну мне не смешно, если честно )) на 20 баксов ой сколько ништяков можно купить

 

 

ато гемора нет. А там, пока консолидация, то да се. Долго. 
не совсем так ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну мне не смешно, если честно )) на 20 баксов ой сколько ништяков можно купить

Блин, на 20 баксов я ни одного ништяка не куплю. Мои ништяки больше стоят. Ха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему вопрос. Вот у меня 42 размер советский, какой будет у амеров? Тока реально, кто знает, потому что кучу таблиц в инете глядел - кто во что горазд, блин. Большинство таблиц склоняют к 10 размеру, но есть и 9,5 и 11 и даже 11,5. Хрен его знает, кому верить.

никаких 11,5 - это очень большие у амеров

у меня ступня ровно 280 мм, насмотрелся долбанных таблиц и с кабеласа заказал 11,5 - они на размаер полтора больше

затем заказал вторые уже 10,5 размер - тоже хлябает на ноге

и только на ганзе мне чувак вот в этой теме - http://forum.guns.ru/forummessage/275/1403432-0.html, мне точно все подсказал

у меня при длине ступни 280мм размер у амеров ровно 9,5 - я у него взял соломоны кроссовки, точь в точь сели

кстати цены у него на саломоны очень приятные, и на кроссовки и на ботинки зимние и продаван очень ответственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, решение принято. Беру на пробу низкие сапоги (7") фирмы Gringos из Мексики. За все, про все 82 бакса. Кожаные, подошва - резина или уретан. Посмотрю, если в жилу будет, возьму аутентичные с кожаной подошвой и гвоздями. Там цена другая уже будет. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, решение принято. Беру на пробу низкие сапоги (7") фирмы Gringos из Мексики. За все, про все 82 бакса. Кожаные, подошва - резина или уретан. Посмотрю, если в жилу будет, возьму аутентичные с кожаной подошвой и гвоздями. Там цена другая уже будет. Ха.

вот у дуранго есть модели с гвоздями в подошве, навен кожанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое US M?

Мужской американский размер. Выше английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужской американский размер. Выше английский.

однако, спасибо за табличку, закреплю пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако, спасибо за табличку, закреплю пожалуй

Может в первое сообщение под спойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, оплатил сапоги. Посмотрим, что приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я боюсь без примерки обувь покупать, у меня ступня широкая.

 В длину без проблем выбрать, а вот по ширине...

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я боюсь без примерки обувь покупать, у меня ступня широкая.

 В длину без проблем выбрать, а вот по ширине...

 С уважением.

есть модели где после размера пишут еще и букву W - wide. Для широких ступней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В штатах стандарт - D, широкая - Е или ЕЕ. Так что, когда покупаешь, то выбираешь не только размер, но и ширину.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять поправлю, ширина так же от фирмы зависит! Есть фирмы у которых стандартная ширина изначально широкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока за ковбойские сапоги говорю. Там ширина везде указывается или выбирается. Кучу перелопатил, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камрады, не могу найти описание технологии Moisture-wicking Trek-Dry mesh lining

может кто знает что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...