Перейти к содержанию
Авторизация  
Витал

Предпочтения форумчан в одежде и обуви

Рекомендуемые сообщения

 

Брюки,и,

Tru-Spec модель из линейки 24/7 в разных цветах, самой первой паре уже лет 5.

Блин Макс!!! Как они у тебя столько живут???? Труспеки у меня максимум 1,5 года живут, после в хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100 у меня труспеки максимум сезон, потом из штанов делаю шорты!Но зато весь этот сезон- ношу годные штаны!!!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100 у меня труспеки максимум сезон, потом из штанов делаю шорты!Но зато весь этот сезон- ношу годные штаны!!!

мне вот тоже интересно - какая у вас фигура ? Может штаны на ээээ слишком стройных долго живут? )))))  Так для ориентира джинсы я беру W38 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одним штанам труспек 6 лет, другим 3. Как новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Видать и вправду, Труспеки, качественные штанцы шьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос пользователям труспектов.

Есть из хлопка и есть с добавкой полиестера. Какие ощущения при носке. При каких температурах комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос пользователям труспектов.

Есть из хлопка и есть с добавкой полиестера. Какие ощущения при носке. При каких температурах комфортно.

у меня рип стоп, т.е. смесовая ткань, емнип половина хлопок - половина синтетика (не помню точно), ткань плотная - комфортно до 20 градусов тепла, выше уже жарко, по нижней отметке градусника комфортно до +5 где то, ниже уже надо утепляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заглянул в Базу-В, выбор есть, но не так, что бы очень...В середине июля, обещают огромнейшее поступление. А в Снаряге, чего-то скудновато...Совсем даже, хлипенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заглянул в Базу-В, выбор есть, но не так, что бы очень...В середине июля, обещают огромнейшее поступление. А в Снаряге, чего-то скудновато...Совсем даже, хлипенько.

Спасибо за сообщение. На днях собирался заехать. Теперь буду ждать середину июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за сообщение. На днях собирался заехать. Теперь буду ждать середину июля.

 

:hi: ...Не за что... Всё для друзей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!!

Если так судить, то База V не единственный магазин который продает годное шмотье, Заезжайте в магазин Штурм, что на Айтиева 10, уг.Гоголя и будет вам щастье, в виде "Condor", "Propper" и прочего. Ну и еще и повидаться со мной можно будет))))

 

Если есть какие то вопросы то плиз в личку.

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, а тру-спек есть у вас? то-то же... И по воскресеньям не работаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, ТруСпек очень хорош, но не настолько чтоб ставить его во главу угла и делать из него икону стиля.

Я уже полгода хожу в 610 модели от кондора, и в пир и в мир и в добры люди, что значит и на работу, и на всевозможные полигоны и стрельбища, кстати и на свидание я хожу тоже в них.

По воскресеньям База тоже не работает, эт я тебе с полной ответственностью заявляю.

А я по праздникам работаю, в отличии от всяких....)))))

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 По воскресеньям База тоже не работает, эт я тебе с полной ответственностью заявляю.

 

Точно :YES: . И в праздники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот рекомендую  deerhunter!!! Зело зачетные вещи, но дорого!!! Зато их куртки- это ВСЕ, что можно ожидать от курток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я уже полгода хожу в 610 модели от кондора, и в пир и в мир и в добры люди, что значит и на работу, и на всевозможные полигоны и стрельбища, кстати и на свидание я хожу тоже в них.

 

Макс бро, ты их стирать то упеваешь? :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо "ДирХантер" сугубо охотничьи вещеи которые можно юзать и в городе, в то время как продукцию Propper, Condor, TruSpec, TadGear, кроме носки в повседневку в городских условиях, можно использовать и в охотничьих угодьях, и прочих экстремальных условиях и ситуациях.... Направленность у них разная, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!!

Если так судить, то База V не единственный магазин который продает годное шмотье, Заезжайте в магазин Штурм, что на Айтиева 10, уг.Гоголя и будет вам щастье, в виде "Condor", "Propper" и прочего. Ну и еще и повидаться со мной можно будет

Спасибо за штанишки. Приятно было пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо за штанишки. Приятно было пообщаться.
Я тоже штаны хочу. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже штаны хочу. :spiteful:

Неа!!! До 7:00 не успееш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ебей, на зимние шмутки Alpha Industries, хорошие скидки пошли. Сегодня, супруга одну шмутку заказывала(бушлат), 45% скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за штанишки. Приятно было пообщаться.

Не за что, Олег, обращайтесь ещ))))

Хотя ближайшие 2 года это наврядли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...