Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Новые приобретения - 3

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нравится мне F-1

Ага мне тоже, сделалбы ножны из куйдекса и тоскал на каждый день, но пока неи купил :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож определенно стоит больше своей цены. 

Длина клинка примерно как у Rat-1 (полезной площади больши), рукоять удобная, сталь получше чем на Tenacious (по ощущениям, работал по индюку и немного дерево построгал).

Много плюсов ножу

 

15641190.jpg

Чем-то на бенча похож, который у тебя брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож определенно стоит больше своей цены. 

В принципе 30$ "там" вполне себе цена для китайца.

 

Выглядит добротно, ну и клипса грамотная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем-то на бенча похож, который у тебя брал...

Напомни модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомни модель

Я так думаю, смахивает на гриптилиан...

Алихан, что побудило взять китайца?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, смахивает на гриптилиан...

Алихан, что побудило взять китайца?  

Нет, там оказывается рукоять напомнила Чине Benchmade 483 Shori.

 

Понравился внешне, вот и взял ) у меня нет предрассудков, беру все, что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз с воздушкой не срослось - как-то так. Эт голубям на даче подарок :D

gallery_2739_57_84501.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз с воздушкой не срослось - как-то так. Эт голубям на даче подарок :D

както в стародавние времена, когда работал в охране, кто то притаскивал таку штуковину и стреляные пули - свинцовые колобки... вот ими в металлических шкафах дырки пробивали, толщину металла не меряли, но по ощущениям был нехилый )))

себе както купил, но так и катается в недрах багажника - стрельнуть негде, всё боишся что улетмт куда не по адресу ))

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всё боишся что улетмт куда не по адресу ))

 

Да, это может быть опасно, в истории известны случаи!   :D

 inner.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз с воздушкой не срослось - как-то так. Эт голубям на даче подарок :D

Из опыта владения рогатками для себя сделал вывод, шарами что идут в комплекте (с лыской для прилипания к магниту на коже) стрелять не очень удобно и перешел на простую дробь №3-5,  просто насыпаешь щепоть в кожу и огонь! эффективность стрельбы в разы лучше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе пар 10 обувки кожаной прикупил в течение ноября - декабря. На все случаи жизни, кроме зимней. А вообще то надо бы еще чего нибудь, но режим строгой экономии никак не отменится с этой купленной хатой. Нужно теперь туда вкладывать на всякий кафель-мафель, мебель-ебель. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой шуруповерт, отслужив верой и правдой 8 лет, приказал долго жить. Вернее, сам-то живой, а вот батарейки - всё.

Самый прикол, что 2 новые батарейки стоят дороже нового инструмента. А поскольку мне без него никак - вот результат. Бренду решил не изменять.

gallery_2739_300_285452.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой шуруповерт, отслужив верой и правдой 8 лет, приказал долго жить. Вернее, сам-то живой, а вот батарейки - всё.

Вчера только забрал батарейку с восстановления: 6 тысяч отдал, заменили элементы (5 т.) + тысяча за работу. Батарейка зарядилась и работает, можно сказать, как новая. Так что: не спешите выбрасывать инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. По случаю приобрёл свой первый флипер.

Фото на скорую руку на телефон.

20170117_082436-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера только забрал батарейку с восстановления: 6 тысяч отдал, заменили элементы (5 т.) + тысяча за работу. Батарейка зарядилась и работает, можно сказать, как новая. Так что: не спешите выбрасывать инструмент.

Ну выбрасывать я и не собирался, а вот по поводу батареек - спасибо за совет, пошукаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой шуруповерт, отслужив верой и правдой 8 лет, приказал долго жить. Вернее, сам-то живой, а вот батарейки - всё.

Самый прикол, что 2 новые батарейки стоят дороже нового инструмента. А поскольку мне без него никак - вот результат. Бренду решил не изменять.

 

Добрый день!

Не подскажите где брали? Выбираю еще, лучше БОШовских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Не подскажите где брали? Выбираю еще, лучше БОШовских?

Судя по отзывам, дрели Бош последнее время - полное г, даже синяя серия. А вот по ДеВольту отзывы сплошь восторженные. На сайте dewalt.kz ткнул кнопку "купить", перенаправило на ламэд, оттуда и доставили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я работаю девольтом 8 лет (перфоратор и шуруповерт), нареканий ттт нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю еще, лучше БОШовских?

Бош сейчас на 90% Китай делает. Если профессиональный нужен, то DeWalt, если любительский - Stenly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикол, что 2 новые батарейки стоят дороже нового инструмента

Мне в субботу в магазине на Березовского-Розыбакиева объяснили, что сейчас идет новый формат батарей и если старые, то под заказ и действительно очень дорого. Хотел для своего блэк энд декер (шуруповерт) старого прикупить. И как следствие купил шуруповерт, электрорубанок и лобзик. Взял все Stanly. Мне не профессионально, поэтому хватает. Сфотать не могу, т.к. все на новой хате. Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот фрезер нужен для воплощения одной идеи, в аренду взять такого нет у нас а покупать. За 150 тыщь чёт жаба душит. Какие ещё бренды есть более менее надежные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...