Перейти к содержанию

Новые приобретения - 3


Рекомендуемые сообщения

Ну, буду первым:

 

Не могу не поделиться радостью обретения произведения нашего Мастера

 

Фултанг Эфнольпятый прибыл таки в Алматы

 

b220606a0efe.jpg

 

bdcd8ecf0a47.jpg

 

Нож традиционно не заточен, волос не стругает, от одного его вида лист бумаги на весу сам не разваливается.

 

Прошу прощения за фото, снято на телефон. Прошу меня понять, полноценный отчет еще не готов, а поделиться жуть как пальцы чешутса

Изменено пользователем Shinobi
Ссылка на комментарий

Nozh-NORMAN-ot-MRBLADE.jpg

 

Такой прикупил себе, очень удобно сидит в руке за счет выемок под пальцы. Ношу дома, на работе, на деловые встречи и в кино ))  7к тенге всего. Резал семгу на стейки, курицу расчленял, чистил картошку. Купил его кстати потому-что в процессе юзания различных ножей сам пришел к выводу что нужны две выемки под пальцы и правильных шершавый пластик. Сталь конечно оставляет желать лучшего, но в плане рукояти имхо идеальная.

Изменено пользователем Bychkov
Ссылка на комментарий

Лето, деревья под окнами разрослись и дома полумрак. Фото получаются не очень. Вот такой вот ножик попал ко мне в руки вчера:

IMG_2635.JPG

 

IMG_2636.JPG

 

и лежит в руке очень удобно :)

Сделано все на 5+++++

Спасибо мастеру!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...