Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Новые приобретения - 3

Рекомендуемые сообщения

 

Ага, доводилось всю эту хрень пробовать. Может у меня просто желудок не луженый от систематического недопивания, но и пьётся тяжко и после тяжко. А вот ракия у болгар все больше из винограда делается. Виноградная катит. Пил несколько сортов, запомнился "Хан Крум".

Из сливы сам пробовал делать в 90-е. Тяжкая вещь, хоть и отсекал, и осаживал, и очищал, и прогонял.

 

Самогон чистить нужно. Можно деревенскими сливками, потом жертвую одним картриджем типа "Аквофор" и пропускаю самогон через фильтр. В конце - закраска (кора дуба, шиповник и прочее по вкусу). Тогда пьётся легко, не смотря на градусы. Проверено личным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С приобретением, Сергей. Нож супер. Так нравится что имею даже фикс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самогон чистить нужно. Можно деревенскими сливками, потом жертвую одним картриджем типа "Аквофор" и пропускаю самогон через фильтр. В конце - закраска (кора дуба, шиповник и прочее по вкусу). Тогда пьётся легко, не смотря на градусы. Проверено личным опытом.

А я напротив не прогоняю через угольный фильтр и прочие марганцовки-сливки, 1 дефлегматор и все. Мне больше нравится "отрыжка" виноградная после и в процессе употребления продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А просто водку нельзя что ли пить?

Знаешь же, Виталий, что не пью я спиртное. А все эти напитки просто заради интересу. Везде, где бывал, пробовал аутентичные напитки. Но это давно было. Сейчас уже даже и не пробую, интереса нету.

 

 

Самогон чистить нужно.

Вы процитировали мой пост, однако не прочитали его до конца, похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда пьётся легко, не смотря на градусы.

А градусы здесь мало при чем. Главное - наличие сиводрала. Есть такие ингредиенты, что хоть тресни, удалить невозможно. Это же дистиллят, а не ректификат. Разница великая есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему то картинки от spekkhogger никогда с компа не открываются.

Вроде открываются. Адамас там у него с ручкой койот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь же, Виталий, что не пью я спиртное. А все эти напитки просто заради интересу. Везде, где бывал, пробовал аутентичные напитки. Но это давно было. Сейчас уже даже и не пробую, интереса нету.

Да, знаю :YES:  :good:  Сам не бухенвальдю... :pardon:Тоже просто интересно стало; вроде бухими от любого спиртного все равно становятся, так нафига столько "изобразительного искусства" :pardon: ? Сладким-то оно не станет, наверное... Да и "башню" у некоторых, так же клинить будет :) , что от сливы что от персика :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С приобретением, Сергей. Нож супер. Так нравится что имею даже фикс. :)

эти вот ножи от Sibert Design созданы для активного поюза.

Лютые штуки)

Когда нибудь Викара куплю еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, знаю :YES:  :good:  Сам не бухенвальдю... :pardon:Тоже просто интересно стало; вроде бухими от любого спиртного все равно становятся, так нафига столько "изобразительного искусства" :pardon: ? Сладким-то оно не станет, наверное... Да и "башню" у некоторых, так же клинить будет :) , что от сливы что от персика :pardon:

Вроде, разные виды алкоголя могут по-разному воздействовать на людей. Например от водки у некоторых появляется агрессия, а от виски у тех же людей может просто улучшиться настроение.  :rusdeg:

 

Прошу прощения за оффтоп. 

Изменено пользователем Lawyer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обменялся старой хотелкой на еще одну старую хотелку) обменом удовлетворён))
Нож хороший и фон соответственно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, разные виды алкоголя могут по-разному воздействовать на людей. Например от водки у некоторых появляется агрессия, а от виски у тех же людей может просто улучшиться настроение.  :rusdeg:

 

Прошу прощения за оффтоп. 

Согласен... :pardon:  Не спорю... :pardon:  Но есть у меня несколько знакомцев, которые от любого бухлевича, такими долбодятлами становятся :fool:  :D ...

Хоть ты им "Фиджак" или "Шато де Лавернетт" урожая 1968 года налей, хоть водку, а хоть ишмурдятину какую... Одинаково... :faceoff:  :D

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi: ...

 

 

:D ... Все четко :) ... :good:

 

 

:YES: ... :hi: ...!

 

 

:D ... :YES:  :good:

 

 

:lol: ... :good:

 

Виталь, если тебе пост нравится - достаточно плюсик поставить - для того они там и есть. Харе уже смайликами темы забивать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь же, Виталий, что не пью я спиртное. А все эти напитки просто заради интересу. Везде, где бывал, пробовал аутентичные напитки. Но это давно было. Сейчас уже даже и не пробую, интереса нету.

 

 

Вы процитировали мой пост, однако не прочитали его до конца, похоже. 

Я предложил проверенный вариант очистки огненной воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталь, если тебе пост нравится - достаточно плюсик поставить - для того они там и есть. Харе уже смайликами темы забивать. )

Рома, займись чем-нибудь другим... :)  Хоре уже мои смайлики вылавливать... Ну, если это лично для тебя, какая-то цель, то не вопрос, продолжай дальше... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, займись чем-нибудь другим... :)  Хоре уже мои смайлики вылавливать... Ну, если это лично для тебя, какая-то цель, то не вопрос, продолжай дальше... ;)

 

Одно дело их вылавливать, а другое когда в каждой теме от них в глазах рябит. Не мужской сайт о ножах, а какой-то форум семиклассниц о розовых пони как будто. Смотришь - тема поднялась - думаешь, ну почитаешь что нибудь интересное, а нет - там пять смайликов в ряд.

 

Огромное количество пустых сообщений, ИМХО, это медвежья услуга форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело их вылавливать, а другое когда в каждой теме от них в глазах рябит. Не мужской сайт о ножах, а какой-то форум семиклассниц о розовых пони как будто. Смотришь - тема поднялась - думаешь, ну почитаешь что нибудь интересное, а нет - там пять смайликов в ряд.

 

Огромное количество пустых сообщений, ИМХО, это медвежья услуга форуму.

Так ты их и вылаливал...Причем скурпулезно...ИМХО.

Если тебя, ярого ревнителя форума,раздражаю именно я, то кнопочку "игнор" нажми, и не будет меня... Не пробовал?

Впрочем, я могу и уйти с форума, дабы поберечь твои истинно мужские зрение и нервы. Не вопрос... Форум от этого не потеряет, а ты уж точно приобретешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты их и вылаливал...Причем скурпулезно...ИМХО.

 

 

А ты пересмотри мое сообщение - там только за последние два дня смайлы. Причем сообщения где просто смайлы. А еще больше сообщений где смайлы и слова типа "классно, ништяк" и прочее. И это только в одной теме. И еще по столько же в других.

 

 

 

Если тебя, ярого ревнителя форума,раздражаю именно я, то кнопочку "игнор" нажми, и не будет меня... Не пробовал?

 

 

Да я ревнитель форума, потому что за несколько лет форум стал мне родным. И если на форуме мусорят - я не буду игнорировать и делать вид что не вижу, а попрошу не мусорить.

 

 

Впрочем, я могу и уйти с форума, дабы поберечь твои истинно мужские зрение и нервы. Не вопрос... Форум от этого не потеряет, а ты уж точно приобретешь. 

 

Я еще раз повторю, что бы ты не додумывал за меня. Я (да пожалуй и форум) приобретет не от того - уйдет с него кто-то или нет, а от того, что в нем будет меньше пустых сообщений состоящих только из смайлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома и Виталий - вы это продолжайте - а я метнусь за поп-корном! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты пересмотри мое сообщение - там только за последние два дня смайлы. Причем сообщения где просто смайлы. А еще больше сообщений где смайлы и слова типа "классно, ништяк" и прочее. И это только в одной теме. И еще по столько же в других.

 

 

 

Да я ревнитель форума, потому что за несколько лет форум стал мне родным. И если на форуме мусорят - я не буду игнорировать и делать вид что не вижу, а попрошу не мусорить.

 

 

 

Я еще раз повторю, что бы ты не додумывал за меня. Я (да пожалуй и форум) приобретет не от того - уйдет с него кто-то или нет, а от того, что в нем будет меньше пустых сообщений состоящих только из смайлов.

Принято :YES:  :good: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлангов в комплекте нет, надо будет покупать. Но буду брать ПВХ - они горечи не дадут.

 

 

На ВВ на главной странице бегущая строка, там Мониторка объяву углядела. 

только не пвх

а силикон

уж он точно не дает

и к высоким температурам равнодушен (относительно, но для этого дела более чем достаточно)

в Алма-Ате продают

сказать, где?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля... На 2 страницы - одно новое приобретение и куча балобольства!

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...