Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Баллада обалденная! Помню щеглом смотрел мультик.Потом школьная программа.Потом в исполнении Антона табаком в фильме" Тимур и его ко*цензура*".А потом...Потом вечером я читал припаять эту баллада своим волчица.На кухне,при свече...А потом мы с детьми спорили до солей,правильно ли сделал старик....Дети решили,что не правильно.А я....А я до сих пор считаю что правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДоброГо всем) Кто-нибудь заказывал у этого человека? Тыц 

Есть интерес, но мало ли что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил ему, понял так что есть в наличии. Позже буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДоброГо всем) Кто-нибудь заказывал у этого человека? Тыц 

Есть интерес, но мало ли что))

Заказывал у него комплект порошков КК и кож. бланки под Апекс. Нормально было все.

Кож. бланки были кривоваты, взял вместо них камень 120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо кому? несколько лет верой и правдой служил охраняя головные уборы :D  :D  :D

9124390_m.jpg

 

есть еще портрет но пока не готов расстаться :db:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой же дед где-то у отца в гараже был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо кому? несколько лет верой и правдой служил охраняя головные уборы :D  :D  :D

 

есть еще портрет но пока не готов расстаться :db:  

Был бы железный или чугунный то взял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сохраните, это же символ эпохи, нашей эпохи. У меня лежит плакат, кто-то может помнит - на стекле, " Моральный кодекс строителя коммунизма", каждый раз читаю, и ничего плохого не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставлю у портрета, пусть общаются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо кому? несколько лет верой и правдой служил охраняя головные уборы :D  :D  :D

9124390_m.jpg

 

есть еще портрет но пока не готов расстаться :db:  

я бы купил."....камень на камень,кирпич на кирпич, умер наш Ленин,Владимир Ильич!"

Какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, помню лет 8 назад, в Базисе была у админов "красная комната", вся в стиле встречи ХХХ съезда партии, с плакатами, флажками, и даже мягкая мебель была красная, во туда-бы это чудо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь моя банда-фамилии Дюсенбаев, Шустров, Зима, Утегулов, Голованов помнишь?

ЭС-77-1, ЭМФ. Денисенко у нас ТОЭ преподавал. Старикан Шустров - ЭСС. С Утюгом до сих пор вась-вась. Каждый день вижу, если в конторе нахожусь. Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЭС-77-1, ЭМФ. Денисенко у нас ТОЭ преподавал. Старикан Шустров - ЭСС. С Утюгом до сих пор вась-вась. Каждый день вижу, если в конторе нахожусь.
  Свои :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы купил."....камень на камень,кирпич на кирпич, умер наш Ленин,Владимир Ильич!"

Какова цена?

так одам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я был октябренком, меня вдруг посетил такой навязчивый вопрос: а ходил ли Ленин в туалет? Не так, что бы это не давало мне спать. Просто я не знал, что себе ответить.

 

Здравый смысл подсказывал мне, что ходил. Ну, он же не сразу стал памятником. Было время, когда он был человеком. А человек, периодически, ходит. В том числе и туда.

 

Однако, идеологический трепет шептал мне: нет, Ленин не мог такого делать. Как ты вообще можешь себе это представить?

И я пытался себе это представить... и не мог. Чтобы он, да чтобы так, как и все мы... Невозможно.

 

Но потом я вырос и понял: тот еще был засранец - http://www.pics.ru/lenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я был октябренком, меня вдруг посетил такой навязчивый вопрос: а ходил ли Ленин в туалет? Не так, что бы это не давало мне спать. Просто я не знал, что себе ответить.

Здравый смысл подсказывал мне, что ходил. Ну, он же не сразу стал памятником. Было время, когда он был человеком. А человек, периодически, ходит. В том числе и туда.

Однако, идеологический трепет шептал мне: нет, Ленин не мог такого делать. Как ты вообще можешь себе это представить?

И я пытался себе это представить... и не мог. Чтобы он, да чтобы так, как и все мы... Невозможно.

Но потом я вырос и понял: тот еще был засранец - http://www.pics.ru/lenin

Вот же над какой :)))

А его на груди носил,на левой.

Как сейчас помню,хотел звездочку не обычную,а ту,что с фоткой.

А они дефицитные были что ли.Потом отлупил додика из параллельного и ...экспорприировал.

Потом сдали меня и я опять попробовал отцовского ремня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сейчас помню,хотел звездочку не обычную,а ту,что с фоткой.

А они дефицитные были что ли.

 

Точно :YES: ! Пластмассовые звездочки были... У нас их отличникам в школе выдавали. А я черной ручкой, белый фон на звездочке закрасил, так меня к завучу водили, до слез довели, стервецы. На "Доске позора", объяву про меня написали, за мои контрреволюционные действия! Как я переживал :faceoff: !....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в тот день, когда готовились вступать в пионеры получил двойку по математике, учительница укоряла меня тогда долго, мол, теперь будешь с троечниками вступать, позже. Ох как я плакал тогда, конечно все - таки в тот день мне торжественно завязали галстук, до сих пор помню, как я с волнением давал клятву. Но с тех пор я возненавидел эту математику :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно :YES: ! Пластмассовые звездочки были... У нас их отличникам в школе выдавали. А я черной ручкой, белый фон на звездочке закрасил, так меня к завучу водили, до слез довели, стервецы. На "Доске позора", объяву про меня написали, за мои контрреволюционные действия! Как я переживал :faceoff: !....

У нас кому родители какие покупали - такая была и звёздочка. Эх, было время: сначала - октябрята, потом - пионеры, потом - комсомол... Слава Богу: на этом остановился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 конечно все - таки в тот день мне торжественно завязали галстук, до сих пор помню, как я с волнением давал клятву. 

А меня в 5-м классе исключили :pardon: ... В дневнике, классная нашла иконку Богородицы (бабушка положила) и присовокупив сие " дюже недостойное" деяние, порочащее звания Пионера, к моим многочисленным "подвигам", поперли в зашей :D . Правда уже в ПТУ, торжественно и реабилетационно приняли в ВЛКСМ :slava: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас Pizza house горит:

xLMiZ7d-ggg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не там где строй маг и мойка дальше в сторону Жамбыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...