Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Дима, тебе посылку отправлял авиа и никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дима, тебе посылку отправлял авиа и никаких проблем

 

Да, я в курсе, Алихан. У вас так, а у нас по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас теперь тоже так. Изменения совсем свежие, говорят, в конце прошлой недели так стало. Учитывая, что сегодня понедельник - всего пару дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас теперь тоже так. Изменения совсем свежие, говорят, в конце прошлой недели так стало. Учитывая, что сегодня понедельник - всего пару дней назад.

Ага, понятно. Талгат, спасибо за нужную инфу :hi:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на днях, Себу 25-ку, отправил в Устькаман бес проблем! Курьерской службой...

Фигасе, Себа в У-Ка, а я не в курсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрало таскать кучку 3G-модемов, хочу 3G роутер Wi-Fi :)

Кто посоветует, чтоб и с билайном и с кселем и теле2 работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фигасе, Себа в У-Ка, а я не в курсе))

 

Вот же повезло! Может узнаете у кого, так хоть в живую увидите да пощупаете Себу. А у нас облом, только на картинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у нас облом, только на картинках.

 Да и  у вас там есть, я уверен.

 Ещё и десяток, а то больше.

 Вот только у кого...

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и у вас там есть, я уверен. Ещё и десяток, а то больше. Вот только у кого...

 

Да, честно говоря, мне все равно.

Изменено пользователем KnifeOwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, понятно. Талгат, спасибо за нужную инфу :hi:!

Да не за что, Виталий) Вообще хотелось бы, чтобы информация не подтвердилась - ну или разобрались там, что холодняк, а что нет, что можно, а что нельзя. А то вот так все подряд совсем обидно будет. Но пока факт такой - одна из лучших курьерских служб, которая всегда спокойно и в легкую отправляли ножи в любую точку, вдруг отказалась. Обещали выяснить более подробно этот момент, но пока не рискуют. Подождем, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто посоветует, чтоб и с билайном и с кселем и теле2 работал?

Если овер $100 не напрягает, тогда вот хороший вариант - http://www.ebay.com/itm/Unlocked-Huawei-E5776s-32-4G-LTE-FDD-150Mbps-Wireless-Hotspot-Wifi-Modem-Router-/271903915006?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f4ebc7bfe

 

Есть и по новее, E5786.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же повезло! Может узнаете у кого, так хоть в живую увидите да пощупаете Себу. А у нас облом, только на картинках.

Ну да... Он залёг на дно, со своей прелестью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали штаники с аукциона.

А мои где то еще едут. Тоже 505 rinse black 30/34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрало таскать кучку 3G-модемов, хочу 3G роутер Wi-Fi :)

Кто посоветует, чтоб и с билайном и с кселем и теле2 работал?

Wi-Fi или всё же Mi-Fi?

Самый оптимальный ИМХО вариант, это купить девайс Huawei в Алтел, а затем его разлочить.

Я аналогичным образом взял и пользую третий год Huawei e589

Девайсы от ZTE разлочиваются только платно с ценой вопроса от 7 евро (нет есть варианты халявы, но как правила в 90% работает коряво), ну а свободные изначально продаются, даже на алибабе, по конским ценам, не гарантирующим качество ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрало таскать кучку 3G-модемов, хочу 3G роутер Wi-Fi :)

Кто посоветует, чтоб и с билайном и с кселем и теле2 работал?

если в пределах Алматы.... Бери алтел, быстрей их ни чего из мобильного не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в пределах Алматы.... Бери алтел, быстрей их ни чего из мобильного не видел

Даже в пределах Алматы это справедливо далеко не всегда и  тот же Т2 в режиме 3G частенько легко делает перегруженный Altel 4G

По этому вопрос и стоит, что в одно универсальное устройство можно было вставить СИМ любого оператора   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенок, бери Алтел, не пожалеешь. Я для дачи брал, шикарная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, если б только в Алмате!

Да и Дядь Игорь прав :) Алтел по Алмате как и все прочие, где работает, где нет.

P.S.

Всем спасибо, нашел вариант на вайфай.кз (не сочтите за рекламу) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, нашел вариант на вайфай.кз (не сочтите за рекламу) :)

Ну так озвуч, что выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ехать надо :) еще не выбрал.

P.S.

Предложили подъехать и потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вниз по Саина между Абая и Домостроительной (ниже остановки в кустах) 10 мин. назад наблюдал радар КрисП. Будьте бдительны. Мой антирадар среагировал на него ещё с Абая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в пределах Алматы это справедливо далеко не всегда и  тот же Т2 в режиме 3G частенько легко делает перегруженный Altel 4G

По этому вопрос и стоит, что в одно универсальное устройство можно было вставить СИМ любого оператора   ;)

Хз, везде где бываю отлично пашет и все удивляються скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, везде где бываю отлично пашет и все удивляються скорости

2 года назад я так же был просто в нирване от скорости Алтел 4G и подумывал отказаться дома от Мегалайна, но к августу тузик спёкся :(

Мы всем отделом не смогли за 3 месяца выкачать 90 ГБ, шедшие в комплекте с Mi-Fi роутером. 

 

В общем и целом у всех операторов где-то лучше, а где-то хуже. По этому подыскиваю себе резерв к Т2, но пока не нахожу: на Би скорость никакая, на Кселле цены не гуманные и трафик улетает со свистом, ну и Алтел дома, на работе и на даче не то чтобы совсем сдох, а так чуть живой, ну и прибило то, что они стали резать раздачу на другие устройства на "Супер Смарте". Вот Activ пока не пробовал, а должно быть приемлимо по цене, но с качеством Киселя   :rolleyes:

 

Брал в Алтел 2 Mi-Fi, оба разлочил, один в прошлом году продал, а вторым пользуюсь в городе в качестве резерва, на даче, ну и в поездках на отдых и командировках.

Удобно! Проложил где приём уверенный и всем семейством или компашкой в и-нете  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад я так же был просто в нирване от скорости Алтел 4G и подумывал отказаться дома от Мегалайна, но к августу тузик спёкся :(

Мы всем отделом не смогли за 3 месяца выкачать 90 ГБ, шедшие в комплекте с Mi-Fi роутером. 

 

В общем и целом у всех операторов где-то лучше, а где-то хуже. По этому подыскиваю себе резерв к Т2, но пока не нахожу: на Би скорость никакая, на Кселле цены не гуманные и трафик улетает со свистом, ну и Алтел дома, на работе и на даче не то чтобы совсем сдох, а так чуть живой, ну и прибило то, что они стали резать раздачу на другие устройства на "Супер Смарте". Вот Activ пока не пробовал, а должно быть приемлимо по цене, но с качеством Киселя   :rolleyes:

 

Брал в Алтел 2 Mi-Fi, оба разлочил, один в прошлом году продал, а вторым пользуюсь в городе в качестве резерва, на даче, ну и в поездках на отдых и командировках.

Удобно! Проложил где приём уверенный и всем семейством или компашкой в и-нете  :YES:

А у меня на оборот Т2 в сад ушел, из-за багов и проседания скорости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...