Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Выпить это не спорт, здесь здоровье нужно- это про меня))) Ну а если без шуток то 6 месяцев назад я весил 95. Бросил курить и понеслось. Вроде и не ем больше.

По статистике большинство людей, кто бросают курить находят замену никотину в семечках, орешках, фисташках и тд. Думаю это и есть причина набора веса. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой диеты, кроме того, что не люблю сладкое и не потр*цензура*ю спиртное в любом виде, плюс спорт и "волчий" образ жизни (из пословицы "волка ноги кормят"). Результат - 70 кг при 180 см. И так уже лет 35.

все 35 лет не употр*цензура*ете ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой диеты, кроме того, что не люблю сладкое и не потр*цензура*ю спиртное в любом виде, плюс спорт и "волчий" образ жизни (из пословицы "волка ноги кормят"). Результат - 70 кг при 180 см. И так уже лет 35.

:good: ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне один доктор говорил - вилкой мы сами роем себе могилу ))

И ложкой :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По статистике большинство людей, кто бросают курить находят замену никотину в семечках, орешках, фисташках и тд. Думаю это и есть причина набора веса. ИМХО.

сам бросил 7 лет назад а так 10 лет курил пачку в день

как бросил за год 16 кг набрал,  сейчас 90 вешу, раньше, давно 65-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одна мысль, для того чтобы всё стало хорошо, нужна одна очень простая вещь - нужно чтобы ВСЕ занимались СВОИМ делом, делали это максимально качественно и не занимались тем, в чём не понимают. Врач - лечи, военный - защищай родину, учитель - учи, и тд...

 

А вообще лучше не говорить, а в горы ходить, в горах люди меняются к лучшему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо у Виталика спросить рецепт как сделать 70, может поможет. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все 35 лет не употр*цензура*ете ?

Последние лет 10 абсолютно, до этого - изредка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние лет 10 абсолютно, до этого - изредка.

Нормальный подход к себе :good: , ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо у Виталика спросить рецепт как сделать 70, может поможет. :-)))

есть у меня один знакомый в Москве, он может помочь - но там питаться нужно будет по его рекомендациям и хоть пару раз в неделю спортзал

никакого алкоголя, никаких голодовок, есть нужно будет прилично но непривычно

все это длиться 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние лет 10 абсолютно, до этого - изредка.

блин, тоже так хотел бы

все никак не получается совсем не употр*цензура*ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у меня один знакомый в Москве, он может помочь - но там питаться нужно будет по его рекомендациям и хоть пару раз в неделю спортзал

никакого алкоголя, никаких голодовок, есть нужно будет прилично но непривычно

все это длиться 3 месяца

Спасибо конечно, но вес скидывать до 70 если честно не планирую, побочных эффектов будет много, в том числе и работа сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой диеты, кроме того, что не люблю сладкое и не потр*цензура*ю спиртное в любом виде, плюс спорт

Вот вам и рецепт. Сахар основной источник жира в нашем организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто больше двигаться и меньше жрать, я так со 114 спустился, иногда до 98 дохожу, а потом вновь набираю.

вон две недели назад на Кастек съездил, с ружьем все склоны исходил, зато эти две недели как огурчик и это только одна вылазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похудеть, похудеть... скажите лучше, как потолстеть? а то при росте 192 весить 67 как-то... не комильфо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похудеть, похудеть... скажите лучше, как потолстеть? а то при росте 192 весить 67 как-то... не комильфо...

 

Кушать пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо у Виталика спросить рецепт как сделать 70, может поможет. :-)))

Да нет никакого рецепта, брат :pardon: . Конституция тела у меня такая :pardon: Окромя баклажан и кабачков, а так же пшена (с армии терпеть не могу), кушаю я все. Сладкое обожаю и с удовольствием поглощаю :) . Бухлевич не употр*цензура*ю ни в каком виде. Спиртное - нафиг...! Курить то бросаю, то начинаю... Причем, бросаю в легкую и безболезненно(раньше мучался, а сейчас почему-то нифига... :pardon:). В данный момент не курю больше пол.года и все равно - 70 кг :) .

Подъем в 4.45, пробежка(окромя воскресенья)  и силовая гимнастика. Пока без работы сижу, две часовых тренировки в день по РБ. А в нормально рабочем режиме, одна 45-ти минутная тренировка утром или вечером, как фартанет. В выходные дни, не хилые  полноценные трехчасовые тренировки в зале с пацанами-единомышленниками, заруба по-взрослому, так сказать.

Зимой на коньках люблю погонять на Медео. Вот и вся музыка... :pardon:  

За весом никогда не следил. За это не парюсь. Какой есть, такой есть... Чужое мнение обо мне, для меня "рояли не играют". За собой нихай следят ;) . Округлюсь, ну и фиг с ним, штаны побольше размером прикуплю :) . Все, картина маслом... :pardon:

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похудеть, похудеть... скажите лучше, как потолстеть? а то при росте 192 весить 67 как-то... не комильфо...

Комбинируй пиво с мороженым, проверенный способ. Так же крайне важен качественный сон не менее 8 часов.

 

P.S. - если не помогает, нужно провериться на глисты... :)

Изменено пользователем Lord_Izverg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похудеть, похудеть... скажите лучше, как потолстеть? а то при росте 192 весить 67 как-то... не комильфо...

Можно штангой занятся.

Два или три раза в неделю. В основном так называемые базовые упражнения. Приседание, жим от груди, становая тяга. Ну и еще штангу поднять на бицепс. Питатся регулярно.

Опробовано на себе, за три года от 65 до 80, рост 175.

 

Если вам кажется три года это долго, то плюс к тренировкам пейте гейнеры. Знакомый за 1,5 месяца набрал 5 кг.

Изменено пользователем albgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакого рецепта, брат :pardon: . Конституция тела у меня такая :pardon: Окромя баклажан и кабачков, а так же пшена (с армии терпеть не могу), кушаю я все. Сладкое обожаю и с удовольствием поглощаю :) . Бухлевич не употр*цензура*ю ни в каком виде. Спиртное - нафиг...! Курить то бросаю, то начинаю... Причем, бросаю в легкую и безболезненно(раньше мучался, а сейчас почему-то нифига... :pardon:). В данный момент не курю больше пол.года и все равно - 70 кг :) .

Подъем в 4.45, пробежка(окромя воскресенья)  и силовая гимнастика. Пока без работы сижу, две часовых тренировки в день по РБ. А в нормально рабочем режиме, одна 45-ти минутная тренировка утром или вечером, как фартанет. В выходные дни, не хилые  полноценные трехчасовые тренировки в зале с пацанами-единомышленниками, заруба по-взрослому, так сказать.

Зимой на коньках люблю погонять на Медео. Вот и вся музыка... :pardon:  

За весом никогда не следил. За это не парюсь. Какой есть, такой есть... Чужое мнение обо мне, для меня "рояли не играют". За собой нихай следят ;) . Округлюсь, ну и фиг с ним, штаны побольше размером прикуплю :) . Все, картина маслом... :pardon:

 

Виталий, а сколько часов в сутки Вы спите, если в 4.45 у Вас пробуждение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас перешел на турники и брусья, уже как год вес стабильный. Мне больше не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, а сколько часов в сутки Вы спите, если в 4.45 у Вас пробуждение? 

Когда как... :pardon:  В основном, 4 - 5 часов. В воскресенье или в выходной(когда был на работе), 6 часов. А так, сплю мало, трех часов хватает, это если в напряге нахожусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как... :pardon:  В основном, 4 - 5 часов. В воскресенье или в выходной(когда был на работе), 6 часов. А так, сплю мало, трех часов хватает, это если в напряге нахожусь. 

:upset:  Мне вот думается, что менее 8 часов в сутки спать - нагрузка большая на сердце и организм. Интересуюсь, потому что пытаюсь график удобный для себя выстроить, чтобы успевать и спортом позаниматься и почитать что-нибудь полезное, и выспаться успеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакого рецепта, брат :pardon:

Даааа, брозер, вот это режиииим. Мой режим по сравнению с Вашим.....разгильдяйство  :D . Ну а если всерьез, то у меня тренировки 3 раза в неделю по 1,5 часа, и мне пока этого за глаза хватает.

Как говорит Джеки Чан, ем все что хочу просто двигаюсь много. 

 

Комбинируй пиво с мороженым, проверенный способ.

 

А еще проверенный способ это сгущенка.  :D 

 

Сейчас перешел на турники и брусья, уже как год вес стабильный. Мне больше не нужно.

Тож давно перешел на работу со своим весом. До этого почти "жил" в Банзае (фитнесс зал), как только достиг жим лежа до 160 и присед до 200, начали болеть суставы и связки. Потом понял что это мне не надо.  :)

Изменено пользователем Baloo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похудеть, похудеть... скажите лучше, как потолстеть? а то при росте 192 весить 67 как-то... не комильфо...

Вам только в качалку с профессиональным подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...