Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Так тема-то Активный образ жизни - ну типа активная жЫЫЫзззненная позиция, ога! 

 

Да в задницу политику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто больше ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строгая диета+спорт и вес держится на уровне 105, а так больше было бы ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя масса 12 лет назад до свадьбы была 93 кг, через 2 недели стала 103кг и все эти 12 лет так и держится )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возрастом понимаешь, что чем старше тем труднее сбросить. А так вообще, все болезни и избыток веса от еды :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строгая диета+спорт

Выпить это не спорт, здесь здоровье нужно- это про меня))) Ну а если без шуток то 6 месяцев назад я весил 95. Бросил курить и понеслось. Вроде и не ем больше.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпить это не спорт, здесь здоровье нужно- это про меня))) Ну а если без шуток то 6 месяцев назад я весил 95. Бросил курить и понеслось. Вроде и не ем больше.

год с лишком назад тоже бросил - и не прибавил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ничего не изменится, постараюсь в субботу быть. Теперь о "Байсерке" вопрос - как подъехать и как вас найти?

 

Как доехать до аэродрома "Байсерке"?

 

Координаты: 43.448908, 77.046753

На сайте http://maps.google.ru/ ввести эти цыфры в строку поиска...

 

Почтовый адрес:

041613

Республика Казахстан, Алматинская область, Талгарский район,

село Еркин, улица Набережная.

 

Прокладка маршрута от развязки бывшего ВАЗа (ул. Майлина) в северном направлении, по Илийскому тракту (старой капчагайской трассе) порядка 14 километров.

 

ОРИЕНТИРЫ по маршруту следования:

- пгт Отеген Батыр (бывший ГРЭС);

- табачная фабрика "Филипп Моррис";

- недоезжая до ЖД переезда 50 метров - ВНИМАНИЕ! - дорога на право!!!

По ней в восточном направлении ещё порядка километра - до ворот Аэродрома!!!

А далее охранник на проходной подскажет.

CACq4w-YqNg.jpg

lkg_sMrsIeA.jpg

http://2gis.kz/almaty/callout/geo-9430034490064982/center/77.0465%2C43.4491/zoom/18

Я буду вести инструктаж у "перворазников"- не узнать, или перепутать- не возможно :hi: Но если че- могу журнал "Огонек" прихватить! :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Если поедите- просьба обозначится по прибытии, телефон на всякий случай скинул в ПМ.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще не передумал вплотную познакомится с небом- милости просим на аэродром "Байсерке" для выполнения первого, или очередного, прыжка с парашютом!!!

Постараюсь быть. Это займет целый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт  много политики. Давайте про ножи. :)

:YES: ... на крайняк о походах и природе... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... Мед.контроль и оформление документов- 30-40 минут, в зависимости от количества желающих. Далее- порядка 3 часов подготовка, 30 минут подгонка системы и осмотр- далее первый взлет в небо! Обозначитесь по приезде,и поедите в первом взлете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одно для себя приметил- многие ругают существующий Конституционный строй, экономическую обстановку и политическую жизнь нашей общей Родины!Но при этом- не торопятся ее покинуть и жить в местах, которые приводят в пример в подобных спорах.  Да и улучшить что-то, например покрасить лавочку возле забора, перестать срать бычками с балкона,починить дорогу, заплатить налоги в полном объеме, стать крутым стоматологом и лечить людей бесплатно и качественно и тому подобное-. тоже не торопятся!  Сказанное не относится к тутошним гражданам- ибо я верю, что тут все налоги платят, в кустах под окнами соседей не слабятся, окурки не бросают и Родину не ругают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

70... :pardon:

 Товарищ, надо кушать!!! ;))

 с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да в задницу политику!

 

:YES: ... :good: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Товарищ, надо кушать!!! ;))

 с уважением.

Кушайте, товарищ... Я разве Вам мешаю? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял что это есть проба людская? Типичный передел власти олигархами

Кстати в штатах таких вот"войнов света" быстро бы в стойло поставили, пример с окупируй уолстрит сойдет думаю!

а взял я с того что дружу и общаюсь с коллегами и с Киева и с Львова и многие были на майдане и никакими олигархами они не проплачены

они поддерживали идею, пусть свою, пусть не совершенную, но поверь Илья, это реальные простые люди - как все мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так смысл смены одних воров на других ? с ухудшением общей ситуации !!!!

а смысл в том что там для людей больше свободы - те же ножи и оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждайте политику в личке, пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одно для себя приметил- многие ругают существующий Конституционный строй, экономическую обстановку и политическую жизнь нашей общей Родины!Но при этом- не торопятся ее покинуть и жить в местах, которые приводят в пример в подобных спорах.  Да и улучшить что-то, например покрасить лавочку возле забора, перестать срать бычками с балкона,починить дорогу, заплатить налоги в полном объеме, стать крутым стоматологом и лечить людей бесплатно и качественно и тому подобное-. тоже не торопятся!  Сказанное не относится к тутошним гражданам- ибо я верю, что тут все налоги платят, в кустах под окнами соседей не слабятся, окурки не бросают и Родину не ругают!!!

 

лечить бесплатно и качественно можно, если гос-во или страховая кампания мне выделит на это средства,предоставит возможности и достойно оплатит мой труд

этой весной вышли с сыном во двор и насажали саженцев - тополей,карагачей,кленов и тд, поливал всю весну и все лето,почти все деревья прижились

а недавно кто то все взял ночью и пообломал.... суки! я потом места сломов замазывал и опять поливаю - может хоть одно не засохнет

а переезжать не надо - надо здесь менять!!! менять и баста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как доехать до аэродрома "Байсерке"?

Все понятно, нет проблем. Теперь главное, чтобы в субботу форс-мажоров не было. Это я о делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строгая диета+спорт

Никакой диеты, кроме того, что не люблю сладкое и не потр*цензура*ю спиртное в любом виде, плюс спорт и "волчий" образ жизни (из пословицы "волка ноги кормят"). Результат - 70 кг при 180 см. И так уже лет 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возрастом понимаешь, что чем старше тем труднее сбросить. А так вообще, все болезни и избыток веса от еды :-)

как мне один доктор говорил - вилкой мы сами роем себе могилу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...