Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

дело не в плохих дорогах как таковых, которые,надо сказать,за последние пять лет сильно у нас в ЮКО улучшились

дело в неравномерном распределении имеющихся национальных богатств

где то блестит и вылизано а где-то водопровода нет и канализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в "Тюбике", глянул обзор ножа CKF SUKHOI 2.0.

Тоже смотрел у Киясова. Понял, что смотреть его (Киясова) больше не могу. :shok:  Отписался от канала. На второй его канал (заточный) пока подписан.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в плохих дорогах как таковых, которые,надо сказать,за последние пять лет сильно у нас в ЮКО улучшились

дело в неравномерном распределении имеющихся национальных богатств

где то блестит и вылизано а где-то водопровода нет и канализации

Ну так в тех же штатах есть Вегас, а есть какой нибудь поселок в глуши из прошлого века!

Например в штатах несколько десятков миллионов человек не имеют мед.страховки... При том что цены на медицину в тысячи раз больше чем у нас!

 

Везде хорошо где нас нет!

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрел у Киясова. Понял, что смотреть его (Киясова) больше не могу. :shok:  Отписался от канала. На второй его канал (заточный) пока подписан.

Я на заточном тоже прописочку имею. Не, я пока не отскочил от канала. Рус - должон исправиться скоро. Я ему в "личку" чутарик отписал мненице, о его пионерских восторгах, да и не только я... ;)

Таки я и не понял... Ножик в Поднебесной вояют чтоль..? 

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ножик в Поднебесной вояют чтоль..?

ага  :YES:  

 

 

Рус - должон исправиться скоро
после одного видео где он ныл что нужны деньги на новые ножи для обзоров у мну такая неприязнь к нему возникла аж кушать не могу © :D  :D  :D  Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ага  :YES:  

 

 

А-а-а... Так вот оно чего...! То-то я смотрю, цена у них какая-то демократичная.

Рахмет :hi:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лады... Можа кто из наших камрадов, когда-нибудь прикупит сей ножик, тогда возможно и будет шанец, повертеть его в ручонках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще "ямный ремонт дорог", который мы регулярно наблюдаем на всех трассах страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дороги штука дорогая

Что значит "средний ремонт дороги"? Недалеко от дома участок дороги в пару км. делали месяц (средний ремонт!), разметку будут делать до ноября. Я так понимаю - это вроде "осетрины второй свежести".))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор видео шел по тропе аппалаче (протяженность тропы 3500км) жесть свыше 200 дней в пути!!! 10 штатов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в тех же штатах есть Вегас, а есть какой нибудь поселок в глуши из прошлого века!

Например в штатах несколько десятков миллионов человек не имеют мед.страховки... При том что цены на медицину в тысячи раз больше чем у нас!

 

Везде хорошо где нас нет!

я не хвалю штаты в этом случае

хотелось бы немного справедливости у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бесплатно лечиться- это лечиться бесплатно"! "Доктор сыт-больному легче"!!!

https://www.youtube.com/watch?v=pIjECNwP8WU

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хвалю штаты в этом случае

хотелось бы немного справедливости у нас

Какая на хер справедливость?

Хотели капитализма и "самостийности" сколько унесёте, вот и получили, а как дальше двигаться каждая из бывших республик решила сама. 

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америка страна розовых фантазий))

Все почему то считаю что там все супер и жизнь сказка!

В Америке хорошо жить если есть нормальная работа и хорошая страховка!

Правильный район тоже очень роялит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а медицина у нас в основном на бумаге бесплатная

Мои зубы в родной советской студенческой поликлинике на ботаническом бульваре лечили соизмеримо с тем как мне это делает свояшница (АФИГИТЕЛЬНЫЙ стоматолог, но живёт не в Алматы). Всех остальных "зубников" могу назвать одним общим словом 3,14доры (доят бабло, а получаю один гемор)! И так со всем подходом к экономике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю посты о жизнь перенести !

Не имею ни малейших возражений! :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняжки!!! Как страшно жить!!! :faceoff:

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняжки!!! Как страшно жить!!! :faceoff:

Кому? Где? Не ссы! Прорвёмся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про ужасные дороги, стоматологов и прочие ужасы! И к тому, что в соседних странах стоматология может быть гораздо  "успешнее"!!! ИМХО- надо ценить то, что есть!

213337065.jpg

www.demotivations.infozlehuuzylqy2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предлагаю посты о жизнь перенести

Втянемся в политику и разругаемся, получим бан))))

Лучше вовремя остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне здесь всё нравится - и дороги, и стоматологи.)) Единственный фактор, из-за которого мне не комфортно - грязно у нас. И в городе грязно, и на природе. Когда уже введут штрафы, как в Сингапуре например - бросил бумажку-500$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне здесь всё нравится - и дороги, и стоматологи.)) Единственный фактор, из-за которого мне не комфортно - грязно у нас. И в городе грязно, и на природе. Когда уже введут штрафы, как в Сингапуре например - бросил бумажку-500$.

так у нас гаишные штрафы уже почти по пятьсот баксов и есть за нарушение и что?

все равно нарушают

как там говорил Преображенский - чтоб чисто стало в сортирах измениться должно в головах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая на хер справедливость?

Хотели капитализма и "самостийности" сколько унесёте, вот и получили, а как дальше двигаться каждая из бывших республик решила сама.

 

самостийность нам не во вред совсем - живем нормально, особенно на фоне других республик средней азии

но могли б невпример лучше - население крохотное, страна огромная, ископааемых тьма

при неразбазаривании - это кубышка на сотни лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...