Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

:upset:  Мне вот думается, что менее 8 часов в сутки спать - нагрузка большая на сердце и организм. Интересуюсь, потому что пытаюсь график удобный для себя выстроить, чтобы успевать и спортом позаниматься и почитать что-нибудь полезное, и выспаться успеть. 

Вот тут я не советчик... :pardon: Мне нормалек. На "мотор" не жалуюсь, Слава Богу. Если сплю больше 5-6 часов, то потом весь день болит голова. А с больной башней, человек уже не работник, ИМХО.

Телек я не смотрю. Все что меня интересует, гляну в "Тюбике". Так что времечко есть почитать. Когда была работа, не до чтения было или читал в дороге, в командировках. Ну, как-то так... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, брозер, вот это режиииим. Мой режим по сравнению с Вашим.....разгильдяйство  :D . Ну а если всерьез, то у меня тренировки 3 раза в неделю по 1,5 часа, и мне пока этого за глаза хватает.

Как говорит Джеки Чан, ем все что хочу просто двигаюсь много. 

 Ержан, не приуменьшай своих достоинств, возможностей и своего трудолюбия ;) . Мой дикий режим, подходит именно мне :) . Зато я, много не умею и не знаю, то что умеешь и знаешь ты или кто-либо другой... Такова Се ля Ви, брат... :pardon:

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбинируй пиво с мороженым, проверенный способ. Так же крайне важен качественный сон не менее 8 часов.

 

P.S. - если не помогает, нужно провериться на глисты... :)

Пива пью много. Мороженного жру много. Глистов нет - т.к. чеснока жру много, плюс профилактика каждые полгода (ибо собаки дома).

 

А качаться - не поможет, пробовал. Силу набираю, а массу - нет. Ибо эктоморф. 

 

Когда жил в Румынии полтора года - набрал 6 кг. Вернулся в Ату - за 3 месяца сбросил. Еда там другая, что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пива пью много. Мороженного жру много. Глистов нет - т.к. чеснока жру много, плюс профилактика каждые полгода (ибо собаки дома).

 

А качаться - не поможет, пробовал. Силу набираю, а массу - нет. Ибо эктоморф. 

 

Когда жил в Румынии полтора года - набрал 6 кг. Вернулся в Ату - за 3 месяца сбросил. Еда там другая, что-ли...

не суждено значит - так и будешь дрыщем жить  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пива пью много. Мороженного жру много. Глистов нет - т.к. чеснока жру много, плюс профилактика каждые полгода (ибо собаки дома).

 

А качаться - не поможет, пробовал. Силу набираю, а массу - нет. Ибо эктоморф. 

 

Когда жил в Румынии полтора года - набрал 6 кг. Вернулся в Ату - за 3 месяца сбросил. Еда там другая, что-ли...

Да чего париться-то за это... :pardon: Десятки тысяч людей, отдали бы многое, для того что бы иметь вес как у тебя! Они вгрохивают столько грошей, что бы хотя бы пяток килло скинуть, а тебе от природы дарован легкий вес...!!! ИМХО.

Если есть быстрая утомляемость, постоянная слабость, головные боли, отсутствие аппетита и пофигизм ко всему, вот тогда надо колотить в набат. А так же живешь нормальной жизнью...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно забил на пикировку в свой адрес, по поводу своего роста и веса. Главное - мне нормалек, а остальное как-то фиолетово :pardon: . Пусть за себя парятся, чем других мониторить... ;) Я такой, какой я есть. Чего-то не нравится, тупо не общайся... Постараемся разойтись краями... Я не в обидке буду, да и ты себя не души, общением со мной :) . Ну, как-то так... :pardon:

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут я не советчик... :pardon: Мне нормалек. На "мотор" не жалуюсь, Слава Богу. Если сплю больше 5-6 часов, то потом весь день болит голова. А с больной башней, человек уже не работник, ИМХО.

Телек я не смотрю. Все что меня интересует, гляну в "Тюбике". Так что времечко есть почитать. Когда была работа, не до чтения было или читал в дороге, в командировках. Ну, как-то так... :pardon:

 

Спасибо!  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!  :good:

Не стоит... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Десятки тысяч людей, отдали бы многое, для того что бы иметь вес как у тебя!

Надо Женю на опыты сдать :spiteful:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то с Белорусами общался,

да , у них есть свое производство, но они смеются - ты говорят знаешь наши стиральные машины и тд

я говорю - даже не слыхал, они - это потому что только мы ими и пользуемся)))

 

Слышали Вы про белорусские телефизоры, стиралки и даже лампочки. Просто не знаете. В Белоруссии, к примеру выпускают Тошибу, Шарп, Филлипс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали Вы про белорусские телефизоры, стиралки и даже лампочки. Просто не знаете. В Белоруссии, к примеру выпускают Тошибу, Шарп, Филлипс.

 

Точно :YES: . У нас стиралка и холодильник белорусские, "Атлант". И мебеля дома белорусские :pardon: . Четкая техника, качественная мебель :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали Вы про белорусские телефизоры, стиралки и даже лампочки. Просто не знаете. В Белоруссии, к примеру выпускают Тошибу, Шарп, Филлипс.

тошиба шарп и филлипс - это ж не белорусские бренды, их там просто собирают)))

знаете как у нас собирают иномарки в Казахстане?

авто собирают из 8-ми частей,причем каждое колесо считается частью)))

это можно назвать своим производством или это просто чтоб не растаможивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще, интересно получается

вчера значит с камрадами побеседовали за политику, точки зрения высказали, затем модеры посты потерли - хорошо, согласен, ибо было не в той ветке и вообще к черту политику

но! мои потертые посты значит все ж можно комментировать? чет не понятно это или их сюда,в "общалку" перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тошиба шарп и филлипс - это ж не белорусские бренды, их там просто собирают)))

знаете как у нас собирают иномарки в Казахстане?

авто собирают из 8-ми частей,причем каждое колесо считается частью)))

это можно назвать своим производством или это просто чтоб не растаможивать?

 

Сейчас очень мало во всем мире (я даже и не назову таких сразу) крупных предприятий по производству техники, у которых полный цикл производства. Те же боинги - так там вообще более 100 компаний производят запчасти. И даже автогиганты - им спидометры одни конторы делают, приемники другие.. Так и тут - компаний, который делают матрицы для ТВ в десятки раз меньше, чем марок этих ТВ.  Совершенно точно знаю, что корпуса белорусы льют сами. Ну и трактора у них свои. ) Да и вообще - мне белорусы импонируют тем, что имея из природных запасов только соль смогли поднять экономику до вполне приличного уровня. Ну а до уровня их сельского хозяйства нам еще расти и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и вообще - мне белорусы импонируют тем, что имея из природных запасов только соль смогли поднять экономику до вполне приличного уровня. Ну а до уровня их сельского хозяйства нам еще расти и расти.

Боюсь что пока из краника капает нефть, никто и пытаться не будет никуда расти. Живём не думая про завтрашний день. Собственно, 25 лет уже господствует идеология "сладко поспать, вкусно пожрать" и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Боюсь что пока из краника капает нефть, никто и пытаться не будет никуда расти.
не думаю что это как то взаимосвязанно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не думаю что это как то взаимосвязанно 

Часто ли мы слышим например про аравийские стиральные машины или про туркменские холодильники, про трудолюбие крестьян в ОАЭ? Там где есть возможность получать деньги от продажи и не заморачиваться обработкой, производством - так и поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто ли мы слышим например про аравийские стиральные машины или про туркменские холодильники, про трудолюбие крестьян в ОАЭ? Там где есть возможность получать деньги от продажи и не заморачиваться обработкой, производством - так и поступают.

вчера только читал что у них разработана программа на случай когда нефть кончицо

но тем не менее

я считаю что даже когда кончица нефть - никакая экономика никуда расти не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну расти то может и не будет, только ведь небоскрёбы и бэнтли, в отличии от картошки, жрать не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Часто ли мы слышим например про аравийские стиральные машины или про туркменские холодильники, про трудолюбие крестьян в ОАЭ? Там где есть возможность получать деньги от продажи и не заморачиваться обработкой, производством - так и поступают.

 Ради интереса почитайте про Норвегию.

 Нефти и газа валом, но всего треть доходов страны.

 Остальное - машиностроение, судостроение, краски, химия, бумага и т.д.

 А могли сидеть как арабы дома и пить кофе.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего? Больше половины экспорта у них это углеводороды и ПИ, это их базис для экономики. И да, вдумчивая политика накопления и сохранения денег от продажи нефти и газа, вкладывают их в промышленность, но повторюсь, основа углеводороды, не будет их, всё остальное не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но повторюсь, основа углеводороды, не будет их, всё остальное не поможет.

 Типа будут как датчане и шведы-фины помирать с голоду? ;))

 У других скандинавов ведь нет нефти-газа, а живут лучше нашего.

 С уважением.

Изменено пользователем misha1012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ж не говорю что без нефти жить нельзя! У кого её нет, либо развивают промышленность либо нищенствуют. У датчан, финов, шведов серьёзно развиты промышленность и сельское хозяйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...