Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Что и сколько мы носим с собой

Рекомендуемые сообщения

ага. эффект "вау" :). у меня на зебре чуток по-более. забавляет реакция людей)))

Изменено пользователем Aнчутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал что H.E.S.T поболее будет, а он вполне мирный и для города в самый раз.

Как впечатления от режика в свете поюза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хест очень не большой, примерно как Тин, только тяжелее, открывалкой пользовались уже, которая на обухе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал что H.E.S.T поболее будет, а он вполне мирный и для города в самый раз.

Как впечатления от режика в свете поюза?

ну продукты питания режет превосходно, правда лезвие маловато и толстовато децл!

еще пробовал им авиационно колесо пополам порезать (по ширине) вообще - классно! ну может все так режут, честно не пробовал ни чем больше, да и нечем пока... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хест очень не большой, примерно как Тин, только тяжелее, открывалкой пользовались уже, которая на обухе?

да пользовался, пару раз Колу открывал! -8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! С интересом прочитал всю тему, глянул, что у меня с собой сейчас (сижу на работе).

1. В карманах - складная "Крыса", старенькая сотка с фонариком, зажигалка, сигареты (курю,есть такой грех))), ключи (от дома и машины), небольшой фонарик на ключах, документы,флешка

2. В рюкзаке китайская реплика АК-47 от КС (купил ради прикола в рыболовном отделе одного хозмага за полторы тысячи тенге, не ожидал достойного качества, уже больше года мне служит верой и правдой, клин пошарпанный уже), пара зажигалок, набор мини-отвёрток, нз пачка сигарет, две небольших коробочки с медициной (работаю на производстве, уже не раз приходилось использовать по назначению, правда по мелочи, тьфу-тьфу). А, ещё бичпакет завалялся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ещё бичпакет завалялся )))

 

Самая походу незаменимая вещь в ЕДЦ наборе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shinobi, а то! Иногда внезапно на работе что-нибудь приключается и приходится задерживаться, а кушать-то хочется :vilka:

Изменено пользователем Aectann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну... культура как же:) Закон! Может и джунглей:) Зачетно наличие изделия №2 у модели (еще более зачетно что в 1 экземпляре), Да еще у медика страшный колдстил - наверное чтобы ампутацию одним взмахом проводить :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ЕДЦ набор



А эт мой ЕДЦ набор на сегодня. Блин, вроде разобрался со вставкой фоток Изменено пользователем rizhick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. тоже хотелось показать. Только что карманы опустошил...

pocket1.jpg

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А эт мой ЕДЦ набор на сегодня. Блин, вроде разобрался со вставкой фоток

 

Что за бейджик, какая компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Зебра SC600?

Это H51 по моему... Друг, не грузи, пожалуйсьа, у меня температура 39 (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. тоже хотелось показать. Только что карманы опустошил...

Плотно ты на колёса подсел! Выздоравливай!

Надеюсь на завтра с работы отпросился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, отпросился. Игорь, вы на нас не рассчиьывайте. Если оживем и вдруг нагрянем - стоя выпьем за вас, ес мест не будет. Все, я отрубаюсь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие страсти... Я тоже простужен сильно :( Но лечусь традиционно на бегу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что за бейджик, какая компания?

 

Компания NCPOC. Тоже с бейджем ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, отпросился. Игорь, вы на нас не рассчиьывайте. Если оживем и вдруг нагрянем - стоя выпьем за вас, ес мест не будет. Все, я отрубаюсь (

Жека выздоравливай! Только нах все эти современные лекарства, купи обычные парацетамол и аспирин - быстрее отойдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Компания NCPOC. Тоже с бейджем ходите?

 

Нет, просто земляк и до недавнего времени сосед, щас офис ваш переехал, а раньше во дворе моего дома был. А я пока в школе, 11 класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...