Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

...та же Крыса немного комфортнее.

 

Лично для Вас. Стоило бы это подчеркнуть ;) Но ведь кому-то и "крыса" не удобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем нож, но все же... Вот подарили

screw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах как неожиданно:) Прекрасный набор, я так понимаю Женя, тебе по профессиональной деятельности он необходим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парусник собирать:) кстати сегодня в продажу Баунти поступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах как неожиданно :) Прекрасный набор, я так понимаю Женя, тебе по профессиональной деятельности он необходим?

Нет, скорее для ножей + разной мелкой электроники

парусник собирать :) кстати сегодня в продажу Баунти поступил

Что есть Баунти? И где оно? Поступил у нас, в КЗ?

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати сегодня в продажу Баунти поступил

 

Вас ис дас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эс ист дас шифф - дас зегелшиф Bounty: http://ru.wikipedia....wiki/HMS_Bounty,

а поступила наверное в продажу модель корабля... Кстати ничем не примечательного, и не совсем красивого. Только то что бунт на нем был. Сколько более интересных кораблей в истории было.

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем нож, но все же... Вот подарили

 

 

Полезная штука, поздравляю! :) А те мои старые, совсем "зализались" торксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Полезная штука, поздравляю! :) А те мои старые, совсем "зализались" торксы?

Спасибо )

нет, не зализались, будет 2 набора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на Рождественский ажиотаж в Америке, все прошло четко, за 2 недели с покупки на сайте - мои посылки здесь.

 

Во-первых, это конечно ломик (куда я без них), а именно TOPS B.O.B., с привычной для меня углеродкой 1095, с огнивом и свистком.

de69500d9956.jpg

 

Далее начинается мое знакомство с семейством Benchmade: горфикс Nimravus Cub II и лимитированный Грип со сталькой s30v, тот что на главной странице сайта kw

 

0e577abbb74d.jpg05d6788b0bcc.jpg

 

Чему больше радуюсь, даже не знаю, огорчает лишь то, что приходится оставлять свое богатство и лететь в столицу, так что посмотреть which is which я смогу только после НГ. Хотя Грип возьму с собой, наверное

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю классная посылочка получилась, БОБ - красавчик, недавно тоже запал на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на Рождественский ажиотаж в Америки, все прошло четко, за 2 недели с покупки на сайт - мои посылки здесь.

 

Мои поздравления! Шикарный автоподарок Вы себе сделали на Новый год! :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Прекрасные обновы!

 

Надо бы и себя любимого обрадовать (чешу бороду в раздумьях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, камрады, приятно! Посылка прошла, т.к. много другого барахла вместе с ней отправлялось, может поэтому повезло. Кубик очень клевый малый, предельно легкий, небольшой, для города само то. А вот BOB составит конкуренцию моим RC-4 и Esee Laser Strike. Тяжелый, что и говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрад Gidel, я так же охотно поздравляю Вас с классным пополнением Вашего ножевого арсенала! :) А что, разве у Гриптильяна серая рукоятка? Мне почему-то казалось (видимо, по картинке с КВ), что накладки белоснежные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрад Gidel, я так же охотно поздравляю Вас с классным пополнением Вашего ножевого арсенала! :) А что, разве у Гриптильяна серая рукоятка? Мне почему-то казалось (видимо, по картинке с КВ), что накладки белоснежные :)

 

Спасибо! А с рукояткой Вы подметили четко, я тоже думал, что она белая, как на картинке, но на деле серая ) меня это никоим образом не смутило, конечно, но на будущее кто решит брать, пусть имеет это в виду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gidel

 

 

поздравляю!

горфикс мне понравился

как вариант для форумника, кстати... хотя - дороговат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рукояткой Вы подметили четко, я тоже думал, что она белая, как на картинке, но на деле серая ) меня это никоим образом не смутило,..

 

Серая попрактичнее будет, ибо не такая маркая. Хотя вот на моем Джестере все-таки заметны следы на накладках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант для форумника, кстати... хотя - дороговат

там в лимит даж попадает, 125 на ебее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буча, спасибо! Я его, кстати, предлагал на заре 1 этапа, но было еще рано, а там, в качестве форумника, я бы и второй взял. А насчет цены, он мне в 110 долларов встал.

 

ХоСе, я планировал изначально брать обычный Грип, даже спрашивал здесь на форуме мнение, но светлая рукоять, а так же индивидуальная скидка от сайте сделали свое дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завел себе карбонфибрового Стретча. "Уходящая натура", подумал я, - надо брать! :)

 

497ecbd13970.jpg

 

3e8f798b3986.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...