Перейти к содержанию
Авторизация  
3-6

Инструменты по коже

Рекомендуемые сообщения

На Алиэкспресс многие продавцы заранее подняли цены на товар, чтобы 11.11 продать со скидкой. )))

 

P.S. Извиняюсь за офтоп.

Изменено пользователем Lawyer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На Алиэкспресс многие продавцы заранее подняли цены на товар, чтобы 11.11 продать со скидкой. ))) P.S. Извиняюсь за офтоп.
Аха :spiteful:  Хотел колоночку Xaomi взять, так всего на 2 доллара дешевле чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Алиэкспресс многие продавцы заранее подняли цены на товар, чтобы 11.11 продать со скидкой. )))

 

P.S. Извиняюсь за офтоп.

возможно, но у меня до скидок на примете в корзине были несколько товаров, там реально скидки дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него выше, картинка и вот еще: http://www.ebay.com/itm/152094919232?var=451297745845

Кстати, мой опыт работы с льняными нитками жёстко отрицательный. Полиэстер лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мой опыт работы с льняными нитками жёстко отрицательный. Полиэстер лучше.

подскажите почему отрицательный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите почему отрицательный?

 

Рвутся, не равномерная толщина, невозможно оплавить концы. На сумку ушло 100 метров, обычно 30-40. Может не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катушка небольшая. Расскажите потом как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо скажу, на радостях скидки заказал 6 бобин разных цветов

в магазинах где продают пробойники: Amy rok и Wuta тоже недорогие нитки есть

Изменено пользователем Нуржаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за 570$
Отверстия ровнее будут? Это инструмент или произведение искусств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отверстия ровнее будут? Это инструмент или произведение искусств?

Наверное все таки эстетика. Например http://www.ebay.com/itm/Leathercraft-Deluxe-Leather-Carving-Swivel-Knife-Custom-Engraved-Pro-Tool-Brass-/262585642847?hash=item3d2352ef5f:g:qFEAAOSwGIRXaXy4 . Сергей Нескромный делает под заказ.

 

Качество карвинга не улучшает, но зато как приятно.

 

Уже из серии коллекционированиях ножей. Sebenza намного лучше крысы не думаю что режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отверстия ровнее будут? Это инструмент или произведение искусств?

да скорее коллекционное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На досуге собрал все типа крутые пробойники для сравнение, может кому пригодиться))

размеры зубьев у всех по осям: 3,85 мм

Сравнить.jpg

Изменено пользователем Нуржаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть подозрение, что пробойники только последний экземпляр - KSB(может быть и предпоследние - WUTA, но терзают сомнения), остальные кажется разметчики.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно верно. Wuta сомневаюсь что будет быть насквозь. Не, пробить то пробьёт, но вытащить без деформации или кожи или пробойника крайне маловероятно.

 

 

На досуге собрал все типа крутые пробойники для сравнение, может кому пригодиться))

размеры зубьев у всех по осям: 3,85 мм

Ну вы сказали. Это далеко далеко не все. Самые широко рекламируемые и на слуху. Куча французов, швейцарцев, корейцев и т.д., которые делают и намного лучше и намного хуже. Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть желание взять разметчики CRIMSON и Amy Rock. Кто пользовался ими подскажите какие плюсы и минусы у них имеются, и стоит ли вообще их брать, может есть, что то интереснее.

Японские совершенно не понравились, так как делают очень большие отверстия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да я так и написал что "типа" разрекламированные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть желание взять разметчики CRIMSON и Amy Rock. Кто пользовался ими подскажите какие плюсы и минусы у них имеются, и стоит ли вообще их брать, может есть, что то интереснее.

Японские совершенно не понравились, так как делают очень большие отверстия.

вот я все собираюсь и собираю инфо) но пока остановился на Кримсоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть желание взять разметчики CRIMSON и Amy Rock. Кто пользовался ими подскажите какие плюсы и минусы у них имеются, и стоит ли вообще их брать, может есть, что то интереснее.

Японские совершенно не понравились, так как делают очень большие отверстия.

 

Сам не пользовался, предпочитаю пробойники. Но по отзывам, не хуже Бланшарда, расстояния ровные. А что еще от разметчика надо. Нагрузки на него нет. Остальное вопрос визуальных и эстетических предпочтений.

 

Ну не люблю я шилом часто колоть....

 

PS. А что за японские разметчики? У них вроде пробойники только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инстаграмме очень много японских пробойников-разметчиков, правда название не видел, может под заказ, например продавец с  Катарино под заказ делает  подобные как Эми рок за 12 000 рублей, срок 30 дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не пользовался, предпочитаю пробойники. Но по отзывам, не хуже Бланшарда, расстояния ровные. А что еще от разметчика надо. Нагрузки на него нет. Остальное вопрос визуальных и эстетических предпочтений.

 

Ну не люблю я шилом часто колоть....

 

PS. А что за японские разметчики? У них вроде пробойники только.

Может здесь сравнить все пробойники, он походу ведет канал по всем магазинам): https://www.youtube.com/channel/UCBKO-2cqEf9K_HHowGXpkEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не пользовался, предпочитаю пробойники. Но по отзывам, не хуже Бланшарда, расстояния ровные. А что еще от разметчика надо. Нагрузки на него нет. Остальное вопрос визуальных и эстетических предпочтений.

 

Ну не люблю я шилом часто колоть....

 

PS. А что за японские разметчики? У них вроде пробойники только.

Вот япошка просит 200 долл, сегодня только написала ответ

231231321321132.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно вот официальный сайт Бланчард: http://www.vergez-blanchard.fr/boutique/liste_rayons.cfm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Dion,

 

Если не ошибаюсь, на Форуме Гильдии именно про него писали... подделка Vergez Blanchard'а. Только фото красивые оригинального инструмента, а то, что приходит, го*но.

 

Все ретейлеты Blanchard'а официально зарегистрированы. 

 

Вот здесь официально зарегистрированный продавец с доставкой по всему миру http://stores.ebay.com/rockymountainleathertools/

 

Брал у него шило ромбовидное. Качество улет!

 

Привет, ребята.

Меня зовут Андрей я из Craftntools.

У кого есть вопросы по Бланшарду - милости прошу. Постараюсь ответить. 

--

ЗЫ. Мы продаем оригинальный Бланшард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...