Jump to content

Музыка, которую слушают найфоманы


Recommended Posts

Posted

Странно, что такой темы нет :)

 

Лично я слушаю классический тяжелый рок

Недавно припал на рок с оперным вокалом. Скачал Nightwish - End of Era, смотрю и плачу, до чего хорошо поет...

 

Но Тарью выгнали на мороз, следующую певицу - Аньку, тоже, она, если честно, никакая была, сегодня скачал концерт с Флор - гораздо лучше. Но до Б-гини не дотягивает...

Posted

Within Temptation (Sharon den Adel)

 

Nightwish ( с Tarja Turunen, новая солистка не впечатлила)

 

Ну и примерно в таком же стили много что еще  :good:

  • Upvote 1
Posted (edited)

Да никакая после того как выгнали из группы Тарию я перестал интересоваться данной группой :-)

Edited by Irrbis
Posted

Nightwish - ага, и с "новой" солисткой тоже пойдет. Кста, можно же сольный проект Тарьи скачать.

Еще

Theatre of tragedy

Elis

Sirenia

Tristania

Stream of passion (этих испанок стронгли рекомендед как бы даже)

и даже "попсловые" Эванесценс бывают на флешке в авто)))))

Ну, нравится мне готика с женским (всенепременно женским) вокалом))))))))

хехехех

 

Кстати, Emilie Autumn - довольно интересный проект с интересной же музыкой. Исполнительница внесена даже каким-то журналом в список "скольки-то там музыкантов, которых надо увидеть"))))

Emilie_Autumn_at_Nachtleben_2007_bis.jpg

 

 

А вообще и радио-классика, и радио-ностальжи, и даже лав-радио в моем авто звучит

а дома еще "классический" русский рок включаю. не всё, правда. Сплинов чаще всего....

  • 4 weeks later...
Posted

Странно, что такой темы нет :)

 

Лично я слушаю классический тяжелый рок

Недавно припал на рок с оперным вокалом. Скачал Nightwish - End of Era, смотрю и плачу, до чего хорошо поет...

 

Но Тарью выгнали на мороз, следующую певицу - Аньку, тоже, она, если честно, никакая была, сегодня скачал концерт с Флор - гораздо лучше. Но до Б-гини не дотягивает...

Пожалуйста, дайте ссылку. Скачал Nightwish - End of Era

Posted

Пожалуйста, дайте ссылку. Скачал Nightwish - End of Era

 

Вот ссылка в ютубе на этот концерт (youtube.com/watch?v=tVNtnOFdP4Y&list=PL2FE6C7688DC93391) 

Posted

Вы..., порвали моё сердце. ...Рок, моя юность - ударник ...синкопы (сердце бьёт аритмию), соло-гитара с фузом...Эта тётка с диапазоном(страшно правильно поёт!)...Пацан на флейте вытащил все жилы.  Спасибо...

Posted (edited)

по хорошему в основном не слушаю музыку но вот наткнулся и понравилось)))

 

Edited by peta
Posted

Приветствую вас,братья-найфоманы! А я к сожалению в современной музыке не шарю.Обожаю и когда на трассе слушаю Баха ( токкката и фуга ре-минор;Сицилиану,особенно в трубе и органе),Бетховена( Реквием и Сонату № 5), Вивальди (Времена Года),Шопена и Чайковского,Шнитке и Дога

  • Upvote 1
Posted

Рамазан, это классика. Она бессмертна

Классика? Да,наверное.Но глядя на реалии сегодняшнего дня именно эта музыка мне импонирует.Хотя...может я и не прав

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...