skydiver Posted April 7, 2014 Posted April 7, 2014 (edited) Не все поймут, не многие вспомнят: Edited April 7, 2014 by skydiver Quote
Guest Hanif Posted April 10, 2014 Posted April 10, 2014 (edited) Тут практически все поддерживают оккупантов, а ведь прецедент создан. Invaders Must Die Edited April 10, 2014 by Hanif Quote
yosha Posted April 10, 2014 Posted April 10, 2014 Тут практически все поддерживают оккупантов, Далеко не все поддерживают, но порешили, что здесь этот вопрос, как всю остальную политику, не мусолить! Quote
MAX.X.X Posted April 10, 2014 Posted April 10, 2014 оккупантов Да уж, москалей не любят, за то газ москальский, дюжа смачный!! Quote
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ Posted April 10, 2014 Author Posted April 10, 2014 Саша Ирбис гад! Я из-за тебя на Until My Last Breath подсел - сегодня в машине ее по кругу крутил. На припеве аж ноги трясутся... Quote
Irrbis Posted April 10, 2014 Posted April 10, 2014 Саша Ирбис гад! Я из-за тебя на Until My Last Breath подсел - сегодня в машине ее по кругу крутил. На припеве аж ноги трясутся... Quote
Irrbis Posted April 10, 2014 Posted April 10, 2014 Класная песня Вот перевод ее если интересно До моего последнего вздоха Не могу кричать достаточно громко,Я покидаю эту иллюзию.Как я могу оправдаться,Когда ты не внемлешь моему голосу.Для меня здесь нет ничего запретного,Я пойду дальше одна.Слова — мечи без звона,И эхо умирает нерожденным...До моего последнего вздохаТы так и не узнаешь,Пока не почувствуешь тишину,Когда я уйду.Теперь это исчезает,Все,Чем мы могли бы быть друг для друга.Лишь теперь ты взываешь ко мне в своих молитвах,Но больше никогда не увидишь...Кто изменит мою память,Она должна сгореть во мне,Теперь пришла очередь виновных поклониться врагу.Я смотрю как все исчезает,Все, что нам остается — призраки.Желания медленно проходятВ этом параде боли.До моего последнего вздохаТы так и не узнаешь,Пока не почувствуешь тишину,Когда я уйду.Теперь это исчезает,Все,Чем мы могли бы быть друг для друга.Лишь теперь ты взываешь ко мне в своих молитвах,Но больше никогда не увидишь... Quote
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ Posted April 10, 2014 Author Posted April 10, 2014 Да я вообще-то английский знаю А песня реально шикарная, давно ничего так не цепляло Quote
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ Posted April 10, 2014 Author Posted April 10, 2014 Она поет, правда, с жутким финским акцентом, но именно в этй песне практически все слова четко слышны, в отличие, скажем, от Dark Chest of Wonders Quote
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ Posted April 11, 2014 Author Posted April 11, 2014 Кстати, ИМХО концерты с ней смотреть лучше, чем клипы Quote
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ Posted April 11, 2014 Author Posted April 11, 2014 Кстати, никто не подскажет нормальную скачивалку с ТыТрубы? А то перепробовал сейчас несколько штук - не могут скачать Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.