Jump to content

Музыка, которую слушают найфоманы


Recommended Posts

Posted (edited)

Спасибо..., Ирбис. Очередной раз Вы бросили меня в пучину рока. Настоящей музыки...

Edited by Karat
Posted (edited)

Спасибо..., Ирбис. Очередной раз Вы бросили меня в пучину рока. Настоящей музыки...

Всегда пожалуйста  :good:

Надеюсь музыка вдохновит вас на новые шедевры которыми вы нас радуете  :)

Edited by Irrbis
Posted

Безусловно, музыка мощнейший катализатор в творчестве, тем более рок! Во время семестрового зачета в училище(в общежитии) готовились к просмотру по композиции на свободную тему:- всегда гремел Дип Папл, Ролинг-стоун, Кисс, Назарет, конечно Аэросмит. Энергия колоссальная. ..."Скрипит" бас сквозь железную улыбку и в контраст, почти неуместно высокий, сексуальный женский голос... это - мороз по шкуре. Здорово! ( Ну, а Виктор..., удар, вообще ниже пояса)

  • Администраторы
Posted

Друзья, подскажите нормальный музыкальный центр с нормальным звуком и недорогой? С поддержкой карт памати или флешек, и чтобы радио нормальное было. Желательно с сылками на наши инет-маги? Звук стерео 2.0 или на крайний случай 2.1

Posted

Ирбис, а ты видел, как Кипелов с Тарьей "Я здесь" поют? поищи, жесть

Ага видел :-)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...