Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Новости от Spyderco

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, какие ужасы собирается выпускать Спайдерко ;)

 

spyderco_amsterdammeet2010_prototype_balance.jpg

Прелесть! Коробковскрыватель должен получиться суперский ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать у нас, по уже понравившемуся уровню цен, в прочем бум стараться поднять рейтинг магазину и заработать допскидки для него, а значит и для нас. :)

Во загнул! ;) Типа взял повышенные "соцобязательства", но по новому торгуюсь за вознаграждение за их выполнение ;)

А Чайнизовские накладки действительно "гламурны" :) Бум надеяться, что и сталька "покруче" VG-10 будет ;)

 

Эх! Сажа 3, Супер Лиф, Кали... Какой банк брать будем, что бы всё "ЭТО" иметь в каждой отдельно взятой найфоманской квартире-доме? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин посмотрел побольше фоток - хочу коричневого Матриарха! Впервый раз вижу такой дурацкий цвет накладок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впервый раз вижу такой дурацкий цвет накладок ;)

 

Да уж, стесняюсь назвать одним житейским словом этот "светло-коричневый" цвет ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти хоть на ножи похожи

 

 

;)

Юра, дорогой ты наш консерватор! ;) Мир Ножей такой разнообразный, а ты все об одном и том же... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;)

Юра, дорогой ты наш консерватор! ;) Мир Ножей такой разнообразный, а ты все об одном и том же... :)

 

Серёж, Спаи в чём-то тоже однообразны и у меня лично тех же бенчей при их доступности при адакватной цене было бы на много больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Интересно это все к нам завозить то будут?

 

 

Со спринтранами скорее всего будет не просто, а вот на новую серийку сможем расчитывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счёт новостей можно ещё и так http://knifeinfo.ru/prototipy-nozhej-spyderco-2010.html

Хотя лучше так http://spydercollector.com/ , но языкам необучены ;)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чё-то торможу я ;) слипиты-это которые без замка?

Именно! ;)

 

Полуоффом на эту тему: Сергей, а как слипиты в эксплуатации? :)

ЗЫ На примере Терзуолы :)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со спринтранами скорее всего будет не просто, а вот на новую серийку сможем расчитывать ;)

Значит буду ловить, заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серёж, Спаи в чём-то тоже однообразны...

 

 

Игорь, не торопись с выводами! ;) По разнообразию ножевых форм со Спайдерко никто (!) не сможет тягаться... разве что китайский нонейм :)

Вот скажи, какая из фирм решилась на выпуск таких полярных девайсов как Маддокс или Цивилиан? А клипит с клинком "крис" кто делал? А от ножа Айоба кто не отвернулся и запустил его в производство? :) Спайдерко - "уродские" ножи с точки зрения "традиционалистов", которые пытаются обмануть себя, держась за "классику" ;) А если сделать над собой усилие и посмотреть на вещи пошире?

По поводу "однообразия Спаев". Единственное, что их объединяет - это спайдерхол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спайдерко - "уродские" ножи с точки зрения "традиционалистов", которые пытаются обмануть себя, держась за "классику" ;) А если сделать над собой усилие и посмотреть на вещи пошире?

По поводу "однообразия Спаев". Единственное, что их объединяет - это спайдерхол.

Так я отдаю должное в плане коллекционирования, а "классикой" пользоваться удобнее ИМХО :)

А Спаев роднит не только "спайдерхол", у них порода и так через край прёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...стесняюсь назвать одним житейским словом этот "светло-коричневый" цвет

К чему эта попытка опошлить? ;) Коричневый - это спокойный, тёплый цвет. Лично у меня с коричневым ассоциируется прелая листва, старая хвоя, кора деревьев... короче, лес. А у тебя какая бяка? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чему эта попытка опошлить? ;) Коричневый - это спокойный, тёплый цвет. Лично у меня с коричневым ассоциируется прелая листва, старая хвоя, кора деревьев... короче, лес. А у тебя какая бяка? :)

"Что выросло, то выросло! Прошлое не вернуть!" (с) ;)

Да и у тебя "перегной" сплошной, но натуральный, естественный :)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, остановись.. у меня слабое сердце, печень почки и позвоночник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... "классикой" пользоваться удобнее...

 

"Классика"... хе-х, как много в этом слове!.. ;) Не все так просто, как мы привыкли думать! ;)

Мои женщины, например, на кухне очень часто пользуются маленьким виксовским ножичком с керамбитообразным клинком, чистят им овощи/фрукты. И им нравится, потому как удобно! Как ты считаешь, для многих ли людей этот неклассичный фиксед - классика? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Что выросло, то выросло! Прошлое не вернуть!" (с) ;)

Да и у тебя "перегной" сплошной, но натуральный, естественный :)

 

;) Игорь, ты в деревне что ли рос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серега, остановись.. у меня слабое сердце, печень почки и позвоночник...

 

Ничего-ничего, мы тебя не оставим... в покое! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же ты Серега, обошел вниманием этот прекрасный складной нож от Фреда?

 

dc723bfc22ed.jpg

 

6245b95bf913.jpg

 

да и вот этот не менее прекрасный образец Зулу от Ансо

 

daf69e3546ab.jpg

 

ed5cbebdf741.jpg

 

ну и Лаци Сцабо чем тебя обидел? =)

 

c65d3add8316.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Игорь, ты в деревне что ли рос?

Неа! Я Родился в Панфилове-Жаркенте и до 3-х лет рос в бабушкином глинобитном доме. Далее до 3-го класса, то есть до 8-ми лет и 5-ти месяцев болтался по степям Казахстана в составе геологоразведочных партий. А потом, в 1977 году, стал полноценным алматинцем. Ну... как-то так ;)

ЗЫ Для полноты картины: служил в СА во Владивостоке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот Сцабо человек неординарный..

Очень хочу его бабочку прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...