Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Новые приобретения - 2

Рекомендуемые сообщения

Насколько понимаю всему флотскому офицерскому составу положены кортики в качестве парадного оружия... Т.е. помимо наградных есть и табельные)

Так и есть, друг заканчивал ВМА им. Кирова, кортик был вписан в военный билет как табельное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такой, один в один, от деда остался. Именно наградной, поскольку дед был сухопутным. А у моряков - да, табельное, хотя и у них есть наградной (он более нарядный)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

был вписан в военный билет как табельное оружие.

К стати, на этом тоже нУмер есть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИнстрУмент  купил, гравер зубр зг-160эк  http://www.zubr.ru/ru/witem/zg-160ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во сколько обошелся? 

У официального диллера с доставкой на дом 7300т, до этого смотрел на Саламате 16000т :faceoff:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У официального диллера с доставкой на дом...

и где находится дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и где находится дилер?

По интернету, доставили в течении того же дня.  http://danov.satu.kz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИнстрУмент  купил, гравер зубр зг-160эк  http://www.zubr.ru/ru/witem/zg-160ek

Может кто подскажет, где в Шымкенте такую машинку взять? (на работе срочно нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, где в Шымкенте такую машинку взять? (на работе срочно нужна)

Есть на Айне магазин, дилеры Зубра, эту модель не видел, но пара других бормашинок лежала у них. пошукайте, глядишь и такая найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на Айне магазин, дилеры Зубра, эту модель не видел, но пара других бормашинок лежала у них. пошукайте, глядишь и такая найдётся.

Ок, благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идя на поводу у сезонного обострения, таки приобрел новый ножик!Долго выбирал между CS Trail master и SRK. Потом взял в руки по очереди, и победил SRK!На боуи оказалась надпись "Кетай", на SRK- "Жапония" , и в придачу черное покрытие на боуи откровенно хуже, чем на SRK. И именно эта модель дешевле не крашенной из той же стали. Почитал всякое в интернете- решил не брать.

Теперь у меня 3 однотипных ломика- "SRK", S&W "Search & Rescue Marine Combat" и православный "Таран" от Кизляра! Первые два- практически "братья".

 

P1050896.JPG

P1050897.JPG

P1050898.JPG

P1050899.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не взял второй сверху CS Trail master, может прикуплю его позже- все таки хочется иметь боуи в коллекции, а этот считается одним из лучших серийных и бюджетных!

CopyofDSC_0483.jpg

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SRK

 

С покупкой! симпатичный нож. 

 

А мне нижний на фото "Мастер Хантер" нравится.

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сталь как обычно пластелин аус?

Она самая! Меня устраивает- мне ж не письками твердостью меряться на пьянках "найфовках", а юзать в хвост и в гриву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С покупкой! симпатичный нож. 

 

А мне нижний на фото "Мастер Хантер" нравится.

"Мастер- Хантер"  из сан-май, дорогой- жаба душит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был давеча на "барахолке", в окрестностях "Яляна" снова в продаже швейцарский шанцевый инструмент. Не удержался- прикупил лавинную лопатку- снег из под машины выгребать.Легкая, ухватистая, раритетная! Цены вполне гуманные- такая стоит 3т.т., складная- 7т.т. Складная у меня уже несколько лет- вполне доволен, если таскать не надо, а работать- удобно!

P1050900.JPG

P1050902.JPG

P1050903.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Был давеча на "барахолке", в окрестностях "Яляна" снова в продаже швейцарский шанцевый инструмент. Не удержался- прикупил лавинную лопатку- снег из под машины выгребать.

прикольно 1939г!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сам оффигел- довоенный выпуск, не эрзац! Абсолютно рабочий экземпляр, следов коррозии нет, вполне продуманная конструкция- одно слово- Швейцария!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складную, как на фото, с граненым черенком не успел купить - продавалась у нас в охот. маге за 4500 тг. До сих пор жалею - кондовая вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складную, как на фото, с граненым черенком не успел купить - продавалась у нас в охот. маге за 4500 тг. До сих пор жалею - кондовая вещь!

Я свою покупал на барахолке, помнится стоила 3.500, сейчас вот 7.000. ИМХО- надо брать, т.к. новых не будет- невосполнимый ресурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я свою покупал на барахолке, помнится стоила 3.500, сейчас вот 7.000. ИМХО- надо брать, т.к. новых не будет- невосполнимый ресурс!

А я все хожу облизываюсь на титановую лопату, 11000т просят меня все жаба душит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все хожу облизываюсь на титановую лопату, 11000т просят меня все жаба душит. 

А чё за титановая(для чего), люминевая(лавинная) не проканает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...