Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Новые приобретения - 2

Рекомендуемые сообщения

Илья, хорош режик! Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, фикс на ЕДС, суровый ты мужик Илья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил Spyderco Police SS с детства наблюдал его в американских фильмах, всегда хотел, и вот спасибо Дмитрию ........ :good: Ножик породистый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил Spyderco Police SS с детства наблюдал его в американских фильмах, всегда хотел, и вот спасибо Дмитрию ........ :good: Ножик породистый!

Поздравляю! Отличный нож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления! Полиска нож харизматичный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Отличный нож

Мои поздравления! Полиска нож харизматичный!

Спасибо, а насчет харизматичности, это точно, и еще глядя на него в голову приходят слова : Элегантный, изящный.

Былбы еще чуть по крупнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы найти кого нить сделать накладки на него как на этом видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

ну вот, созрел и я на приобретение Мили:

72b86a9bbe7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, Нариман!

Миля в черном исполнении особенно харизматична!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Благодарю, Саша!

Резак, конечно суперский, вот только ход клинка туговатый. Смазал, пробовал ослабить осевой, все-равно, по сравнению с 710-м и 550-м, ход тугой. По моим наблюдениям, дело в тугом лайнере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего действительно так - лайнерный замок служит и для удержания клинка в сложенном состоянии - тугость хода задумана для предотвращения самопроизвольного приоткрывания ножа - в положении тип-ап напороться на кончик Мили - мало приятного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миля в черном исполнении особенно харизматична!

+100500 Согласен, вообще милю недолюбливаю, но черную страсть как хотелось, очень хороша :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нариман красава. А я все не созрею, хотя пора уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hanif поздравляю, почемуто тоже нравится только "черная" миля!

И я на днях прибарахлился мультиинструментом:

2aab563d9e73.jpg

Изменено пользователем Gridlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Благодарю, камрады! Мне тоже нравится черная Миля и Миля камо. Как-то незаметно пришел к классике, к которой можно смело отнести 710-й и Милю.

Gridlock

Поздравляю - Вэйв классный мульт. Без дела не лежит, то консерву открою, то пассатижами воспользуюсь, хотя есть пара виксов, все-равно консервный нож с открыванием "на себя", мне удобнее. Да и пассатиже на Вэйве, часто удобнее обычных.

Родной чехол мне не очень нравится, пользуюсь нейлоновым от Чарджа

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, супер. в наших рядах прибыло !!!

Нариман, поздравляю с приобретением !!!!

Ну и всех остальных...................... тоже :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , а всем Милеводам отдельный Респект. :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Благодарю, еще раз, камрады.

Заводская заточка не понравилась. Грубая, несеметричная. Пока, что немного подправил на триангле и несмотря не на самое тонкое сведение, рез очень приятный. Так и хочется им что-нибудь резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нариман, примите и от меня искреннее поздравление! Даже если в итоге расстанетесь с этим ножом, все равно успеете разобраться, достоин ли Спайдерко С36 носить звание "легенды".

 

...вообще милю недолюбливаю,..

А когда Вы успели невзлюбить Милю? А главное, за что? Много пользовались этим ножом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А когда Вы успели невзлюбить Милю? А главное, за что? Много пользовались этим ножом?

А за что её любить? Нет, клин очень не плох, а в остальном грамотный пиар на подобии нынешнего соплежевания по поводу Крыски, которая как и Миля нож не плохой и даже хороший, но не более того.

Всё ИМХО разумеется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

все-таки, крысу с Милей сравнивать некорректно. Вот если еще лет 5-10 останется популярной, тогда можно будет говорить, что крыса стала классикой, как 710, Миля, Полис или Себенза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что её любить? Нет, клин очень не плох, а в остальном...

 

Ну нет, любить конкретный нож я не призываю никого. Ведь все взрослые, "сами с усами" :)

Ты бы поведал вкратце свои "имхи", что у тебя не заладилось с Милей. А про пиар ты в следующий раз расскажешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Нож за полторы сотни бакинских вызывает неоднозначные ИМХИ... *SCRATCH*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож за полторы сотни бакинских вызывает неоднозначные ИМХИ... *SCRATCH*

 

И за десять долларов, и за тридцать тоже... Не к месту Вы приплели финансовую сторону вопроса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

И за десять долларов, и за тридцать тоже... Не к месту Вы приплели финансовую сторону вопроса ;)

Покупая дешовый нож можно простить мелкие огрехи... Фторопластовую шайбу, косяки в заточке и обработке... Но покупая брендовый нож средней ценовой категории имеешь право надеятся на безупречность исполнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...