Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

Что плохого вам делает человек который покупает хороший, понравившийся ему нож, который является клоном, но за данное количество денег владелец готов мириться с некоторыми недостатками по сравнению с оригиналом? Он ущемляет ваши чувства некоторой элитарности? Оооо! Да))

Плохо то что он ворует у другого человека идею, причём материализованную, а соответственно и часть прибыли.

А вот с элитарностью Вы всё равно что польцем в небо, так как настоящих "больных" не так много, причём те что с открытой формой здесь на форуме лишь макушка айсберга, так как реальные коллекционеры обычно не светятся и им в обще наплевать на фейки и нашу мышиную возню ;)

 

PS А в прочем владельцы фейков даже наоборот поднимают самооценку людей владеющих оригиналом, но "за державу обидно" :(

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Drum

 

Плохо то что он ворует у другого человека идею, причём материализованную, а соответственно и часть прибыли.

 

Аднака не думаю, что производители всяких страйдеров и хиндереров сильно пострадали... Фэйкоделы двинули дизайн в массы не способные приобрести оригинал...

По поводу понтов от оригиналов/фэйков... Малое количество народа сведущи в ножэмании, в моём окружении никто не оценит приобретение мною оригинала/фэйка, нож он и есть нож... По крайней мере никто не заценил Boker+ Rhino, при озвучивании суммы только покрутили пальцем у виска... Так что всё это местечковая возня, безразличная остальным людям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох .... уважаемый Вам обидно что никто не оценил Вашу покупку и теперь Вы троллите с пеной у рта? Так простите ... тут как бы не так чтобы принято каждого неофита облизывать со всех сторон! Купили - молодца (я кстати тоже осознанно бокер покупал первым ножом и сейчас есть пара тройка ножей которые я бы взял несмотря на то что это уровень далеко не Микротек или даже не Спайдерко или Бенчмейд)...

Вам бы прислушаться к словам камрадов Литова и Йоши! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Drum

Ох .... уважаемый Вам обидно что никто не оценил Вашу покупку

Додумывать не ваш конек и читать внимательно по видимому тожэ...

 

Вы троллите с пеной у рта?

Аккуратнее со словами, мордеры шуток не понимают... И у меня сложилось впечатление, что неуклюжэ "троллить" пытались меня(судя по тому что никто не понял смысла мною сказанного))

 

тут как бы не так чтобы принято каждого неофита облизывать со всех сторон!

Хммм... Ненене я не по этой части, облизывайте друг друга, мне какбэ брезгливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой знакомый стиль письма :) Вспомнился наш словоблудо-мясоед из Усть-Каменогорска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно без Мистера)

Разоблачились :)

Двойная регистрация у нас не приветствуется. Так что не удивляйтесь последствиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Drum

Я как бэ не особо скрывался... По факту и причинам создания клона сразу отписался админу Twilight'у...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плакаль, народ, вам не надоело, а?

 

 

Плохо то что он ворует у другого человека идею, причём материализованную, а соответственно и часть прибыли.

Чистая правда, но вот разве есть у нас тут люди не качающие пиратский контент? лично я качаю его терабайтами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

 Moderatorial

Камрады.

Убедительно прошу прекратить холивар.

Все жалобы будут рассмотрены в ближайшее время.

 Moderatorial 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууухх, горячо то как))) очень жаль, я бы поговорил на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grayman блин удивил, простота ) но блин как удобен и в то же время интересный дизайн

Из плюсов dua пипец он мелкий в сложенном состояние, а вот в разложенном чуток меньше страйдера смф) по длине клинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ууухх, горячо то как))) очень жаль, я бы поговорил на эту тему.

с возвращением "ходак".. =)

украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму, романтика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууухх, горячо то как))) очень жаль, я бы поговорил на эту тему.

Ваша позиция давно ясна. И незачем "масло в огонь" подливать :)

 

ПС: Я, как модератор, предлагаю все разборки вокруг фейков "рубить на корню". Т.е. малейшие споры на эту тему сразу технически прекращать. Нет от них пользы никакой, одно раздражение для обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером доча стучится в ванную, и говорит "папа иди к т.Тани, свинью резать!" :) Живу я в 9ти этажке, т.Таня наша соседка :) думаю какую нафиг свинью! оделся пошел, оказывается им пол свиньи привезли , разделать надо, ну и половину забрать(по хорошей цене). Мора компаньён справился на 5+, нож супер, маловат правда, теперь думаю соседи запарят, буду местным мясником, надо ножег по серьезнее покупать.

А еще соседка, оглядываясь и полушёпотом говорит " Я тебе ножик опасный подарю для коллекции" :)

fef0d8e359aat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тебе ножик опасный подарю для коллекции

Какая прелесть! Ножичек из первых китайцев, ностальгия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня такой. Потом я его даже переделал.

 Плашки и пружину оставил, а плашки заменил. Накладки сделал буковые.

 Клинок немного перетачивал...

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в курсе что конкретно произошло сегодня ночью около Прайм плаза?

Повторение событий 1986 года?

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в курсе что конкретно произошло сегодня ночью около Прайм плаза?

Повторение событий 1986 года?

Читал на tengrinews,  что беспорядки из-за отмены концерта Кайрата Нуртаса, надо думать 3 дня выходных, молодежь и отдохнула, по видимому очень много приезжих было,  абитуриенты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему на ВВ, все склоняются что 100% провокация запланированная, + на фоне свадьбы внучка Назарбаева... + день конституции, уж больно много совпадений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томат, будь добр, обсуждай на ВВ все сплетни и склоки, тут форум 100% вне политики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...