Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

Гость Ursus

Вопросы нужно задавать на специализированных ресурсах... Любой инет магазин - "ipad shoulder bag".. И будет вам счастье... На ебее его можно обрести за 50$ плюс/минус 20$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Судя по всему, вы не торопитесь воспользоваться моим дружеским советом... Вашэ право)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считайте одного себя гением )

Уже давно почитал, а тут я пытаюсь тему расшевелить, а то тишина в эфире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брейк, джентльмены!

 

Я к подобным девайсам тоже присматривался, имею в виду сумки-органайзеры, чтобы планшет или нетбук в нём помещался без проблем, ну и на остальной EDC места хватало, но так и не нашёл ничего понравившегося, а по сему махнул планшет 10" на 7", который замечательно помещается в карман под кобуру в моей Джамбе, на том и остановился   :pardon:

 

В указанном Ильёй смущают 2 момента:

1. клапан-планшет мало кем востребованный, но добавляет прилично объёма и веса

2. ну и абсолютно не нравится как расстёгивается основное отделение, при более-менее загруженной сумке, тот же планшет хрен достанешь ИМХО

 

А вот "Колосса" с удовольствием забрал бы себе, но на текущий момент свободных денежек нет (собираемся в отпуск на новое место так что 100$ совсем не лишние, как минимум для личного спокойствия ;)  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь пользуется услугой kcell интернет?

 

Короче я вроде ее подключил по этому USSD запросу, получил смс что мол все ок. начал синхронизировать почту.. и бах 1500 - 2000 тг с баланса как и не было, это не считая тех 1500, что сняли за пакет безлимитного инета.

Вообщем кроме отправки запроса еще какие нибудь телодвижение необходимо исполнять?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь пользуется услугой kcell интернет?

 

Мне пока билайна хватает, скоро буду как этот смайл   :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь пользуется услугой kcell интернет?

 

Короче я вроде ее подключил по этому USSD запросу, получил смс что мол все ок. начал синхронизировать почту.. и бах 1500 - 2000 тг с баланса как и не было, это не считая тех 1500, что сняли за пакет безлимитного инета.

Вообщем кроме отправки запроса еще какие нибудь телодвижение необходимо исполнять?

Заранее спасибо.

Я пользуюсь. Подключал также, ничего лишнего не снялось. Позвони в саппорт киселя, пусть объясняют что за ботва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонил, сказали что нужно было перезагрузить телефон. вот жеж гады целых 10 баксов сняли задарма.

Коля вот что за фигня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонил, сказали что нужно было перезагрузить телефон. вот жеж гады целых 10 баксов сняли задарма.

Коля вот что за фигня =)

Маразм какой-то... Я ничего не перегружал... А 10 баксов, наверное, Коле на пЫво ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перегружаться не обязательно, а вот начать новую сессию точно надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь пользуется услугой kcell интернет?

 

Короче я вроде ее подключил по этому USSD запросу, получил смс что мол все ок. начал синхронизировать почту.. и бах 1500 - 2000 тг с баланса как и не было, это не считая тех 1500, что сняли за пакет безлимитного инета.

Вообщем кроме отправки запроса еще какие нибудь телодвижение необходимо исполнять?

Заранее спасибо.

Можно статусы проверь на сайте I.kcell.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там требуют, извините,  пукнуть =), а где его взять этот PUK то я даже не знаю.

но так или иначе вроде все нормально не снимаются больше деньги слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ксел на www.speedtest.net показывает 4.7 мбит

алтел на много быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в данный момент на алтеле скорость получения - 23,50 мбит/с, скорость передачи - 22,96 мбит/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алтел набрал сейчас абонентов и скорость заметно упала, гдето до 10-15 Мб/с, а как запустились зимой то я фиксировал до 30-35 ;)

На ТЕЛЕ2 максимум видел 11 мб/с прошлым летом, сейчас максимум 7.

Что интересно и на киргизском MEGACOM такая же фигня, скорость поотив прошлогодней в 2-3 раза ниже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, подскажите где ремешков взять для molle системы.

не обязательно прямо милитари-нужны узкие, крепкие ремни.

хочу примотать версипак макспедишновский к велосипеду

Стропа!! вот как правильно зовется

Изменено пользователем helltone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё в том же швейном магазине на выставке не искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...