Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

дядько, ну еклмн

я буржуйский ваще не знаю

так что не надо искать причины этого не делать

надо искать возможности это делать :)

Ну так! То на хвост упаду, ну а по ножевой теме предпочитаю переплатить камрадам в теме чем терять всё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, бида! полчаса точил сегодня нож трианглом - не бреет ((( Видимо, я что-то не так понимаю, хотя вроде все по буклетику... Принесу его на найфовку - научите пользоваться?

 

Блин. Блин, блин и еще раз блин. 

Откопал все-таки УСБ-привод, посмотрел рассказ дяденьки Сэла про свой чудо-девайс.

5 минут - свиндл бреет!

Вот я идиота кусок (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, бида! полчаса точил сегодня нож трианглом - не бреет ((( Видимо, я что-то не так понимаю, хотя вроде все по буклетику... Принесу его на найфовку - научите пользоваться?

 

Блин. Блин, блин и еще раз блин. 

Откопал все-таки УСБ-привод, посмотрел рассказ дяденьки Сэла про свой чудо-девайс.

5 минут - свиндл бреет!

Вот я идиота кусок (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там всё элементарно, Ватсон! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот я идиота кусок (((((

 

А говорил, что "лыжи не едут" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Камрады, почитайте на всякий случай. Понятно, что в россии, но это уже второй пост такого характера на ганзе http://forum.guns.ru.../5/1194014.html

а мы причем тут? Речь идет о РФ, а мы, если вы помните - РК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы причем тут? Речь идет о РФ, а мы, если вы помните - РК

Как показывает практика, дурной пример соседей заразителен    ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Блин, блин и еще раз блин. 

Откопал все-таки УСБ-привод, посмотрел рассказ дяденьки Сэла про свой чудо-девайс.

5 минут - свиндл бреет!

 

 

 

 

объясни что ты делал не так...

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угол узкий ставил, и не строго перпендикулярно нож держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы причем тут? Речь идет о РФ, а мы, если вы помните - РК

Ну вообще то я писал, что это в РФ, так что не совсем понятен вопрос. Неужели вы считаете, что у нас такое невозможно? Особенно учитывая что в РФ хоть какие-то сертификаты выдают, у нас пока кроме ладошкотеста на месте аргументировать особо не чем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

считаю, что, во всяком случае пока, для нас это неактуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что, во всяком случае пока, для нас это неактуально

 

Проблема то в другом. Нет четкого определения ХО. И с той же крысой если человека остановят - и экспертиза признает крысу ХО - то человеку светит срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

а что мои посты неоднократно удаляют? Про 200 баксов за парамилю у Томата. Тем более, что об этом я писал в других темах, а не в его, которую он скромно попросил удалить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мои посты неоднократно удаляют? Про 200 баксов за парамилю у Томата. Тем более, что об этом я писал в других темах, а не в его, которую он скромно попросил удалить.

Нашел только одно удаленное сообщение, из темы про покупку Пары-2. Видимо кто-то из модераторов посчитал ваш пост несоответствующим топику (технически это так :) ). Хотя по сути высказывания я с вами согласен, даже больше, есть у меня сильные подозрения что некоторые "нажиманы" скупают в Коргане Пары для перепродажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть у меня сильные подозрения что некоторые "нажиманы" скупают в Коргане Пары для перепродажи...

 

 

Ну так делать пипец какой маразм чессслово

Изменено пользователем Shinobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрад Hanif, Ваше сообщения я не удалял. И с замечанием Вашим согласен. Но бизнес он такой бизнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

я понимаю, если нет альтернативы или продавец продает, вкладывая, максимум 25% маржи, а больше, это уже не совсем чистоплотно. Тем более, как бы там ни было, мы здесь, на форуме, в большинстве своем, разбираемся в ценах на предметы нашего увлечения. Ни говоря уже о том, что многие знают друг-друга в лицо и придерживаются дружеских отношений

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это то все верно, но 25% это максимум для ходового товара, а для товара не пользующимся повседневным спросом ценообразование несколько иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

на данном форуме ножи - это наиболее пользующийся спросом товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо было то? я пропустил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, зачем эти провокации? Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данном форуме ножи - это наиболее пользующийся спросом товар

на данном форуме, да и вообще в кз капитал оборачивается не так быстро, я же занимался этим немного в теме как говорится, в среднем я думаю это порядка полгода год. вот и представь себе вкладываешь штук 10 баксов а через пол года выхлоп 2500. вот и получается что не благодарное это дело ножи таскать, вот и не таскаю =), не ессено на товарищах своих бабки делать взападло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знающие подскажите, есть точильный аппарат хороший , но он на 320 по видимому (написано 400в)

вопрос его можно как-нибудь адаптировать на 220 и будет ли он полноценно работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы полноценно 400вт-через частотный преобразователь.

если не полноценно-через конденсаторы.

второе дешевле, но есть минусы, первое дороже, минусов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

частотный преобразователь

наверное мин.500 баксов..,а проще как-нибудь не подключить , тупо на одну фазу или еще как ,по кондеры понял. 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...