Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

в связи с некоторым ажиотажем на Милю и особенно на ПараМилю (за которую, некоторые заряжают по 200 баксов, а потом скромно просят модеров поддетереть свою же тему в продаже и неудобные посты), тем кто не читал, советую глянуть вот эту тему на ганзе. На страницах 3 и далее, есть фото сравнения с оригиналам и описание отличий. Блин, даже коробки подделали!

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья,

 

никто не едет до 4 июля-после 10 июля (4-10 я в командировке) по маршруту Астана-Алматы? Нужно из Астаны передать в Алматы однорукий викс, а из Алматы в Астану два советских перочинника. В Астане с меня пиво))), ну, и свою коллекцию совпрома покажу))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, есть ли на Капчагае пляжи хорошие бесплатные и немноголюдные, хотел бы семейный выезд сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махат, если рыбу будете ловить, то на насосные. Народу немного, правда, песок не очень мягкий. Палатки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с некоторым ажиотажем на Милю и особенно на ПараМилю (за которую, некоторые заряжают по 200 баксов, а потом скромно просят модеров поддетереть свою же тему в продаже и неудобные посты), тем кто не читал, советую глянуть вот эту тему на ганзе. На страницах 3 и далее, есть фото сравнения с оригиналам и описание отличий. Блин, даже коробки подделали!

Я бы предпочел купить оригинальную версию Парамили. Другой вопрос о ценообразовании - цены завышены... Я заказал себе клон ZTE, потому что хочу пощупать - стоит ли оригинал своих денег. Я понимаю про вложение идеи в разработку потрясающих продуктов, но ценообразование((((. Есть мнение, что производители понимая это сами же производят эти клоны под вымышленными именами, как Кевин Джон))). Сделать такой качественный клон Страйдера или других моделей невозможно без очень серьезных вливаний.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, есть ли на Капчагае пляжи хорошие бесплатные и немноголюдные, хотел бы семейный выезд сделать.

 

Ну это все равно что искать услуги которые выполнят быстро, качественно и недорого. )) Увы, но реалии говорят, что исключаете что то одно из требований и тут же находите. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махат, если рыбу будете ловить, то на насосные. Народу немного, правда, песок не очень мягкий. Палатки есть?

 

Да, я просто хотел покупаться и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парни, есть ли на Капчагае пляжи хорошие бесплатные и немноголюдные, хотел бы семейный выезд сделать.

 

Ну это все равно что искать услуги которые выполнят быстро, качественно и недорого. )) Увы, но реалии говорят, что исключаете что то одно из требований и тут же находите. )

Варианты всегда есть! 

Был бы вопрос такого рода на Иссык-Куль, то без проблем сдал бы Махату клёвое, но не самое дешёвое место с кучей возможностей.

В виду отсутствия своего авто на Капчике не бываю, а по сему ни чего не скажу, но не верю что всё так беспросветно     :acute: 

Не хотите отвечать публично спишитесь с уважаемым камрадом в ЛС   ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Махат, если рыбу будете ловить, то на насосные. Народу немного, правда, песок не очень мягкий. Палатки есть?

 

Да, я просто хотел покупаться и домой.

 

Уважаемый! К нам приезжай! Покупаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Махат, если рыбу будете ловить, то на насосные. Народу немного, правда, песок не очень мягкий. Палатки есть?

 

Да, я просто хотел покупаться и домой.

Уважаемый! К нам приезжай! Покупаемся!

Это в Вашем то ручейке?   :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Да, я просто хотел покупаться и домой.

Это в Вашем то ручейке?   :nea:

Обижаешь... В Районе Лисаковска был?

И Вы хочите сказать что здесь нет где купаться? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с некоторым ажиотажем на Милю и особенно на ПараМилю (за которую, некоторые заряжают по 200 баксов, а потом скромно просят модеров поддетереть свою же тему в продаже и неудобные посты), тем кто не читал, советую глянуть вот эту тему на ганзе. На страницах 3 и далее, есть фото сравнения с оригиналам и описание отличий. Блин, даже коробки подделали!

 

Дают стране угля китайцы :)

Посмотреть так они одни и вкалывают.

Изменено пользователем Bakar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это в Вашем то ручейке?   :nea:

Обижаешь... В Районе Лисаковска был?

И Вы хочите сказать что здесь нет где купаться? :) 

 

"Тихо сам с собою,

Тихо сам с собою

Я веду бесеееду!" ©  

:D

 

Наверное есть, просто я в своих вояжах по РК только раз выезжал за город, да и то когда приехал в очередную командировку с шефом  :pardon:

Не ценят свою "ровню" по рангу в филиалах пока я в гостях, а вот потом пытаются узнать большее, но шанс упущен   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну... Будете у нас на Колыме.." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Был бы вопрос такого рода на Иссык-Куль, то без проблем сдал бы Махату клёвое, но не самое дешёвое место с кучей возможностей.

 

 

 

О! А вот здесь, если можно - по подробнее. ) А то мы последние годы подсели на Радугу, а в этом году она забита, что обычная, что вест. А тут праздники приближаются - хотелось бы отдохнуть на иссык кульском побережье. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш пансионат нам родной по 2-х факторам:

1. когда то его строила "контора" в которой работали мои родители и до сих пор трудится моя супруга, а я его помню лет с пяти

2. с одной из сторон дикий пляж с обалденным мелким песочком, хотя и надо прилично прогуляться, но всё в рамках разумного

 

Минусы:

1. при более-менее приличных номерах, питание оставляет желать, по этому питаемся в самом приемлемом для нас месте в текущем сезоне

2. на выходные пипец! Громкая музыка и наплыв молодёжи

 

В этом году решили разнообразить иссык-кульскую географию, но что то подсказывает что зализанность "Витязя" нас дикарей  не вставит   :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с некоторым ажиотажем на Милю и особенно на ПараМилю (за которую, некоторые заряжают по 200 баксов, а потом скромно просят модеров поддетереть свою же тему в продаже и неудобные посты), тем кто не читал, советую глянуть вот эту тему на ганзе. На страницах 3 и далее, есть фото сравнения с оригиналам и описание отличий. Блин, даже коробки подделали!

зашел туда, нашел там ссылку на один сайт, на нем вот это.

http://www.aliexpress.com/store/product/DPX-HEST-Classical-Collection-Folding-knife-free-shipping/811544_815440830.html

 

что это такое?! не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в связи с некоторым ажиотажем на Милю и особенно на ПараМилю (за которую, некоторые заряжают по 200 баксов, а потом скромно просят модеров поддетереть свою же тему в продаже и неудобные посты), тем кто не читал, советую глянуть вот эту тему на ганзе. На страницах 3 и далее, есть фото сравнения с оригиналам и описание отличий. Блин, даже коробки подделали!

зашел туда, нашел там ссылку на один сайт, на нем вот это.

http://www.aliexpress.com/store/product/DPX-HEST-Classical-Collection-Folding-knife-free-shipping/811544_815440830.html

 

что это такое?! не понял...

 

А что тут понимать? Это китайская копия популярного ножа известной и уважаемой фирмы, причём скорее всего приличного качества.

 

Это становится уже даже не свинством, а полным бл...дством со стороны китайцев!   :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Был бы вопрос такого рода на Иссык-Куль, то без проблем сдал бы Махату клёвое, но не самое дешёвое место с кучей возможностей.

 

 

 

О! А вот здесь, если можно - по подробнее. ) А то мы последние годы подсели на Радугу, а в этом году она забита, что обычная, что вест. А тут праздники приближаются - хотелось бы отдохнуть на иссык кульском побережье. ) 

 

Приветствую, помимо Радуг есть Каприз, Акмарал, Солемар, Аврора, Аврора Вест, да еще и "вагон" всяких элитных частных секторов!

Смотря как отдохнуть хотите...

Да и кстати я тоже планирую на праздники туда выбраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я съездил на алаколь две недели назад. Вазе супер. Был в Пеликане. В среду поеду туда же дней на 5 и хотим обнырять остров. Говорят там пещеры под водой. До острова от Акшт 45 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это становится уже даже не свинством, а полным бл...дством со стороны китайцев!

ну, вот же гады, делать такие качественные поделки это уже не в какие ворота не лезет.. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думаю это неплохо что фейк такого качества)

дело в другом, не станут ли люди приобретающие фейки изгоями, не начнут ли их бить ногами на нашем форуме и тыкать носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Маловероятно, что за такие деньги, на клинке обещанная D2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думаю это неплохо что фейк такого качества)

дело в другом, не станут ли люди приобретающие фейки изгоями, не начнут ли их бить ногами на нашем форуме и тыкать носом.

 

 

Тут еслиф чо НОЖЕВОЙ форум а не форум любителей нефейков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятно, что за такие деньги, на клинке обещанная D2...

Фиг его знает, что китайцы засунут в нож, но в принципе д-2 не дорогая и обрабатывается гораздо легче, чем порошки ванадиевые (срм с30в).

 Так что вполне может быть, судя по цене.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...