Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

да ну нафих)))

http://www.fieldandstream.com/articles/hunting/2013/07/best-knife-2013-diamondblade-meridian

 

до кучи

http://www.fieldandstream.com/articles/gear/2013/02/best-new-knives-2013

 

впрочем, обзоры на ресурсе и рейтинги и не претендуют на истину в последней инстанции, коию предпочитают на всяческих ганзах или иногда даже здесь)))

Субъективно.

Если честно не вчитывался во второй обзорчик.

По лукам блочным - однозначно субъективно в последнем обзоре лучших за 2013й, но притом инфа от "обзорщиков" полезная. Даже полезней иных претендующих на объективность тестов с большим количеством замеров и циферок.

Изменено пользователем sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся сейчас в магнуме на ягоды замороженные, фасовка по 200 граммов, Ягоды Карелии. Взял на пробу бруснику, засыпал сахарком, ммм... Вкус детства, вкус Родины... Я ж родился в соседнем районе, где ее собирают! Рекомендую! Чем-то незримо отличаются от остальной брусники, которую ел здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну нафих)))

http://www.fieldandstream.com/articles/hunting/2013/07/best-knife-2013-diamondblade-meridian

 

до кучи

http://www.fieldandstream.com/articles/gear/2013/02/best-new-knives-2013

 

впрочем, обзоры на ресурсе и рейтинги и не претендуют на истину в последней инстанции, коию предпочитают на всяческих ганзах или иногда даже здесь)))

Субъективно.

Если честно не вчитывался во второй обзорчик.

По лукам блочным - однозначно субъективно в последнем обзоре лучших за 2013й, но притом инфа от "обзорщиков" полезная. Даже полезней иных претендующих на объективность тестов с большим количеством замеров и циферок.

Понравился 

Arno Bernard Zebra

Изменено пользователем Xalmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята - посмотрите на Балычке, как они провели вчера турнир - Первый лед 2014....

 

Сколько был народу, какие призы...   Какое угощенье....

Главное - столько любителей было....   И как всегда - это были не просто скучные соревнования, а любительский турнир  - отличное времяпровождение на свежем воздухе...

Сам хотел туда смотаться, даже в гости записался, но здоровье подвело... Жалею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе подборка ) на мой вкус только Керш композит да Крисы классные

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый. Есть у кого информация по ножам от компании MTech? Посмотрел в интернете - симпатичные шейники со стоунвошем. Неплохо смотрятся. Только по стали не найду инфы.

Изменено пользователем ColdW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gearshout.net/nozhi-dpx-gear-na-shot-show-2013/

Доброго времени суток!!!

kodiak хорош

Но чет до сих пор не запустили в производство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого информация по ножам от компании MTech?

 Информации по стали 440-kastruledition, полный гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже неделю из дома на Ганзу через анонимайзер захожу - ID-Net напрямую не пускает.... На работе через 4G Altel - нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже неделю из дома на Ганзу через анонимайзер захожу - ID-Net напрямую не пускает.... На работе через 4G Altel - нормально....

У меня всё нормально с Ганзой, захожу без проблем с Мегалайна (ID-Net ставить отказался) и с ТЕЛЕ2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Билаин, почти нормально.

 Тему открываю, грузится иногда не сразу , а 2-3 минуты.

 С утра сегодня Мастерская работала и даже темы открывались, а вот Барахолка Мастерской больше часа висела.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё нормально с Ганзой, захожу без проблем с Мегалайна (ID-Net ставить отказался) и с ТЕЛЕ2 :)

Игорь, ты отказался оптику в квартиру заводить? отключить телефон не угрожали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, ты отказался оптику в квартиру заводить? отключить телефон не угрожали?

Отказался! :YES:

Письма-страшилки присылали, но хай попробуют обидеть клиента сидящего на СуперХите и башляющего каждый месяц по 4900 тенге. Без диких воплей В соцсетях не сдамся, ну и на интернет от родной фирмы в любой момент могу перейти, так как уже опробовал и работает он даже чуть стабильнее Мегалайна ;)

Ну не хочу я дырявить стены после ремонта! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не хочу я дырявить стены после ремонта! :pardon:

+1 ситуация!) и ещё одну розетку занимать в коридоре...

тоже буду противиться до последнего, если что на алтел беспроводной полностью перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказался! ...

 

 

 

+1 ситуация!)

тоже буду противиться до последнего,...

 

Ретрограды ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ретрограды ;)

Дим, а на куя? У меня крайние полгода выходит в месяц по 20 ГБ трафика, ну и куда спешить и хреначить стены?   :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер хит щас безлимитный, тоже подключил недавно. Оптиковолокно протянули полгода назад, сменил проводной на вай фай. Вай фай дает 20 мбит, тот же модем подключили через провод - скорость инета 100 мбит. Короче через вай фай много скорости теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Короче через вай фай много скорости теряется.

Во многом зависит от модема и условий приёма   ;)

 

Ну а по оптике все ТП безлимитные и отличаются только скоростью, а на СуперХите ещё плюс это анлим на звонки на городские номера по РК   :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модем мегалайн сами дают

Неа! Бесплатно дают айдинетовский, то есть под GPON, так же как алмативишники, а вот под мегалайновский ADSL, так же как под алмативишный DOCSYS нужно покупать или брать в аренду :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне стены не херачили, у меня одна дырка на кабельное, телефоны предусмотрена, туда же и оптику просунули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за напасть... у ноута вайфай модуль подох :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...