Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Нож, который вы хотите

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, походу крысу возьму наверно.

Изменено пользователем Жесказган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу взять Griptilian, возник вопрос с какой сталью брать - 154 CM или s30v? Разница в цене около $20-25, имеет ли смысл брать с 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу взять Griptilian, возник вопрос с какой сталью брать - 154 CM или s30v? Разница в цене около $20-25, имеет ли смысл брать с 30?

Лично я особого преимущества S30V не вижу и частенько предпочитаю 154CM, в том числе и у Бенчей.

Правда своего Гриптилиана с 154СМ махнул на 710-ый, поэтому довольствуюсь "золотым" Грипом в карбоне с CPM-M4 на клинке :pardon:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриповоды 154-ку хвалят весьма

 

Спасибо, тогда с удовольствием сэкономлю )

 

 

Лично я особого преимущества S30V не вижу и частенько предпочитаю 154CM, в том числе и у Бенчей.

Правда своего Гриптилиана с 154СМ махнул на 710-ый, поэтому довольствуюсь "золотым" Грипом в карбоне с CPM-M4 на клинке :pardon:

 

Кстати, а почему поменяли-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а почему поменяли-то?

 

710-й, однако, более "ценный мех" ;)

 

ПС: Хотелось бы пощупать 520-й Бенч, часто расхваливаемый бенчеводами и сочувствующими. Ну так, для общего развития :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы пощупать 520-й Бенч, часто расхваливаемый бенчеводами и сочувствующими. Ну так, для общего развития :)

В своё время пощупал и не вдохновился, а сейчас уже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время пощупал и не вдохновился, а сейчас уже не знаю...

Судя по картинке, там довольно "ребристая" рукоятка. Но у той же Цитадели меня подобный "рельеф" не смутил. Опять же, РРТ с токсиком периодически сую в карман штанов :)

Или тебе что-то другое не понравилось в 520-м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по картинке, там довольно "ребристая" рукоятка. Но у той же Цитадели меня подобный "рельеф" не смутил. Опять же, РРТ с токсиком периодически сую в карман штанов :)

Или тебе что-то другое не понравилось в 520-м?

Да рукоять грубая и холодная и не понравилась, но мне тогда и Скирмиш уродом полным показался :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется должна быть удобной рукоять на Пресидио, если смущает метал на рукояти можно приглядеться к Waddell's Bone Collector Large AXIS Folder с жо-10, правда клинок от 550-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому довольствуюсь "золотым" Грипом в карбоне с CPM-M4 на клинке :pardon:

 

А он у тебя гламууууурныыыыый!!! Вах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он у тебя гламууууурныыыыый!!! Вах!

Какой гламур? Чёрный весь, страшненький, ни какого изящества :unknw:

 

gallery_2328_55_49932.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yosha, вот эта его прямолинейность и незамысловатость и привлекает

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажите ребяты!!!! на фото, да, не впечатляет, а в натуре сразу видно что "золотой", одни накладки чего стоят! Берешь в руку, сразу ощущаешь уровень.

 

А Грип из 30ки по мне так очень привлекательно! я бы взял, если бы не стихнувшая фолдеромания.

 

Кста народ, куплю Грип фикс, хочет кто продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста народ, куплю Грип фикс, хочет кто продать?

Это тонкий намёк Нариману?

Благо и в гости к нему едешь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тонкий намёк Нариману?

Благо и в гости к нему едешь :wink:

 

Про Наримана и не думал :)

 

Он я так понял доволен ножом, не зряж такой отчет замастрячил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Пару месяцев назад, срочно нужны были деньги и к большому сожалению расстался с Грипом фиксом, ровно за 150 у.е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Коргане, увидел там вот такой ухоснах, длинна 31 см, толщина 4 мм, вес 300 грамм, сталь 1055, цена 4500 тенге и это еще к тому же Cold Steel G.I. TANTO, че то прям захотелось, вместо топорика...

1330662_m.jpg1330760_m.jpg

Перевел описание этого ножа через Гугл :lol:

 

Как следует из названия, наш Г.И. Tanto является сугубо деловой тактический нож, который поставляется с легионом практического применения. Это может быть худым и запасных, но это доставляет товары там, где они считают наиболее! Широкое точка Tanto лезвие, интегральные quillon охранника, весы и полипропилена ручкой, иллюстрировать тактический нож раздели до своей первой необходимости. Это земля четкое из 1055 углеродистая сталь с твердым характером весны и охраняются черный, отделка ржавчине поэтому он готов принять все злоупотребления вас и Мать-природа может блюдо из.

 

Тяжелые, острые и прекрасно сбалансированный, легко бросить либо лезвие или ручку и она попадает с реальной силой. В ситуации выживания или самозащиты, оно может быть быстро и легко превращается в копье или война клуба. Просто снимите ручку весы и наброситься лезвие надежно подходящего деревянного вала! Лучший из всех, что это большая ценность. Пожалуйста, не выбрасывайте сотни и сотни долларов на подобные ножи продаются осужденных преступников и сорвать художников под видом элитного "военных операторов". Получите реальную Г.И. Tanto от Cold Steel и получить больше, чем стоит своих денег

Изменено пользователем Жесказган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...каких только уродов не делаю, перевод забавный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...каких только уродов не делаю, перевод забавный..

Ну как топор то пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой бы именно найти, смотрите какой красивый! имхо

1306228_m.jpg

 

Сегодня забегал в "Мерген". Лежит там эта Ваша "хотелка". Ценник - 11500, ЕМНИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня забегал в "Мерген". Лежит там эта Ваша "хотелка". Ценник - 11500, ЕМНИП.

Аффигеть!!! Я его в Экспедиции за 25 с копейками видел о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффигеть!!! Я его в Экспедиции за 25 с копейками видел о_О

Мне его некто Дмитрий за 9500 новый предлагает на заказ с ебея, это уже с его процентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в принципе, логично - ему красная цена 30-35 баксов... Ток за что Экспедиция такой бабл дерет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...