Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Нож, который вы хотите

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

Хочу ф 1 от фалкнивен http://fallkniven.ru/fallkniven-f1.htm, вот такой!!!

пипец, тока стоит он как вертолет, думаю Мише заказать,

ну не сказал бы что очень уж дорого ... Ты на русских сайтах не смотри :) вон на кнайфворкс готовый нож стоит 220 баков, а сам клинок-плашка 115 баков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот щас хочу вот такой

 

Rockstead за какието 3000 USD

 

Тоже нравитца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот щас хочу вот такой

 

Rockstead за какието 3000 USD

 

Тоже нравитца!!!

В принципе есть бюджетные ножи у них с ценой всего лишь около 800$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе есть бюджетные ножи у них с ценой всего лишь около 800$

Всего лишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой ножик захотел, интересно, он дешевле Спайдера Тинешиса?

 

1321554_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой ножик захотел, интересно, он дешевле Спайдера Тинешиса?

 

 

Примерно одни деньги. "Крыса" чуть дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопля!!! про крысу то сапсем забыли :))))))) Вот его то как раз и надо брать для начала!!! Поверьте уважаемый, расставаться не захотите, и тому масса примеров причем живых причем вот рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно одни деньги. "Крыса" чуть дороже.

Даже дороже? тогда его, он покрасивее

А клипса не мешает?

1321623_m.jpg

 

 

Вопля!!! про крысу то сапсем забыли :))))))) Вот его то как раз и надо брать для начала!!! Поверьте уважаемый, расставаться не захотите, и тому масса примеров причем живых причем вот рядом

Я про него видео посмотрел на Ютубе, говорят хорош.

Изменено пользователем Жесказган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верьте никому на слово, берите то что нравится чтоб не винить кого нить потому что нож не понравился, а выкинуть или подарить кому всегда найдется...

Тен никада не станет альтернативой крысе, да и крыса нож посредственный, куда как лучше Миля или хотя бы Парамилитари, но стоят они куда дороже,

Все канеш ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верьте никому на слово, берите то что нравится чтоб не винить кого нить потому что нож не понравился, а выкинуть или подарить кому всегда найдется...

Тен никада не станет альтернативой крысе, да и крыса нож посредственный, куда как лучше Миля или хотя бы Парамилитари, но стоят они куда дороже,

Все канеш ИМХО

 

Крыса посредственный? А Спай Тинешис вам тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как владелец обоих ножей, считаю, что оба - мастхэв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И цены пжл назовите на них. примерные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не айс, имхо, короткий, широкий, сталь не лучшая, в общем, лично мне не понравился, ни тот ни другой, оба были задарены о чем ни разу не жалею. Но для того чтоб понять это все надо в руках подержать, попользоваться, поработать. Крыса тож не тот вариант, какой то он совсем бесхитростный, простой как кирзовый сапог или как двуручная пила))))

А стоят они Тен в пределах 7000тенег, Крыса порядка 9000тенег.

Мой совет, посмотрите Кершо "Скамп", стоит в пределах 8000тенег, привыкать нужно к ножу, да, но он такой, "городской" что-ли, спокойный, стильный, красивый что ли... Да я подарил такой нож, но купить хочу, а вот Тена или Крысу не хочу. А еще лучче если бы Вы взяли Милитари или Парамилитари от спаев, тока стоят он свыше 20000тенег.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крысу брал здесь на форуме, по цене, ес не ошибаюсь, 7000. Тена брал в Коргане, примерно по такой же цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1000 за Kershaw Scamp! Имею такой, действительно стильный нож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не айс, имхо, короткий, широкий, сталь не лучшая, в общем, лично мне не понравился, ни тот ни другой, оба были задарены о чем ни разу не жалею. Но для того чтоб понять это все надо в руках подержать, попользоваться, поработать. Крыса тож не тот вариант, какой то он совсем бесхитростный, простой как кирзовый сапог или как двуручная пила))))

А стоят они Тен в пределах 7000тенег, Крыса порядка 9000тенег.

Мой совет, посмотрите Кершо "Скамп", стоит в пределах 8000тенег, привыкать нужно к ножу, да, но он такой, "городской" что-ли, спокойный, стильный, красивый что ли... Да я подарил такой нож, но купить хочу, а вот Тена или Крысу не хочу. А еще лучче если бы Вы взяли Милитари или Парамилитари от спаев, тока стоят он свыше 20000тенег.

Как то так.

 

Спс, очень доходчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно хорош! Цена?

 

1321885_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичёк же написал - до 8 килотенге! Я брал тоже здесь, порядка 7000 по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь не Ганза, посты пока еще принято читать))))

в пределах 8000 тенег, Пацак-Антон продавал их, обратитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно хорош! Цена?

 

1321885_m.jpg

 

Он не такой большой как на фото изображен, немного меньше, что-то среднее между Теном и Крысой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь не Ганза, посты пока еще принято читать))))

в пределах 8000 тенег, Пацак-Антон продавал их, обратитесь

Простите, просто не знал его названия, ок цена вполне нормальная, значит из всех трех самый ништяковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо: На вкус и цвет все фломастеры разные. Вам надо самому купить все три, и поюзать хотя бы недельку каждую. И потом уже определите для себя самую "ништяковую".

 

мысли вслух:"может я просто тролля кормлю?"

Изменено пользователем rizhick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо: На вкус и цвет все фломастеры разные. Вам надо самому купить все три, и поюзать хотя бы недельку каждую. И потом уже определите для себя самую "ништяковую".

 

мысли вслух:"может я просто тролля кормлю?"

Ну 3 купить не смогу, есть возможность только один приобрести, а на счет тролля, уже не интересно.

Да еще вопрос, у Антона это оригиналы или реплики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ... .... ..... еще раз - тебе все разжевали - посмотри в инете сколько стоит этот нож у производителя а потом уже выставляй вопрос. Кстати все поставщики ножей с этого сайта перед тем как предлагать товар - реплику предупреждают! Так что нечего задавать провокационные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...