эх....вчерась сварганил салат на пробу. Эксперимент провел, моим домашним понравился. Рецепт такой - вареная куриная грудка. Сухарики Болжау со вкусом бекона. Картофель в мундире. Ингредиенты простые, но вкус салату придал лук. Репчатый лук мелко порезал и мариновал в яблочном уксусе 4 часа. К уксусу добавлял черный перец и кари. Промаринованный лук откинул, через дуршлаг, затем совместил с остальным. Салат заправил майонезом. Вкус специфический.... Тут главное, чтобы уксус был хороший, с насыщенным яблочным запахом. Если, кто захочет приготовить, желаю - приятного аппетита.