Перейти к содержанию
Авторизация  
Жесказган

Складишок или фиксированный нож "+" и "-"

Рекомендуемые сообщения

Бой на ножах решит все ваши споры

:vilka: Мы же в цивилизованном обществе живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Бой на ножах решит все ваши споры

глупее ничего не могли придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз высокомерие проявил. С высоты собственного полета пожалел тебя (((

Куда тебе холопу понять высокое искусство )))

Да и правда, чего за глаза обсуждать, давайте добрее быть! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вас куда подалее!

От активных постов ухожу, будут только пилюли в случаях нарушения правил.

Резвитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вас куда подалее!

От активных постов ухожу, будут только пилюли в случаях нарушения правил.

Резвитесь!

Жалко, без вас будет не так интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупее ничего не могли придумать?

 

Вы считаете глупо драться из-за споров в интернете или драться именно на ножах глупо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое, ну и нах это обострять ещё и Вашим и мjим максимализмом?

Смею заверить что и я могу быть временами весьма упёртым (не зря Овен по Зодиаку ;) )

В своё время работая "полушефом" и имея в подчинении 35 технарей, а в отсутствие шефа ещё 10-15 "торгашей" на ~ 30000 обслуживаемых абонентов выработал в себе (я так думаю, но не факт :biggrin: ) способность адекватней относится к людям.

Ну разосрёмся и разбежимся и кому станет легче? :unknw:

Лично мне барабер, так как круг интересных лично мне людей сформировался и мы общамся по мимо форума на прямую, но саму идею губить ради личного Эго и непринятия личного мнения собеседника... Ну не знаю.

 

А в этих Ваших последних постах высокомерия нет?

"Не судите, да не судимы будите" © :YES:

 

Наверно, и мой максимализм можно списать на этот же знак зодиака.

Последнее - это не высокомерие, а откровенное хамство с моей стороны.

ВЫ правы. И я ни в коем случае не хочу ругаться, мне приятно общение с каждым на этом форуме.

ХоСе постоянно сам нарывается. Что за подЪебончик со складками юбки? ХоСе, я по твоему юбку таскаю?

Такой пример не один.

Ибо нех.. допускать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вовсе я не диверсант, так уж вышло, что приходится общаться с разными людьми, иногда домой не рано возвращаюсь и т. д. Быстрое и бесшумное извлечение - залог победы. Знакомому вашему хватило времени вытащить и раскрыть "так как драка была обычной".

 

Где-ж Вы это ходите, что там необычные люди на Вас нападают и устраивают необычные драки?

 

Как может быстрое и бесшумное извлечение спасти от гоп стопа? То есть не нож, а именно его быстрое и бесшумное извлечение? Мне просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь на Ганзу стало более похоже

А че там все ругаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресекая дальнейший троллинг, предупреждаю что последующее обсуждение в таком ключе будет караться баном!

 

Личные отношения выясняются согласно правилам в личке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там тоже просто дико уходят от темы в сторону самообороны и никто отступать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесказгана в бан за то, что разлад внес в стройные ряды ПКНФ

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, с Вами, парни Балабол4 и Жесказган весело ))))))))))))))) ЖЖЁЁТТЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесказгана в бан за то, что разлад внес в стройные ряды ПКНФ

Началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Переход на личности возникает в тот момент, когда ХоСе начинает умничать. Типа всезнайка. И с высоты "собственного опыта" поддевки допускает.

Знаниями надо делиться, а не понтоваться корявыми подъебоно-вопросами. Складывается впечатление, что ХоСе считает свой опыт выше других, но он то у него просто другой... Типа "я это уже проехал и до Спайдерко доехал, а у вас все впереди"

Пусть выражает свою точку зрения без перехода на личности.

 

Меня еще методичная пропаганда Спайдеро-уродцев вырубает.

Дмитрий, я может и умничаю, но не больше вашего! ;) Все усугубляется еще и оттого, что мы говорим на разных языках. У нас разное восприятие ножей, а также понимание меняющегося Мира Ножей. В Вас чувствуется ретроградство, т.е. Вы жарко отстаиваете традиционные вещи и расхожие понятия, но агрессивно реагируете на непонятное.

И Вы абсолютно несправедливо обвиняете меня в том, что я не делюсь тем, что успел узнать за годы общения на Ганзе и ПКНФ.

Относительно своего отношения к Спаям я могу в очередной раз, специально для Вас разъяснить свою позицию.

Кстати сказать, лично я не опускаюсь до того, чтобы называть чьи-то ножи "уродцами". Позволяю себе критику по конкретным моментам, это да. Но просто тупо лить "дерьмо" - это не про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ХоСе постоянно сам нарывается. Что за подЪебончик со складками юбки? ХоСе, я по твоему юбку таскаю?

Такой пример не один.

Ибо нех.. допускать!!!

Завязывайте уже с бранью! Ваша чрезмерная возбужденность может инициировать принятие административных мер. Оно Вам надо?

Вы мой вопрос про складки помните? А что же сейчас, предлагаете поговорить о Вашем гардеробе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, я может и умничаю, но не больше вашего! ;) Все усугубляется еще и оттого, что мы говорим на разных языках. У нас разное восприятие ножей, а также понимание меняющегося Мира Ножей. В Вас чувствуется ретроградство, т.е. Вы жарко отстаиваете традиционные вещи и расхожие понятия, но агрессивно реагируете на непонятное.

И Вы абсолютно несправедливо обвиняете меня в том, что я не делюсь тем, что успел узнать за годы общения на Ганзе и ПКНФ.

Относительно своего отношения к Спаям я могу в очередной раз, специально для Вас разъяснить свою позицию.

Кстати сказать, лично я не опускаюсь до того, чтобы называть чьи-то ножи "уродцами". Позволяю себе критику по конкретным моментам, это да. Но просто тупо лить "дерьмо" - это не про меня.

Товаришь yosha, вы обещяли бан за это! :rofl: Да ладно, хорош там выеснять отношения, давайте мириться!

Изменено пользователем Жесказган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я надеюсь все остыли? давайте по теме общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-ж Вы это ходите, что там необычные люди на Вас нападают и устраивают необычные драки?

 

Как может быстрое и бесшумное извлечение спасти от гоп стопа? То есть не нож, а именно его быстрое и бесшумное извлечение? Мне просто интересно.

Неужели так сложно догадаться, что "необычные люди" - это люди, которые имеют уроверь подготовки повыше чем у обывателя?

Допустим, окружили Васю 3 гопника, и как только они увидят, что Василий не намерен расставаться со своим имуществом и полез за ножем - офк проявят уже совсем другой уровень агрессии. Тут-то многое и решит скорость изъятия ножа. Насчет бесшумного - противник в идеале видит нож, когда он уже никак не успеет его блокировать.

Ваш Капитан Очевидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, что-то вы уж совсем "не в ту степь". Закругляйтесь уже с дебатами о селдефенсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу тото вижу статистику применения ножей - бесшумно и сразу три трупа, очнитесь уважаемый пока никого не порезали и вас за это не посадили - сразу и навсегда выбросьте эту дурь из головы - купите ГБ, РС и тренируйте ноги, а если нет возможности то просто отдайте кошелек! поверьте не стоят деньги чтобы вас за них убили, или вы когото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

камрады, не ведитесь на троллинг Жесказгана, хватит уже. Блин, какой ушлый новичок, вносит разлад, интриган. Не даром в определенной среде говорят, что интриган, хуже гада (кого обЪявили гадом, того нужно убить при первой же возможности, любому кто окажется рядом иначе он сам станет гадом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вроде вообще эту тему закрыли, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...