Перейти к содержанию
Авторизация  
Жесказган

Складишок или фиксированный нож "+" и "-"

Рекомендуемые сообщения

Игорь у тебя два дежавю! А хвастаться нехорошо :D

Я не про то. Вроде написал здесь пост, через какое то время захожу, а его нет :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я переточил свою новую Милю. Когда домой со съемок возвращался, то поколол ей лед под калиткой, ибо та не хотела открываться/закрываться. Потом резал шмат говядины, и курицу разделал.

Серег, не сцыкотно за кончик лед долбить? Я на днях с пожарного щитка наледь Комбатом герберовским скалывал, так он пару раз лед прошил и в жестянку вошел, но у него кончик мощный, Милей бы не рискнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег, Робинзон клон Жесказгана, "оба" отправлены в глубокую баню

а я то думал куда мой пост подевался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег, не сцыкотно за кончик лед долбить?

 

Эту Милю я взял специально, что называется, на убой. Не жалко ее, короче :)

Лёд долбил ножом ради эксперимента, хотя во дворе, в сарае имеются и лопата и топор, более подходящие для этой работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту Милю я взял специально, что называется, на убой. Не жалко ее, короче :)

Лёд долбил ножом ради эксперимента, хотя во дворе, в сарае имеются и лопата и топор, более подходящие для этой работы :)

В наличии более подходящего инструмента и не сомневался :) Серег будет очень интересно, и уверен не только мне, если по ходу применения в ситуациях "на приделе" будешь отписывать результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Серег будет очень интересно, и уверен не только мне, если по ходу применения в ситуациях "на приделе" будешь отписывать результаты.

 

Крайние пределы нащупываются :) Пока вновь проверил стойкость РК после строгания (с выламыванием щепы) сухой древесной доски. Затем строгал гипсокартон. Не дает мне покоя критика нашего Максута в адрес спаевской с30в :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Странная тема какая то, ничего не понял, что здесь обсуждалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная тема какая то, ничего не понял, что здесь обсуждалось?

Всё просто - ТС отчаянно троллил, провоцировал уважаемых форумчан на срач, оскорблял всех и вся, потом у него началось раздвоение личности и он вел сам с собой пространные и глубокомысленные диалоги, и в конце концов к общей клинической картине присоединилась амнезия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег, Робинзон клон Жесказгана, "оба" отправлены в глубокую баню

"Эх,говорил я вам всем,говорил!!! :D А вы-"Вован параноик,Вован параноик"... Ешё мне за этого персонажа Константин предупреждение сделал... :sorry: А оно вон как вышло... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто - ТС отчаянно троллил, провоцировал уважаемых форумчан на срач, оскорблял всех и вся, потом у него началось раздвоение личности и он вел сам с собой пространные и глубокомысленные диалоги, и в конце концов к общей клинической картине присоединилась амнезия.....

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эх,говорил я вам всем,говорил!!! :D А вы-"Вован параноик,Вован параноик"... Ешё мне за этого персонажа Константин предупреждение сделал... :sorry: А оно вон как вышло... :spiteful:

гы )) надо пыло тока чутьчуть подождать и понять чо почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайние пределы нащупываются :) Пока вновь проверил стойкость РК после строгания (с выламыванием щепы) сухой древесной доски. Затем строгал гипсокартон. Не дает мне покоя критика нашего Максута в адрес спаевской с30в :)

Сергей, я не критикую, на самом то деле я не критиковал ни один нож, ну, кроме Пчака, просто констатирую факты которые имею на руках, может быть несколько резковато их высказывай, не исключено конечно.... Но по 30-ке конкретно, она "не фонтан" на Маниксе, может из-за толстого сведения, может партия такая,хз, Но на Милях она была оч хорошая, и на первой и на второй....

Доброго времени суток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...по 30-ке конкретно, она "не фонтан" на Маниксе, может из-за толстого сведения, может партия такая,хз, Но на Милях она была оч хорошая, и на первой и на второй....

 

 

Хорошо, ради эксперимента помучаю свой форумный Маникс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это совсем другой разговор, но мне кажется, что Ваше субьективное мнение, на счет форумного Маникса и Спайдерко вообще, не отразит в Ваших тестах всех недоделок и косяков этого ножа, конечно, все можно списать на криворукость смены выпустившей именно этот нож, можно развернуть так что все косяки это на самом деле перимущества или на то что я вообще ни чего в ножах не смыслю, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Ваше субьективное мнение, на счет форумного Маникса и Спайдерко вообще, не отразит в Ваших тестах всех недоделок и косяков этого ножа, конечно, все можно списать на криворукость смены выпустившей именно этот нож, можно развернуть так что все косяки это на самом деле перимущества или на то что я вообще ни чего в ножах не смыслю...

Какого хорошего Вы обо мне мнения :) Обычный Маникс 2 я знаю не плохо, потому как плотно его ЕДЦшил. Не на стройке, правда. Не стал бы во множественном числе говорить про "недоделки и косяки" этой модели. Но знаю, например, при каких условиях ножик сложится ;)

Посмотрю, что не так с Большим Маниксом, ну кроме заведома толстых подводов :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это совсем другой разговор, но мне кажется, что Ваше субьективное мнение, на счет форумного Маникса и Спайдерко вообще, не отразит в Ваших тестах всех недоделок и косяков этого ножа, конечно, все можно списать на криворукость смены выпустившей именно этот нож, можно развернуть так что все косяки это на самом деле перимущества или на то что я вообще ни чего в ножах не смыслю, но...

Я думал толстовато получилось, ан нет, попался :shum_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал толстовато получилось, ан нет, попался :shum_lol:

Уважаемый,Вы решили подхватить меч,который Константин выбил из рук Жесказгана? :sm_biggrin: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...