Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Форумник 2012

Рекомендуемые сообщения

Пока только три кандидатуры получается, лик маникс и гарпия, причем у последней вообще нет шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему да. Но в голосовалку включим наверн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Комрады, объясните мне, может я чего не прочел или не понял...

С маниксом все понятно, его предложил Шиноби, арахнофобы подтолкнули, любители больших складней поддержали(я отношу себя к ним, а потом, просто против фикса, но это уже не важно), он(маникс ИксЭль) прошел, ладно...

Лик был предложен на найфовке собравшей участников ,даже больше чем на 3-хлетии, предложил его Женя, остальные поддержали нетрезвым "Ура", ладно, хрен с ним, прошел...

ОТКУДА ПОЯВИЛАСЬ Гарпия????, по мне так один из самых несуразных ножей, несуразных, непонятных и прочее.... Почему не бак складной с 30-кой от Боса и Ж10(забыл название), или не 740-м бенчем, ну или на крайний случай не с чем то из Кершей или Бокеров????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максут, Лик первым предложил Костя, а вот Гарпию предложил, по-моему, я, вместе с ЗТ.

Да и кстати - здесь мы предлагаем ножи, которые кто хочет, а что выберет большинство - то и будет! Так что если есть желание предложить Бак или Бенч - велкам! Будет включено в голосовалку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой список:

1) Бенчмейд ДежаВю (740)

2) Спайдерко Чинук 1/2.

3)Спайдерко Центофантею

4)Бак "ВантажПро"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максут, а кто будет отыскивать чинуков? да и даже если отыщем, кто будет брать форумник за 300 баксов? с дежей помоему тоже самое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максут, а кто будет отыскивать чинуков? да и даже если отыщем, кто будет брать форумник за 300 баксов? с дежей помоему тоже самое..

Это уже другой разговор

мы же говорим за то что мы хотели бы видеть Форумным ножом!!!

Да, и с другой стороны, я и тот и другой купля, если они станут форумниками, да, дорого,да, но эти ножи(имхо)стоят этих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где мы их найдем сразу в таком количестве?, хотя все равно никто не подпишится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ОТКУДА ПОЯВИЛАСЬ Гарпия????, по мне так один из самых несуразных ножей, несуразных, непонятных и прочее....

Ножи типа Гарпии, Тасман Салта проектировались увлеченным яхтсменом Сэлом Глессером (да-да, он владелец небольшого судна), для себя и своих друзей по парусному увлечению. Когда ты, Максут, купишь себе яхту, серрейторные "керамбиты" перестанут быть для тебя "несуразными" и "непонятными" :)

Уточняю. "Форумный нож" мы выбираем не только (!) из практических соображений, но не в последнюю очередь руководствуясь понятием "популярный нож". Само собой, Гарпия вряд ли пройдет по этому принципу ;)

 

 

Почему не бак складной с 30-кой от Боса и Ж10...

Ты ничего негативного о Баке Вантаже не читал? Будет время, поищи информацию об этом ножике.

Специальный нож Спайдерко Гарпия производится уже 25 лет, и еще будет выпускаться. Это я типа намекаю на ценности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та нееееее

Гарпией Док.Лектор вскрывал людей, ни о чем больше разговор не шел.... такшта.....

А Милей можно и сыр красивенько порезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне казалось что у Лектора Civilian был.... Так что у гарпии репутация не подмочена! И сыр ей удобно резать....колбасный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, маленькая просьба. Когда предлагаете модель, которую пока никто не предложил - давайте, пожалуйста, ссылку на нее, хотя бы на KnifeWorks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та нееееее

Гарпией Док.Лектор вскрывал людей, ни о чем больше разговор не шел.... такшта.....

А Милей можно и сыр красивенько порезать...

 

Не верю, что ты жизнь воспринимаешь глазами писателей и кинематографистов, или же исключительно в утилитарно бытовом контексте ;)

"Я так не делаю, значит никто не делает"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне казалось что у Лектора Civilian был.... Так что у гарпии репутация не подмочена! И сыр ей удобно резать....колбасный!

 

Ещё как подмочена! Так что ну его на фиг, каннибальский нож! :moral:

 

2gulcoi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне казалось что у Лектора Civilian был...

 

c60813d2a65c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ну его на фиг, каннибальский нож!

 

 

 

Тоже очень любишь кинематограф? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень любишь кинематограф? :)

 

А то! :YES:

Продолжаем разговор! Даёшь Spyderco POLICE Plain SS! :crazy:

 

1469071.jpg

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, как ну её нафиг? у тебя она уже есть же даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложи свои варианты:

1. свежачок от Н&К - Conspiracy недорогой крепыш, вариант лого форума на черном клинке

(если получится), можно также на плашке с фреймом.

2. маникс экс эл

и вроде как и претендентов особо больше нет, как то увидел эндуру USN понравилась, подумал такой бы форумник, но её хрен найдёшь.

Изменено пользователем Arzamas16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, как ну её нафиг? у тебя она уже есть же даже.

 

Полиса пока нет (есть Гарпия), но будет! :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложи свои варианты:

1. свежачок от Н&К - Conspiracy недорогой крепыш, вариант лого форума на черном клинке

(если получится), можно также на плашке с фреймом.

2. маникс экс эл

 

Что то я всё больше разочаровываюсь в новинках от любимого BENCHMADE :(

В вишлисте только проверенные временем модели, но цены на них от 120$ и выше на KW, так что даже и не знаю что предложить :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там скидка же еще будет, я же не раз говорил уже..

А из спаев почему ничего не предложишь? дело принципа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. свежачок от Н&К - Conspiracy недорогой крепыш, вариант лого форума на черном клинке

Кстати прикольный тесачок, НО

Blade Material: 9CR13 Stainless Steel

вот эта надпись смущает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ведь и цена соответствует, да и не всё же Вам СРМ-ы, :acute:

Изменено пользователем Arzamas16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ведь и цена соответствует, да и не всё же Вам СРМ-ы

 

Но хотелось бы! Но по любому хуже чем RWL34 - CM154 не то ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...