Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Форумник 2012

Рекомендуемые сообщения

Привет найфоманам!

Так уж получилось, что долго не мог зайти на один из любимых форумов...

Много всего нехорошего случилось со мной за этот долбаный год...

Однако - вопрос - Планируется ли новый форумник?

У меня два варианта предложений:

- складень, что нибудь типа хорошего buck

- фикс с узким длинным клином...

 

Если что не так сказал - простите

 

Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея,если коллеги поддержат,я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт фолдера было бы не плохо, но надо придумать изюминку ;)

 

Например что-нибудь из лимитовых, но не очень дорогих на KW :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то типа BM 520-х с M4 на клинке или 710-й с M390? Если так то я согласный!!! Ну или Zero Tolerance 350 с 30-й на клинке. И так и так мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или можно поискать ZT 350 с композитным клинком c ZDP 189.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или Kershaw Leek с композитным клинком D2. Он не большой и не дорогой. Но это только мое предложение! А еще можно посмотреть на Делику с цветными накладками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня предложение!

 

Чтобы обсуждение было более детальным и обоснованным давайте вносить предложения с фото и ценой, ну или хотя бы с ссылками :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех камрады!

Я предлагаю как вариант шейник как от Геннадия Деда, можно Михаила попросить чтобы сделал.

 

http://talks.guns.ru/forummessage/64/707127-48.html

 

http://talks.guns.ru/forummessage/64/707127-47.html

 

 

Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Кершик классный.Мне вообще нравится их "композитная" серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Кершик классный.Мне вообще нравится их "композитная" серия.

Я так же давненько хочу Кёршевского Лика, "Зина" то же хороша, но Temporary out of stock :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Комрады, я очень "ЗА", но не хочу чтоб у меня лично повторилась история как с предыдущими 2-мя ножами, т.е. что-то не нравится, но подписываюсь потому что все хотят именно так.... Поэтому сразу высказываю свое четкое ИМХО, нож в большей своей части будет лежать на полке, но и там на полке хотелось бы иметь, что-то, чем спокойно, без страха испортить вещь и без матов на не функциональность можно было пользоваться. Поэтому я сразу отметаю 710 бенч, 520-тоже не приветствую, ЗТ оч нравиться, пусть даже толстый и тяжелый, он пропорциональней АК и этого достаточно, Лик прикольный нож, который будет болтаться в ящике и вообще не покидать пределы комнеты... оно мне надо???? я конечно, понимаю, что люди кабана таким ножом разделывают и все такое, но у меня не было ТАКИХ ситуевин, что приходилось экономить на весе или не было другого ножа, крроме такого мелкого))))

ИТОГО: я поддерживаю кандидатуру ЗТ и поддерживаю предложение Асхата ака Мерген...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если форумник фолдер (любой) с удовольствием поучавствую! Фиксы не мое. В связи со всякими предсказаниями на 2012 год чего нить постапокалиптичное типа ЗТ было бы в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если фикс, то что-нить мелкое, на самом деле, какой нить шейник, типа "Изулы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что мы уже достаточно раз выбирали фикс. Может разнообразим? Давайте все же фолдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что сможете прийти к одному знаменателю.

На вкус и цвет, как говориться:fekaloid:))

Так что сразу договаривайтесь - три таких, два таких, и по одному - этот, тот и третий;))

Зато лазером рисунок один, вот и выйдет форумник.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!!!

без страха испортить вещь и без матов на не функциональность можно было пользоваться. Поэтому я сразу отметаю 710 бенч, 520-тоже не приветствую,

 

А в связи с чем вы засомневались в надежности и рабочей пригодности данных моделей. Я к примеру уже год пользуюсь активно 710-м. За это время с ним ничего не случилось Да и товарищи на Ганз ру то же единодушно отмечают надежность данного изделия. На чем именно основанно ваше недоверие к этим ножам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

710 это вообще отдельный разговор, тот нож что я брал на поюз у Константина, на него и ориентируюсь.... Как я много раз и говорил, он конечно лучше чем ничего, но это не утешает... Да, сталь круче чем на Скампе, да, длиннее, конструктивно может и мощнее, но, не режет ни фига, неудобен в руке, неоправданно толст и тяжел, замок мертвый, несуразен(соотношение рукояти и клинка), все это сугубо ИМХО, но это мнение имею.... Тот же скамп, да что там Скамп, Пика 2, удобнее чем 710, лично для меня, а еще на них в отличии от 710 нет рекурвы, это тож +, а точ то рекарва дает дополнительные см на РК,фигень полнейшая это, ниче она не дает, практически...

Как то так....

Я не обсираю этот нож, кстати недавно вспомнил, знакомство с ПКНФ началось с фотки где у тетки торгующей цветами на ВДНХ в руках был именно 710)))

а 520 не так критичен, но у них одна"фамильная ???" черта, рукоять толще и шире чем клинок, в месте перехода образуется "шейка", некрасиво

Все имхо, несколько сумбурно, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
710 это вообще отдельный разговор, тот нож что я брал на поюз у Константина, на него и ориентируюсь.... Как я много раз и говорил, он конечно лучше чем ничего, но это не утешает... Да, сталь круче чем на Скампе, да, длиннее, конструктивно может и мощнее, но, не режет ни фига, неудобен в руке, неоправданно толст и тяжел, замок мертвый, несуразен(соотношение рукояти и клинка), все это сугубо ИМХО, но это мнение имею.... Тот же скамп, да что там Скамп, Пика 2, удобнее чем 710, лично для меня, а еще на них в отличии от 710 нет рекурвы, это тож +, а точ то рекарва дает дополнительные см на РК,фигень полнейшая это, ниче она не дает, практически...

Как то так....

Я не обсираю этот нож, кстати недавно вспомнил, знакомство с ПКНФ началось с фотки где у тетки торгующей цветами на ВДНХ в руках был именно 710)))

а 520 не так критичен, но у них одна"фамильная ???" черта, рукоять толще и шире чем клинок, в месте перехода образуется "шейка", некрасиво

Все имхо, несколько сумбурно, сорри

Да он тебе не просто не понравился, ты его ненавидишь :fekaloid:

Р.С. У меня такие эмоции были после пользования Тенейшисом

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у меня в точности наоборот!

Милю и недели не проносил, а 710 после нашей последней встречи с кармана практически не слезает :fekaloid:

Переточил его на 30 градусов и рез стал просто супер, да и заняло всего минут 20-30 на ТриАнгле с алмазами

 

Оффтопить заканчиваю, ждём ещё предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая неожиданная инициатива появилась :fekaloid: А я уж думал, что никто больше не захочет хлопотать вокруг "форумного ножа". Однако, послежу за темой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои 5 тиын... Я думаю, что как и в предыдущих случаях много народа отказывается от форумного ножа в силу материальной стороны вопроса... И как бэ форумник не есть пропуск в ряды небожителей, хотя ИМХО так оно и получается. Здесь бы восстановить обсуждение перстня или другого знака отличия.

Когда была возможность приобрел 710-й и его юзаю (не как ЕДЦ, а как нож для корпоративов:fekaloid: и полностью не согласен с Мергеном (у меня такое же мнение по Миле;), хотя я ее куплю, чтоб было), но ситуация сейчас не совсем распологает к тратам на форумник, ибо коплю на хотелку.

 

Так вот я за более демократичный (в ценовом смысле) вариант фолдера, на выбор что нибудь из Виксов или лучше Опинелей. Более чем дешево, есть в наличии в Ате, и получаем вполне рабочий нож!

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теряем в уникальности. Как мне кажеться этому критерию соответствовал лишь 1-й форумник. К чему приобретать для форумника серийное изделие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И теряем в уникальности. Как мне кажеться этому критерию соответствовал лишь 1-й форумник. К чему приобретать для форумника серийное изделие?

Согласен с тобой целиком и полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зеро толеранс, 710 не серийные :fekaloid: не я не против, просто кажется что надо исходить из возможностей большинства. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...