Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Форумник 2012

Рекомендуемые сообщения

О как! За фолдер уже 9! + Omega79, Новичёк, Ануар

Т.е. 11/10!

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Шиноби за фолдер (кстати Нуреке ты бы отменил голос, там под голосовалкой есть кнопочка "удалить голос", а потом проголосуй за фолдер)

 

Да я бы и рад переголосовать, тока чото не найду голосовалку то, и хде она? :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы и рад переголосовать, тока чото не найду голосовалку то, и хде она? :sm_biggrin:

Воть http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=2225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что когда Нуржан проголосует за фолдер, у нас образуется паритет???

Или я неправильно считаю????

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обана!!!Шайтанама!!! Не уж то в этом году наперекор "ацким практикам" и "жестким/безкомпромиссным пользователям/аутдорщикам" выбором форумного ножа станет фолдер :Laie_22:Прогресс пришел и на нашу улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое скромное мнение - нужно взять какой-нибудь знаменитый или популярный нож ( можете посмотреть голосовалку на ганзе на эту тему) , и воткнуть в него значок knive.kz . Даже если у кого-то есть такой же нож , он может продать его или поменять/подарить. А этот оставить в качестве символа причастности к нашему сообществу. По мне так, чем более узнаваем простым народом нож - тем лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обана!!!Шайтанама!!! Не уж то в этом году наперекор "ацким практикам" и "жестким/безкомпромиссным пользователям/аутдорщикам" выбором форумного ножа станет фолдер :Laie_22:Прогресс пришел и на нашу улицу.

Они, "ацкие практики" и "жесткие безкомпромисные пользователи/ аутдорщики" набрали свое в прошлом году, в этом году рьяно высказывались "повара", но пока как то не вышло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое скромное мнение - нужно взять какой-нибудь знаменитый или популярный нож ( можете посмотреть голосовалку на ганзе на эту тему) , и воткнуть в него значок knive.kz . Даже если у кого-то есть такой же нож , он может продать его или поменять/подарить. А этот оставить в качестве символа причастности к нашему сообществу. По мне так, чем более узнаваем простым народом нож - тем лучше .

ну да, выбор то большой, Крыса, Миля, Викториноксы/Венгеры, Опинели,

мне кажется такие ножи есть практически у всех наших сопалатников, а если нет то только потому, что не нравятся именно эти ножи..

Как то так...

А в целом предложение хорошее.

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но я почему-то не могу проголосовать за фолдер :(

Кстати. Если все-таки остановимся на Маниксе ИксэЛь, то можно было бы продумать вариант смены накладок с фабричных на кастомные. Насколько я понимаю, они не сложны в производстве. Представляете, какой интересный складень можно получить на выходе?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но я почему-то не могу проголосовать за фолдер :(

 

Это происки "ацких практиков" и "жестких безкомпромисных пользователей/ аутдорщиков", ну, или "поваров" ))))

А по поводу кастомных накладок, как то , меня терзают смутные сомнения в том что здесь кто-нить сможет их сделать, только если заказывать "там", а это сильно увеличит цену, КМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что когда Нуржан проголосует за фолдер, у нас образуется паритет???

Или я неправильно считаю????

Будет 11/10. Надо Хосе и Игоря голоса еще

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но я почему-то не могу проголосовать за фолдер :(

Что пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это происки "ацких практиков" и "жестких безкомпромисных пользователей/ аутдорщиков", ну, или "поваров" ))))

Максут, угомонись уже :) Не гневи народ. Мы и так тяжело находим общий язык по вопросу "форумника".

 

А по поводу кастомных накладок, как то , меня терзают смутные сомнения в том что здесь кто-нить сможет их сделать,..

Да неужели наши местные мастера не сумеют выпилить вот такое?

 

f3f8f0023e14.jpg

 

02185398ccbb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что пишет?

Пишет "Удалите свой голос". А я и не голосовал вовсе, ибо изначально не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... Ну будем считать, что ХоСе голосует за фолдер! Так что теперь паритет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только это, давайте не черный какой нить, давайте веселенькой расцветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет "Удалите свой голос". А я и не голосовал вовсе, ибо изначально не собирался.

так удали, ты проголосовал, просто в как на выборах иногда бывает, вариант не отдавать голос ни за кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только это, давайте не черный какой нить, давайте веселенькой расцветки

Как говорил генри форд, нож должен быть только с черными рукоятками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет "Удалите свой голос". А я и не голосовал вовсе, ибо изначально не собирался.

 

Гы, Серега, этож Казахстан, за тебя уж проголосовали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант не отдавать голос ни за кого

а что, кроме фиксов и фолдеров еще ножи бывают? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, паритет! Голосование заканчивается в следующий вторник, 17 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, Серега, этож Казахстан, за тебя уж проголосовали ;)

 

Какой комфорт! :)

Однако я внес ясность в свою позицию.

а что, кроме фиксов и фолдеров еще ножи бывают? :lol:

Скажу откровенно. Если выберут НЕ Спайдерко, то я не участвую в процессе.

Простите люди, но у меня просто нет ни интереса к другим производителям, ни лишних средств для того, чтобы отвлекаться на неинтересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, паритет! Голосование заканчивается в следующий вторник, 17 апреля.

О, так впереди еще целая неделя. Любопытно знать, как развернутся события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...