Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Форумник 2012

Рекомендуемые сообщения

а что, кроме фиксов и фолдеров еще ножи бывают? :lol:

Конечно бывают вот именно за такие ножи Серега и проголосовал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маникс-достойный кандидат однозначно и нмв может удовлетворить потребности "практиков-аутдорщиков " или как их там, т.к. большой, крепкий и режет стопудов как меч джедая, сам на него поглядываю но есть фобия напугать таможенников таким ножом. Ради него и проголосую за фолдер хоть и не собирался, эх не подвела финнасовая база на момент принятия данного ножа как форумника.

Изменено пользователем Arzamas16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маникс... может удовлетворить потребности "практиков-аутдорщиков "

Да почему бы и нет? Главное, чтобы "аутдорщики" были адекватными людьми ;)

 

на него поглядываю но есть фобия напугать таможенников таким ножом.

Они не испугаются. Возможна другая проблема.

 

...эх не подвела финнасовая база...

А что финансы? Большой Маникс по деньгам выходит примерно так же, как если бы заказывать хороший фиксед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ептыть какой нафиг паритет, вон авус хто? и кто то тут все указывал на новичков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабир, и в том и в другом лагере есть как новички, так и старожилы ;) (ЗЫ: интересно себя к кому причислять...)

접는나이프에 투표하자 :lol:

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно - как-то надо после голосования: а) спросить проигравшую сторону, кто присоединится к победившей; б) провести верификацию - кто действительно будет брать нож. Надо подумать

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и прикол был что голосуют те кто сто процент будет брать... мдя... я теперь тоже подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее обновление: У фиксов камрад rdr удалил свой голос. У фолдеров присоединился камрад Arzamas16

10/12 в пользу складней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару слов о своем решении, на предыдущие форумники я не успел поэтому потребность в фиксе неудовлетворена,в связи с призывом обеспечить 100% достоверность участия до конца голос снят, если разрешите и фолдер понравится присоединюсь позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару слов о своем решении, на предыдущие форумники я не успел поэтому потребность в фиксе неудовлетворена,в связи с призывом обеспечить 100% достоверность участия до конца голос снят, если разрешите и фолдер понравится присоединюсь позже

Картинки фолдера есть и тут и в сети, если хотите пощупать вживую то поучаствуйте в найфовке и люди Вм обьяснят, что это вот такой же нож но тут дырдочка побольше, рукоять немного другая, клипса не так сидит и все))))) а так то Маникс афигенен, даже маленький.

Приезжайте на найфовку и все ваши неудовлетворенные желания увеличатся в н-ное кол-во раз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если победит фолдер то я еще подумаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если победит фолдер то я еще подумаю....

Сабир, а чем тебе этот складень не угодил? :) С точки зрения найфомана (человека не расстающегося с ножами ;) ) у Маникса есть неоспоримое преимущество по отношению к тому же пчаку: его можно чаще брать "на выход".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на выход у меня крыса:) ... вообще то ранее был указан керш лик, я за него проголосую и куплю, если маникс то мне он не нужен ибо ниша наглухо забита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на выход у меня крыса :) ...ниша наглухо забита...

 

Понятно. Иными словами, ты не хочешь пробовать ничего, что слаще морковки, т.е. "крысы"?!

 

ПС: Так у тебя РАТ-1 с ее прозаичной АУС-8 подвинул Эндуру из ЗДП-189?

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Картинки фолдера есть и тут и в сети, если хотите пощупать вживую то поучаствуйте в найфовке и люди Вм обьяснят, что это вот такой же нож но тут дырдочка побольше, рукоять немного другая, клипса не так сидит и все))))) а так то Маникс афигенен, даже маленький.

Приезжайте на найфовку и все ваши неудовлетворенные желания увеличатся в н-ное кол-во раз))))

Ну отказа с моей стороны нет,буду следить за темой. Просто твердой гарантии теперь дать не могу:) это ж кажись условие голосовалки. Насчет хотелок я сейчас и так пытаюсь их обуздать:) так что в марте была крыса, следующий фолдер за buck vantage pro, так что нужен фикс -что то типа enzo taiga

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...была крыса, следующий фолдер за buck vantage pro, так что нужен фикс -что то типа enzo taiga

 

Ножи Вы покупаете, руководствуясь критерием популярности? Вроде как "миллионы мух не могут ошибаться"? (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ножи Вы покупаете, руководствуясь критерием популярности? Вроде как "миллионы мух не могут ошибаться"? (с) :)

Миллионы обидятся и можно несдобровать. Беру по принципу увидел, подержал, понравилось

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу щас такую вещь, а знаете ли вы что на маниксе 2 иксель 3 мм толшина клинка также как и на втором а на ориджинале 4. щас чувствую половина передумает.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру по принципу увидел, подержал, понравилось

И правильно, просто подержать нужно побольше, а это на найфовке в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а знаете ли вы что на маниксе 2 иксель 3 мм толшина клинка...

 

Ага, в курсе. Такая разница в обухе "погоды не делает" нмв. Для серьезной работы складень по-любому идет "вторым номером".

 

Миллионы обидятся и можно несдобровать.

Это Вы вроде как обиделись, за "миллионы" :) Видимо недавно в сетях общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Иными словами, ты не хочешь пробовать ничего, что слаще морковки, т.е. "крысы"?!

 

ПС: Так у тебя РАТ-1 с ее прозаичной АУС-8 подвинул Эндуру из здп-189?

пусть морковка но своя... эндуру сначала подвинул 710 -й (страшновато юзать здпшку - все же я работаю на ремзоне и иногда приходится издеваться над клинком...) потом памятуя о возможности приделывания ног моим ножам начал таскать пику2 жены (кстати у нее тоже были опасения что посею) в результате купил крысу... вот такая вот история... Эндура у мене как костюмник на парадный выход (на пару с 710м)

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходится издеваться над клинком...)

 

Это Сабыр ага умеет, видели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Сабыр ага умеет, видели :)

где :shok: что :shok: да ну нафиг :acute: хотя кроме шуток один раз вскрывал банку тушенки - страшновато таки - тонкое сведение, твердый клинок и нетвердая рука выпившего хозяина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где :shok: что :shok: да ну нафиг :acute: хотя кроме шуток один раз вскрывал банку тушенки - страшновато таки - тонкое сведение, твердый клинок и нетвердая рука выпившего хозяина :)

 

А гвозди кто выковыривал из беседки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...