Перейти к содержанию
Авторизация  
tullin

Вопросы и пожелания по работе форума

Рекомендуемые сообщения

На дату, да. Я имею ввиду, если нажимаешь на "последнии сообщения", те что показываются с право

Это да, но надо ждать Бориса, может возможно исправить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Борис еще не появлялся? Тут еще один косяк. Почему свои сообщения можно редактировать, только на момент одной сессии браузера? Сделайте так, чтоб можно было редактировать свои сообщения всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис еще не появлялся? Тут еще один косяк. Почему свои сообщения можно редактировать, только на момент одной сессии браузера? Сделайте так, чтоб можно было редактировать свои сообщения всегда

Я полагаю это привилегии модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю это привилегии модераторов

Именно так, особенности движка, скажем на vse.kz такая же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Борис еще не появлялся? Тут еще один косяк. Почему свои сообщения можно редактировать, только на момент одной сессии браузера? Сделайте так, чтоб можно было редактировать свои сообщения всегда

прошло 2 с лишним недели, а Борис так и не отреагировал на мое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошло 2 с лишним недели, а Борис так и не отреагировал на мое сообщение

Нариман, вроде же ответили, что сейчас это только привилегии пользователей со статусом "модератор". Но если есть такая потребность...

 

В общем, сейчас каждый может править свое сообщение, а также название темы и ее описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нариман, вроде же ответили, что сейчас это только привилегии пользователей со статусом "модератор". Но если есть такая потребность...

 

В общем, сейчас каждый может править свое сообщение, а также название темы и ее описание.

Имхо не правильно это, это что получается можно вернуться назад и что либо подправить независимо от даты? :)

 

вопрос: почему я не могу цитировать часть сообщения? только целиком нажимая на кнопку цитата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос: почему я не могу цитировать часть сообщения? только целиком нажимая на кнопку цитата?

очень даже можно, надо после нажатия кнопки цитировать редактировать в окне ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Нариман, вроде же ответили, что сейчас это только привилегии пользователей со статусом "модератор". Но если есть такая потребность...

 

В общем, сейчас каждый может править свое сообщение, а также название темы и ее описание.

нет, я имел ввиду вот это:

Сделайте так, чтоб при нажатии "последние сообщения" попадать на последнию страницу темы, а не на первую. Реально раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Имхо не правильно это, это что получается можно вернуться назад и что либо подправить независимо от даты? :)

 

вопрос: почему я не могу цитировать часть сообщения? только целиком нажимая на кнопку цитата?

почему неправильно, наоборот это нужная функция. Ведь редактирует не каждый, а только автор поста. Например вы указали какую-то информацию, а через какое-то время она изменилась, вот тогда пригодится возможность редактирования.

А чтоб ответить на нужную часть сообщения, просто удаляйте ненужный отрезок :)

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и плюсы и минусы, но в целом согласен, что как минимум автор темы должен быть её модератором ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень даже можно, надо после нажатия кнопки цитировать редактировать в окне ответа.

ну чуьтчуть неудобно или не привычно скорее, ладно, не принципиально :)

Сделайте так, чтоб при нажатии "последние сообщения" попадать на последнию страницу темы, а не на первую. Реально раздражает

поддерживаю :)

почему неправильно, наоборот это нужная функция. Ведь редактирует не каждый, а только автор поста. Например вы указали какую-то информацию, а через какое-то время она изменилась, вот тогда пригодится возможность редактирования.

А чтоб ответить на нужную часть сообщения, просто удаляйте ненужный отрезок :)

лехко ошибица, удаляя большую цитату и она станет нечитабельной

ну а если нацитировали уже по первоначальной информаци - а потом ее отредактировать, нить или суть разговора будет утеряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые администраторы/модераторы!

Может быть стоит ввести планку по количеству сообщений для желающих создать тему? Например 50 сообщений...

А то человек зарегистрировался, создал провокационную тему, нахватал минусов и исчез с форума навсегда... А так у неофитов будет время пообщаться, почитать, набраться ума-разума, а уж потом получать возможность создавать собственные темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Уважаемые администраторы/модераторы!

Может быть стоит ввести планку по количеству сообщений для желающих создать тему? Например 50 сообщений...

А то человек зарегистрировался, создал провокационную тему, нахватал минусов и исчез с форума навсегда... А так у неофитов будет время пообщаться, почитать, набраться ума-разума, а уж потом получать возможность создавать собственные темы...

Соглашусь с доводами. Но в тоже время, если случайные люди не задерживаются, так это же замечательно. Это как заниятие спортом. Приходят в зал новички и через несколько месяцев остается только часть из пришедших, а "мешки" (в данном случае, случайные люди) отсеиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , желательно и время регистрации учитывать. А то мне до 50 постов еще лет десять .... :dead:

А за это время может и будут стоящие темы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, мне кажется что получим проблему с 50 сабжами - возрастет флуд в темах и прочее. может сделать опросник в виде теста? прошел успешно получил возможность создавать свои темы и прочее (а для всех сделать возможность создания темы в барахолке). (навеяно моей настоящей работой :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я давно предлагал ввести тестирование при регистрации! А вы не верили....

А для создания темы можно сделать и не порог по количеству сообщений, а например одобрение модератора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые администраторы/модераторы!

Может быть стоит ввести планку по количеству сообщений для желающих создать тему? Например 50 сообщений...

А то человек зарегистрировался, создал провокационную тему, нахватал минусов и исчез с форума навсегда... А так у неофитов будет время пообщаться, почитать, набраться ума-разума, а уж потом получать возможность создавать собственные темы...

 

А чем разница между провокационной темой и провокационными сообщениями? Запретить создавать темы - будут просто постить... или спамить, пока 50 постов не сделают.

Считаю это не совсем правильным и удобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строго тут у вас как погляжу...только вопрос: А зачем?

50 сообщений нужно глазки модератору строить , чтоб соизволили оставить? И бить себя пяткой в грудь,что я с детства с ножа ем и им же закусываю?

Российская Ганза работает давно, и модератор банит троллей - только свистни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Гор, как-то путано Вы изложили свою мысль. Что в действиях модераторов Вас не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помему вполне внятно изложил...в правах модератора не сомневаюсь, но есть такая вещь как презумпция невиновности - пока вина человека не доказана, он считается невиновным. А к вам пришел и сразу ограниччения в количествах сообщений, в размере фото, в возможности открыть тему....Словно уже виноват в чем-то.Такое ущемление в правах ,знаете ли, неприятно и несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строго тут у вас как погляжу...только вопрос: А зачем?

50 сообщений нужно глазки модератору строить , чтоб соизволили оставить? И бить себя пяткой в грудь,что я с детства с ножа ем и им же закусываю?

Российская Ганза работает давно, и модератор банит троллей - только свистни.

Добрый вечер!

Ущемления никаких нет, данное ограничение в 50 сообщений сделано для того, чтобы ограничить возможность потенциальному боту или роботу забить форум сообщениями. То есть вы можете в день создать не более 50 сообщений. Вы намереваетесь делать больше сообщений в день? Я вам могу тогда лично присвоить эксклюзивный статус суперредактора "за развитие"!

 

Темы можете создавать без ограничений с момента регистрации, за исключением раздела администрации форума.

 

Ограничений в размере фото нет, просто при превышении размера фотографии по ширине в 1600 пикселов, оно будет автоматически уменьшено до этой величины, дисковое пространство сервера не безгранично.

 

В чем вы еще видите для себя ущемления?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом и вижу.. Эксклюзивных статусов мне не надо, не фанат. Просто я понял так, что пока ветераном не считаюсь и мое появление тут не одобрили.50 сообщений - 2 фото закинул , и прощай навеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...