Перейти к содержанию
Авторизация  
tullin

Вопросы и пожелания по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

скорее технические недаработки самого сайта, т.к на других форумах аналогичного не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле, просмотр новых публикаций?

У меня тоже нормально работает.

А вот иногда при загрузке темы, появляется полностью черная область и сразу исчезает, не то чтоб это меня напрягало, но просто сообщаю, мож действительно глюк, а может мой комп гонит, что вполне вероятно, потому как странно себя ведет в последнее время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин хрень какая-то... справа есть панелька где список последних постов. Нажимаю там на на заголовок темы. Иногда попадаю на первую страницу, иногда - на свой последний пост. Неважно, писал я в этой теме или нет. Никакой закономерности не увидел. Для меня не критично, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин хрень какая-то... справа есть панелька где список последних постов. Нажимаю там на на заголовок темы. Иногда попадаю на первую страницу, иногда - на свой последний пост. Неважно, писал я в этой теме или нет. Никакой закономерности не увидел. Для меня не критично, но все же...

у меня тоже, тока я всегда попадаю в начало темы, а надо по идее в конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если справа с панельки - попадете на 1 пост. Если с главной страницы - нажимайте на время поста и попадете на последнюю страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а. Иногда с правой панельки попадаю на последнюю страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги не парте заходите в "Просмотр новых публикаций" и далее на нужные посты.

Удобнее жать на жирные точки и звёздочки, переходя на последнее непрочитанное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я ни одной звездочки или жирной точки не увидел, все стили попробовал, ни хрена не прет... странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я ни одной звездочки или жирной точки не увидел, все стили попробовал, ни хрена не прет... странно

 

А ты нажимал на "Просмотр новых публикаций"?

Жирные - активные они когда есть не просмотренные сообщения :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это "Новые публикации", а, допустим, мне нужно зайти на тему "Форумник 2012", я жму тему и попадаю не ПЕРВУЮ страницу ТЕМЫ вообще, и никаких звездочек /точек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это "Новые публикации", а, допустим, мне нужно зайти на тему "Форумник 2012", я жму тему и попадаю не ПЕРВУЮ страницу ТЕМЫ вообще, и никаких звездочек /точек нет.

 

Есть такое! Ты не поверишь, но и на vse.kz такая же ботва! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы перейти на последнее сообщение жми на его дату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что! Борис ещё в 309 посту темы это объяснил :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, вопрос: Когда смотришь снимки в галерее - у некоторых справа пишется модель камеры. Как сделать, чтобы писалась? Думал, что из EXIF берется, однако у меня все данные есть, но не пишется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что может быть.. :shok:

У меня такого нет, может еще у кого та же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати... Вот что-то мысль о чате все более и более посещает однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C'est une question pour vous: в старых версиях движка можно было найти ВСЕ сообщения и ВСЕ темы пользователя. Сейчас - только несколько последних. Можно ли все-таки посмотреть все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C'est une question pour vous: в старых версиях движка можно было найти ВСЕ сообщения и ВСЕ темы пользователя. Сейчас - только несколько последних. Можно ли все-таки посмотреть все?

 

Конечно. Вот [searchInKey]=&userMode=content"]пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, намек понял :)

однако написано (учитываются публикации только с 19-Апрель 11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...