Перейти к содержанию
Авторизация  
tullin

Вопросы и пожелания по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Борис, на мой скромный взгяд, не очень критично.

Но иногда есть желание отметить людей не просто словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, а возможно включить картинки в подписях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Репа появилась!!!

Надо еще чтобы у каждого его репа под аватаркой была как на вв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этого не хочется, предвзятость появляется-понатыкает ктонибудь человеку минусов, и будет у него красным гореть, и сразу все думают-мерзавец.

Другому также плюсы натыкают, а он умом не блещет.

эти рейтинги тут не к чему. не нужно гнаться за статусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же... зря добавили ИМХО! Сейчас начну лечить неофитов а они мне репу в красноту загонят что вовек не отмоюсь...

Да кстати картинки в подпись не надо... перегружает сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Сейчас начну лечить неофитов а они мне репу в красноту загонят что вовек не отмоюсь...

Так теперь перед "лечкой" задумайтесь, а надо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сообщество маленькое, друг другм в лицо большинство видело, как то от этой репы ни холодно ни жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Ножеману бы точно промолчать....

И почему бы это мне помолчать? Обоснуйте? Господин магистр, "лекарь" неофитов.

Изменено пользователем Ножеман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааааааааа.... о таких раскладах я не думал..

Ножеман, Вы перестаньте уже вести себя таким образом...

Борис, приношу извинения за свою инициативу, и прошу Вас убрать репутацию.

AsiaHawk - пардон. Про минуса я даже не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сообщество маленькое, друг другм в лицо большинство видело, как то от этой репы ни холодно ни жарко

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

ну, да, не Киясов же

Да по какому праву AsiaHawk кого то там "лечить" собрался? Докторская диссертация у него имеется или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Ножеман, Вы перестаньте уже вести себя таким образом...

Это каким образом? Не поддакиваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это каким образом? Не поддакиваю?

Прекрасно понимаете о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Прекрасно понимаете о чем речь.[/size]

Это нормально, люди со своим мнением всегда были встречены "в штыки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, люди со своим мнением всегда были встречены "в штыки".

Какое свое мнение?

Вы посты свои почитайте. Половина - ерунда полная. Ваш отец горн построил? Вы клин сделали из клапана?

 

 

Это мой крайний пост, адресованный вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Да сделал, а что? Доказательства нужны? Может адрес дать? В гости приедете, поглядите в живую. Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

мы тут все люди разные, со своими особенностями, характером, но такого истеричного еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Я абсолютно спокоен, "гонорок" мне ваш "старожил" типа, не по вкусу, и молчать в тряпку и головой кивать не буду, хоть -100500 мне поставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

А еще вот такое заочное общение на форумах, расхолаживает, когда люди в живую общаются особенно с незнакомыми людьми, то индивид 100 раз подумает прежде чем кого нибудь оскорбить или унизить, мало ли что? А тут сказал гадость и нормально, все равно ничего плохого никто не сделает, не правильно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блееаааа, елы моталы, Ножеман-не помню по имени, личная просьба, не пишите бред и в бреду не заходите на этот форум, потому как тут не Все КЗ, не Центр Тяжести, не Ганзе в конце концов, где можно посраться и забыть....

Вы угомонитесь немного, потому как, в обратном случае я буду требовать вечного Бана для Вас, лично попрошу и Модеров и Админов...

 

Для того чтоб понять, почему я к Вам так отношусь, почитайте свои сообщения за последние 2 недели, в контексте тех тем в которых находятся Ваши посты. Три четверти постов не нагружены, информативно, никак.... ничего полезного, нужного, или хотя бы интересного. Да, я знаю что и многие старички уже не несут столько инфы и форум создан для общения вообще, но тут,У НАС, сложился свой стиль общения, в который Вы не вписываетесь, не тот формат, скажем так.

Старожилы данного форума, в свое время, наполнили этот форум самой необходимой, полезной инфой, ДА, все флудили, некоторые даже троллили, но столько негатива не вызывал, по отношению к себе, ни один форумчанин.

Тут, ИМХО, только 2 выхода, или Вы не ходите в Чужой монастырь со Своими правилами,или Вы перенимаете НАШ, форумный, Стиль Общения. Есть конечно и третий выход, но он нехорош для Вашего аккаунта, Бан, думаю, не Ваш вариант.

Многие старожилы подтвердят, что я в Клубе, заступался за Вас, но Вы превзошли ВСЕ мои ожидания и даже моего терпения не хватает, а это показатель

Решать, опять же, Вам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Ваше право просить бан для меня навечно или что то еще, но свой стиль и манеру в угоду всем менять никогда не буду, и уж тем более подстраиваться. С уважением именно к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...