Перейти к содержанию
Авторизация  
Ануар

Голосование на одевание

Какаю одежку предпочитаете?  

20 проголосовавших

  1. 1. Слева на право, 10 лежит сверху =)

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      1
    • 4
      1
    • 5
      8
    • 6
      0
    • 7
      2
    • 8
      3
    • 9
      0
    • 10
      2


Рекомендуемые сообщения

По мне ченрная ж-10 тоже ничего

да и сдвинутся с мертвой точки давно пора, может контрольное голосование с учетом реальных возможностей и сроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тада надобно таки опять же узнать какие именно цвета и материалы доступны в необходимом нам кол-ве сейчас в интернет магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тада надобно таки опять же узнать какие именно цвета и материалы доступны в необходимом нам кол-ве сейчас в интернет магазинах.

С нашей расторопностью какой в этом смысл, несколько дней назад я узнавал по количеству, а толку? Воз и ныне там... Сегодня количество уже другое...

Давайте определимся делаем ли мы все ножи с одинаковым цветом или на выбор, а потом будем искать уже либо одинаковые либо решать сколько каждого цвета необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение такое - буду делать как у всех. Но потом себе еще одну (а то и несколько) одежек закажу, чтоб разнообразить так сказать свой форумник. С целью поэксперементировать :)

Изменено пользователем NICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вяло у нас народ в обсуждении участвует, свое конкретное мнение выскзали 3-4 человека, еще 3-4 сказали - "я как все"... так мы ничего не решим.

Предлагаю назначить определенный срок, допустим 2 дня, кто не захотел высказать свое мнение то это его проблемы, по мнению большинства высказавшихся за этот период и примем решение.

Начну, я за общий стиль и лого а цвет на выбор из 2-3, допустим черно-зеленый, черно-красный и чисто оранжевый (каждый пишет за какой конкретно цвет он)

конкретно я за черно-зеленый.

 

П.С. По лого считаю что он должен быть единый как для ножа и перстня так и для любой другой вещи (наклейки для машины, кружки, майки) для того что бы он был визитной карточкой форума и его ассоциировали с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С нашей расторопностью какой в этом смысл, несколько дней назад я узнавал по количеству, а толку? Воз и ныне там...

 

Я на крайней найфовке предложил узнать, какого цвета микарту нам смогут прислать в достаточном для 15-ти ножей количестве. Раз мы делаем "Форумный нож", то нужно все-таки не распыляться, а покупать материал сразу и для всех!

Если нет какого-то цвета микарты, достаточного нам, то имеет смысл либо подождать, когда нужное количество появится (заказать специально), либо отдать предпочтение другому варианту "одежки".

А пока не решен вопрос с рукоятками и ножнами, можно отвезти клинки на лазерную гравировку. Вот такой порядок действий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А накладки с Brisa вот эти все понравились:

dd007e1dcbe2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт одного цвета на всех , на мой взгляд не реально договориться - вкусы у всех разные.

А про лазер Сергей прав - договаривайтесь, чего тянуть. Сделайте гравировку (там ещё 3-6 хотел железку свою гравирнуть) и ножи ко мне, я потихоньку одевать начну - кому чёрно-зелёный или оранжево-чёрный. Кому другой цвет - заказывайте.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу лого, я за второй вариант. И думаю, действительно клинки уже нужно отдавать на гравировку.

Цвет рукояти меня заботит в последнюю очередь, считаю, что всеже в форумном ноже должно быть единство (это логотип форума) ну и клинок соответственно. А еще и индивидуальность каждого в отдельности, хотелось бы либо никнэйм пользователя, либо цвет рукояти.

Поэтому соглашусь с мнением коллектива, но затем сделаю как сказал ранее. На выезд буду одевать в камуфляж, на найфовки по установленному дресс коду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...На выезд буду одевать в камуфляж, на найфовки по установленному дресс коду :)

 

Коля, а что, уже твердо решили делать разборую рукоятку? ;) Я, кстати сказать, тоже не против такого варианта со съемными накладками, но... хлопотно в производстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, вот ты выложил четыре цвета микарты. Какой из вариантов реально в ближайшее время заказать в требуемом количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вроде как разговор шел про спец болты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт одного цвета на всех , на мой взгляд не реально договориться - вкусы у всех разные.

 

Миша, дорогой, это Вы верно заметили по поводу разности вкусов. Но давайте не будем вносить сумятицу, иначе все обесмыслится! Форумный нож традиционно предполагает ЕДИНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД :) Друзья, и давайте не будет отходить от этой линии!

Что касается микарты, имеющейся у Вас, то я уверен, что Вы ее с пользой потратите на одевание Ваших будущих ножей из с30в ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юра, вот ты выложил четыре цвета микарты. Какой из вариантов реально в ближайшее время заказать в требуемом количестве?

Никакой... если два цвета выберем то наберем требуемое количество. Можно конечно сделать предзаказ и когда появится нужное количество нам вышлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каков преположительный срок поставки материала по предзаказу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается рукояток "кто во что горазд", то я против. Все-таки лучше сделать единую рукоятку.

 

Я согласен с ХоСе - лучше, если все накладки будут выглядеть одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и правда уже хоть на гравировку отдадим.. :) один цвет, оно конечно отлично, но сколько ждать, пока определимся, пока закажем да привезут.. может каждый какой хочет пусть заказывает? (тем более если удасться вариант со съемными накладками то только все выиграют ;) ) а то уже не хочется ждать, хотел, чтоб формники к Наурызу были.. приехали быстро.. а теперь лежат... не дело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю по граверовке и лого свою мысль, а то осталась не замеченой...

По лого считаю что он должен быть единый как для ножа и перстня так и для любой другой вещи (наклейки для машины, кружки, майки) для того что бы он был визитной карточкой форума и его ассоциировали с нами.

Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторю по граверовке и лого свою мысль, а то осталась не замеченой...

 

Кто что думает?

 

 

Я тоже придерживаюсь такого мнения: зачем нам два разных лого? "Барс, готовящийся к прыжку" - это конечно эффектно, но не достаточно лаконично, на тот же перстень его не нанесешь.

У меня серьезное подозрение, что наше "буксование" по выбору форумной символики, голосования по внешнему виду Форумного ножа, зависит помимо общей инертности еще и от дистанцированности в обсуждении актуальных вопросов. Собраться по-деловому мы никак не можем - то тот занят, то этот. Непосредственно на бумаге рассмотреть, обсудить и принять решение - вот что нам нужно! ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...уже не хочется ждать, хотел, чтоб формники к Наурызу были.. приехали быстро.. а теперь лежат... не дело :)

 

Роман, я Вам ручаюсь, никто из нас не хочет ждать дольше. Но и по-быстрому, наспех "слепить" Форумный нож - тоже не правильно, нмв.

Если Вас это утешит, то напомню, что ганзовцы ожидали крайний свой "форумник" гораздо дольше, чем мы сейчас! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторю по граверовке и лого свою мысль, а то осталась не замеченой...

 

Кто что думает?

Тоже верно, но тогда раз сами не можем прийти к консенсусу может стоит нанять спеца дизайнера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм ну барс всем нравится :) может его голову на лого? И на перстень уместится (круглая эмблема получилась) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за единство логотипа и дизайна, хотелось бы и цвет один, но если народ не может определиться и это существенно приблизит нас к результату можно сделать из того что есть, черно-зеленый и черно-оранжевый вполне приемлимы. В конечном итоге, если затянем либо слепим из того что подвернется, либо получим долгожданные игрушки под новый год :)

Изменено пользователем d.knives

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чего мы решили? За какие материалы голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...