Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Добро пожаловать на форум!

Рекомендуемые сообщения

Эх... хорошая у вас работа... жаль не благодарная((

сам чуть не стал учителем (после окончания даже устроился в школу, но к 1 сентября получил предложение, от которого не смог отказаться)))

Реально нервная профессия. буквально давеча звонила учительница в "малоадекватном" состоянии, явно нервный срыв....

Надеюсь, вас ваши хобби только успокаивают.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал вчера эту ветку, и в сентиментальном порыве пересмотрел один из своих любимых старых кино Республика ШкиД =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Эх... хорошая у вас работа... жаль не благодарная((

Быть учителем это не работа, а призвание.... Люди относящиеся к этому как к работе не достойны благодарностей, а хорошие учителя во все времена были уважаемыми людьми... С теплотой вспоминаю своих учителей, а нынешних - отрабатывающих свою зарплату на дух не переношу... Нельзя жлобов к детям пускать...

сам чуть не стал учителем

Та жэ фигня, вовремя понял что не моё это... Да и дитишки сохраннее)

Реально нервная профессия. буквально давеча звонила учительница в "малоадекватном" состоянии, явно нервный срыв....

Эт нормальна, главное чоб в классе не сорвалась... Детки они жэ всякие, но к каждому поход найти можно... Если есть желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда-мда.... детишкам, пожалуй, повезло тоже (это я о себе))))

А училка эта целым классом детей (7й всего класс!) рулит и заставляет "играть на публику" и выступать против директора школы... капец... :MG_108: да еще разные не очень приятные нюансы... ну, да ладно. не о том.

Честь и хвала хорошим учителям по призванию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Почитал вчера эту ветку, и в сентиментальном порыве пересмотрел один из своих любимых старых кино Республика ШкиД =)

филтьм неудачный, книга намного понятнее и интереснее. Вообще, мало фильмов, снятых по литературным произведениям, которые не хуже оригиналов, как к примеру: "Собачье сердце"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филтьм неудачный, книга намного понятнее и интереснее. Вообще, мало фильмов, снятых по литературным произведениям, которые не хуже оригиналов, как к примеру: "Собачье сердце"

К этим приятным исключениям я отношу фильм «Пролетая над гнездом кукушки», ничуть не уступает книге Кизи, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филтьм неудачный, книга намного понятнее и интереснее. Вообще, мало фильмов, снятых по литературным произведениям, которые не хуже оригиналов, как к примеру: "Собачье сердце"

Ну кому как.. мне нравится, Юрский классно сыграл.. правда книжку не читал я, надо будет почитать.

А лента "Собачье средце" ваще тема, раз тритса смотрел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно согласен с Ханифом, Собачье сердце - очень удачный фильм, зато Мастер и Маргарита того же режиссера Бортко, провал полный...ни мистики,ни любви героев, ни юмора произведения не переданы. Полет над гнездом кукушки - фильм хороший, но книга куда лучше. Внутренние переживания героя никакой фильм не передаст...ИМХО

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший год - один из моих любимых фильмов.

Нашёл книгу - почитал, гораздо слабее и сюжет СОВСЕМ ДРУГОЙ;))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно согласен с Ханифом, Собачье сердце - очень удачный фильм, зато Мастер и Маргарита того же режиссера Бортко, провал полный...ни мистики,ни любви героев, ни юмора произведения не переданы. Полет над гнездом кукушки - фильм хороший, но книга куда лучше. Внутренние переживания героя никакой фильм не передаст...ИМХО

"Мастер и Маргарита"...впервые прочел эту книгу, когда она была запрещена в СССР. Читали по очереди, частями, порой не попорядку. Честно говоря не очень понял тогда. Просто дань моде. Вторично прочел лет через десять. Очень много было разговоров про это произведение: о чём, не понятно многим. Потом осенило, пожалуй, обо всём : о Человеке, о боге, о настоящих ценностях...,о самой главной человеческой ценности - о любви. Всё произведение - натянутый нерв, скрытый за магией слова. Видимо это невозможно передать в кино. А может и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джентльмены! Общаемся на конкретные темы в соответствующих разделах!

Не образумитесь не обижайтесь!

 

Вас спасает лишь то, что в номер доползаю часам к десяти вечера, моюсь, проверяю почту и прочие сообщения и баиньки!

Но ведь выкрою часок и снесу всё на фиг! :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родился в Алма-Ате, рос там же. В 1993 году стал жить в Алмате.

За свою деятельность на планете земля удостоился возможностью вкушать плоды горных и могущественных пород яблок под названием "Апорт". :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, раз пошла такая пьянка...

Костя, родился и вырос в Алма-Ате. В детстве много времени провел в городках Жаркент (тогда Панфилов) и Зайсан откуда родом мои родители. Любовь к ножам привили Деды и Отец считавшие что у мужчины всегда при себе должен быть нож. Пивовар, очень люблю свою работу которой занимаюсь уже 15 лет. Люблю природу во всех ее проявлениях за что спасибо Деду - охотнику и рыбаку. Люблю домашних животных ибо это самые честные и преданные существа на земле. Больше всего ценю встречи и общение с интересными людьми.

Что еще то... Из тараканов - пароноидальный патриот, любые негативные высказывания о Казахстане вызывают слабоконтролируемый поток нецензурных определений, нетерплю лицемеров, живодеров считаю существами недостойными называться людьми.

Вроде фсьо (с) Новичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду на рожон, собаки вкусные бывают, но не к данной теме относится.

Сорь господа, я всеядный, На Земле, где я родился и вырос не ем по этическим соображениям только крокодилов и слонов (Думаю они у нас в запрете). -8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джентльмены! Общаемся на конкретные темы в соответствующих разделах!

Не образумитесь не обижайтесь!

 

Вас спасает лишь то, что в номер доползаю часам к десяти вечера, моюсь, проверяю почту и прочие сообщения и баиньки!

Но ведь выкрою часок и снесу всё на фиг! :butcher:

Хороший у нас форум, добрый! Не злись, от души ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не злюсь, но оффтопа желательно поменьше ;)

 

Ну и родился я в Панфилове на 6 лет раньше Кости. Там же, то есть в Жаркенте, но в 1938 году родился мой отец.

Так же как Константин люблю свою Родину и мне ни когда не было стыдно за её пределами за саму державу и её граждан (ну разве что за "высокопоставленных" :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зовут меня Нуржан, топчу эту землю уже 36 лет как, родился в славном городке Зайсан, откуда был увезен в несмышленном полуторагодовалом возрасте в город-герой Семей, где пошел в садик, закончил школу, поступил в институт, закурил первую сигарету, выпил первый стакан, получил первый фингал, поставил комуто первый фингал, влюбился, стал мужчиной :), нашел первый нож, обрел настоящих друзей с которыми не расстаюсь до сих пор, этот город занимает особое место в моем сердце и останется там навсегда.

 

уже лед десять живу в Алматы, тружусь на ниве торговли товаров народного потребления, увлекаюсь БИ, нахлыстом, учусь вязать мух, люблю кино, обожаю творчество "КИНО", с удовольствие читаю Акунина, Абдуллаева, Булгакова.

 

Каждый вечер спешу домой где меня ждут любимая женщина и две дочери, живности не держу, на днях дочь попросила кота, думаю надо завести.

 

Ножами болею с детства, наследственное, по наущению отца украл у его старшего брата нож ручной работы подаренный коллективом, дядька работал Рыбнадзором :), правда потом обижался малость но потом отошел, хотя батя клянчил сей нож давно. Лет десять назад открыл для себя форум Центр Тяжести где был частым гостем в теме про ХО (про ножи, мечи, сабли, еб... и т.д.), лет пять назад какие то незнакомые люди написали сообщение на мыло с приглашением на Первый Казахстанский Ножевой Форум, зашол по ссылке, зарегился и бля теперь не могу ни дня если не зайду сюда, очень сильно повысил свой уровень ножевой информированности, познакомился с душевными людьми с коими общаюсь чаще чем с друзьями и семьей, каждый раз искренне рад видеть их вне форума.

 

ПКНФ - одно из светлых явлений в моей жизни, желаю ему процветания и роста как количественного так и качественного, а так как этот рост напрямую зависит от его участников то пользуясь моментом хочу пожелать всем сопалатникам дальнейшей хронизации патологии с периодическими обострениями, коллективной психотерапии и регулярных найфопроцедур с расширением круга зараженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,вот...свои люди, а я грешным делом подумал,что Shinobi японец, да и на фото похож...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максут, ака НовичЁк

33 года, не женат, сын от первого брака.

9 июня 1979 года родился в город-герое Аягуз, все как обычно, садик, школа с одной четверкой в аттестате, потом Семипалатинский зоо-ветеринарный институт, в 1997 приехал в Ламату, учился, тренировался, работал, тернировался и тренировал детей, женился, развелся, уехал в Атырау-Уральск, вернулся, построил дом, пока живу здесь, Пока.

Ножами наслаждаюсь с детства, воровал все, что немного отличалось от кухонников. Особенно сильно страдал дядька, он работал в депо, делал ножи из водяных валов тепловозов))) кстати, хорошие ножи были, толстоваты правда и точились хреново, но када наточишь на наждаке то резали оч долго.

На форуме тусуюсь давно, некоторых даже знаю в лицо,

вроде фсьо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камрады, раз пошла такая пьянка, может закрыть данный раздел для чужих? или создать отдельную тему о биографиях

хочу написать кто я и что, но ник у меня на всех форумах одинаков, палиться просто так не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не пались, чисто добровольно же, тебя родного и так знаем, кто не знает на найфовке познакомится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так душевно все рассказывают о себе, как на собрании анонимных ножеманов, послушаем Диму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так душевно все рассказывают о себе, как на собрании анонимных ножеманов, послушаем Диму.

))) ну, смахивает на собрание ))

не, я пас, пока, или только в ЛС ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю что можно предоставить тебе такую возможность, если конечно камрады поддержат :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...