Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Кстати, насчет Бёрдов. Не смотря на то разочарование, которое постигло меня в процессе разборки/сборки нескольких спаевских "китайцев", у меня не пропало желание прикупить еще штук шесть-семь разный "Птичек" :)

Очень жаль, что исчезли из продажи Firebyrd и Catbyrd :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоб у нас у всех в гараже Мулы из S90V заваливались! :drinks:

 

ЗЫ А по мне так весьма ни чего себе найфоманский тост :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. По мне, так в этом скрыта нерадивость. Слыханное ли дело, клинок из крусибловского "порошка" и банально завалялся!

 

ПС: Тост требует авторской литературной правки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил - все меньше волос становится на левом предплечье в последнее время )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил - все меньше волос становится на левом предплечье в последнее время )))

Это точно, особенно их кол-во резко сокращается при заточке.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно, особенно их кол-во резко сокращается при заточке.. =)

 

зато сразу можно распознать найфомана))) надо переходить на что-то другое, а то тепло пришло и с бритыми руками ходить как то не удобно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Китае покупку кухонного ножа отныне нужно регистрировать в полиции. Дело в том, что все домашние клинки, будь то ножи для резки хлеба или сыра, теперь приравнены в стране к холодному оружию. Власти объясняют ужесточение порядка заботой о безопасности населения. А сами китайцы гадают: какие еще запреты ждут их в ближайшее время.

Если сравнить правила, которым сейчас вынуждены следовать китайцы в повседневной жизни, с теми, что существовали всего пару лет назад, то выясняется, что количество запретов и ограничений в этой стране растет буквально с каждым днем. Вот и домашним хозяйкам теперь можно посочувствовать. Они уже не могут, как прежде, свободно купить даже кухонный нож. Власти КНР приравняли его к холодному оружию.

 

 

http://www.1tv.ru/news/world/199889

 

http://talks.guns.ru/forummessage/20/949149.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой китайской найфомании! Наверное в китае самый низкий процент найфоманов.. =(. Вот не повезло бедолагам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато сразу можно распознать найфомана))) надо переходить на что-то другое, а то тепло пришло и с бритыми руками ходить как то не удобно)))))

Лучше я с бритыми руками похожу, а то что то другое может пострадать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще то о ногах..у нас на работе в шортах не дают ходить, так что под брюками не видно))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я так настроение поднять, весна все таки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да.. не пятница, но хорошее настроение не помешает. )))))))))))))) да уж весна. :sleepboobs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а есть что-то типа " 10 признаков найфомана ? " Или начнем сами составлять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто силен в аглицком подскажите, Серега заставил меня сомневаться насчет номера на моем пууко, почему мол нет у него буквы V, и я спросил продавца где мол эта V и вот он мне ответил:

THE v IS FOR VARYANCE WHEN THEY COME OUT WITH A NEW MODLE OF THE SAME KNIFE THEY PUT A v ON THE BLADE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а есть что-то типа " 10 признаков найфомана ? " Или начнем сами составлять ?

Ну одну отличительную особенность мы уже распознали.. что еще можно придумать? пальцы в зеленке? хотя я уже давно не резался ничем, приноровился наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто силен в аглицком подскажите, Серега заставил меня сомневаться насчет номера на моем пууко, почему мол нет у него буквы V, и я спросил продавца где мол эта V и вот он мне ответил:

THE v IS FOR VARYANCE WHEN THEY COME OUT WITH A NEW MODLE OF THE SAME KNIFE THEY PUT A v ON THE BLADE

Как я понял, они ставят буквь в случае, если это вариант модели, т.е. чем-то отличается от оригинальной модели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше я с бритыми руками похожу, а то что то другое может пострадать =))

 

это как в фильме "Фанат" с Р. ДеНиро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел не знаю, а что там было?

 

 

Как я понял, они ставят буквь в случае, если это вариант модели, т.е. чем-то отличается от оригинальной модели...

 

вроде как, но у меня есть и с буквами, но они ничем не отличаются вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мож подвод на долю мм отличается, или длина клина на 0.2 мм короче... :) :)

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, я имел ввиду другие модели "коллекторские" спайдерко, стретч, маникс, вот на них эта буква присутствует, но они от обычных никак не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот какая бяка получилась.

Есть у меня Венджер старенький, покупался в Лозанне году в 5-м ЕМНИП. Сколько со мной прошел, я даж ОСБ 15шку вдоль его пилой резал на ура когда света на даче и нормальной ножовки не было

Грязный весь, замызганный, попытка оттереть ватными палочками и прочей лабудой со спиртом не принесли успеха. Решил постирать его в посудомойке.

Итог:

- нож идеально чистый

- отвалилась эмблемка с крестиком. Думал - вот бида приключилась, ан нет, нашел эмблемку в фильтре.

- стал заедать лок. Не критично, но пичалька :(

Так что имейте, камрады, в виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, я имел ввиду другие модели "коллекторские" спайдерко, стретч, маникс, вот на них эта буква присутствует, но они от обычных никак не отличаются.

МБ, я в таких тонкостях не силен, только перевел и высказал предположение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Нешнл Джиографик на той неделе показывали большую передачу о компании Викторинокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...