Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif
Подписался на тему Самооборона от пользователя Hanif, зашел, но не успел отписать, тему закрыли.

Хочу выразить свои сомнения по поводу данного субъекта. Похоже, он нам вешает лапшу на уши. На Guns.Ru ему так и заявили, а потом стерли тему, чтобы на провокации не вестись.

Его "ситуация" тянет минимум на несколько лет отсидки, а он нам тут чешет сказки про белого бычка. Так что это вранье все. Высосано из пальца, чтобы показать свою крутость. Помню, давно, на Guns.Ru его уже пару раз разоблачали, развлечение было еще то, он кого-то резал, колол, бил, уже точно не помню, но если тему не стерли, выложу ссыль. :)

Перед кем мне крутость показывать? Метать бисер перед свиньями, западло. А так-как, таковыми я не считаю, большинство здешних участников и меньшинство ганзы, то это ваши измышления, неуважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Такой боевик, чтоль? Пересекаться захотелось? И что ты мне скажешь, если пересечемся? Достанешь нож и зарежешь?

Претензия одна к тебе, п**деть надо поменьше.

Не держи людей за дураков, тут не школьники сидят, чтобы легенды о крутых парнях с ножами смаковать.

Модераторы - он первый начал. Тычет, матерится, обвиняет необоснованно в кровожадности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Такой боевик, чтоль? Пересекаться захотелось? И что ты мне скажешь, если пересечемся?

А скажу я тебе - маша, ты не права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Knife

Точно. Что-то я на счет крутости ошибся, там ее нет, есть просто больное воображение и проецирование желаемых фантазий на действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Блин, ошибся, чуть. Не Маша, а Пидорка. Нормальное такое украинское имя, "Вечера на хуторе близь Диканьки", Гоголь.

Пы.сы. а почему у вас, гражданин Украины, никаких личных данных в профайле? Наверное совесть не чиста, стыдно даже написать откуда родом. Но я то знаю, что где-то, поблизости от Диканьки :)

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Knife
А скажу я тебе - маша, ты не права

 

:)

 

Это так тебе видится наш разговор при встрече? Чувствую, без справки с соответствующего заведения с тобой опасно общаться, если даже пол не различаешь.

 

45229-a_ty_ne_pidorok_li_sluchaem.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь Knife плучает предупреждение за провокации и бан на 10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Интересно, а ни кому из участников форума, когда-нибудь, хотелось заполучить себе какойнить военный нож типа???

4191367.jpg

Изменено пользователем NONAME288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, это болезнь любого форума рано или поздно, появляются непонятные себъекты и начинается то, что, чес говоря, и читать то неудобно и неприятно. Так что просьба к вам уважаемые модеры, избавте пжалста нас от подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Интересно, а ни кому из участников форума, когда-нибудь, хотелось заполучить себе какойнить военный нож типа???

4191367.jpg

 

Есть такое, я вот чото на Пентагон заглядываца начал, както заскочил в КОРС а там он на прилавке лежит весь такой боевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, где купить, карабинчик с веревочкой, чтобы маленький маленький складничок цеплять и в карман.

А, то свой викс чуть не потерял, из кармана вывалился и тю тю, хорошо в машине друга выпал, потом вернул мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, где купить, карабинчик с веревочкой, чтобы маленький маленький складничок цеплять и в карман.

А, то свой викс чуть не потерял, из кармана вывалился и тю тю, хорошо в машине друга выпал, потом вернул мне.

В ЦУМе в виксовском отделе продают родные подвески для виксов. Замечательная вещь. Их несколько видов (различаются по длине цепочки и типу карабина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЦУМе в виксовском отделе продают родные подвески для виксов. Замечательная вещь. Их несколько видов (различаются по длине цепочки и типу карабина.

 

А, каковы цены на них, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, каковы цены на них, не в курсе?

Последний раз брал коллеге на ДР месяца 2 назад, цены от 1 200 до 2 500 в зависимости от длины и типа карабина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я такого еще не видел. Явно бухой в стельку, иначе бы убился нахрен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, подскажите, а есть кухонники Колд Стил в Робинзоне? Меня шефы интересуют. Почём они?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камрады, подскажите, а есть кухонники Колд Стил в Робинзоне? Меня шефы интересуют. Почём они?

С уважением.

Так что проще посмотреть в инет магазине, там полный ассортимент Коргана ;)

http://knives.kz/index.php?ukey=category_s...%B9%D1%82%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Чего то не догадался.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я такого еще не видел. Явно бухой в стельку, иначе бы убился нахрен :)

Рожденный ползать летать не может (допрыгался... ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожденный ползать летать не может (допрыгался... ;) )

Рождённый ползать - летать не имеет права! Странно, почему не убился. Ещё пошел своим ходом. Ну мы не знаем, что с ним было через сутки. Не дай бог, конечно, но повреждение внутренних органов сказывается через некоторое время.

Боксерам это хорошо известно. Получив удар в печень можно провести весь раунд, а в конце упасть в нокаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рождённый ползать - летать не имеет права! Странно, почему не убился. Ещё пошел своим ходом. Ну мы не знаем, что с ним было через сутки. Не дай бог, конечно, но повреждение внутренних органов сказывается через некоторое время.

Боксерам это хорошо известно. Получив удар в печень можно провести весь раунд, а в конце упасть в нокаут.

Там видно как он еле идет, точно получил какую-то травму. Делать им нечего, лучше бы сидел дома, читал книжку, пользы было бы больше, чем так прыгать

Изменено пользователем Alik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что внутренние органы - он так смачно башкой приложился. Наверно повезло, что металл на гараже скорее всего "сыграл", на бетонке был бы труп. Неповезло по крупному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да экстремал какой то. Насмотрелся "Ямакаси" и давай прыгать.

Давным давно мне в поезде один мужик жаловался на фильмы про Фантомаса.

У них в деревне после просмотра давали вечером кому по голове палкой и писали мелом на одежде - "Фантомас". ;))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мляяя..хочу псп но блин нет у меня таких средств....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...