Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Рекомендую к просмотру

Рекомендуемые сообщения

Еще одна пропаганда-промывка мозгов американского обывателя на тему доблести и мужества американского солдата экипированного на несколько десятков а то и сотен тысяч долларов в неравной борьбе против мирового зла в виде афганцев с калашом на перевес пасущих коз на родной земле и всячески мечтающих стереть Америку с лица земли. Очень похоже на советскую пропаганду, кто помнит фильм "Государственная Граница" тот поймет. Нам в детстве тоже впаривали мол все вокруг враги мечтающие нас захватить. А ведь и захватили: мы потр*цензура*ем их же товары, гоняемся за их же зеленым рублем, смотрим их фильмы, подражаем во всем плохом, считаем их образ жизни примером...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уолбергу по мне идут только две роли

в х/ф "The Fighter"

в х/ф "Pain and Gain"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

кстати, Уолберг в "Бойце", совсем не похож на реального Микки Уорда, даже цвет волос разный. Уолберг - брюнет, Уорд - рыжий, типичный ирландец, однако фильм неплохой и игры актеров на высоте. Лучшим фильмом о боксе и боксерах, считаю "Нокдаун", хотя в оригинале "Sinderela men", что трудно перевести на русский. Типа: "Золушка-мужик".

Pain and Gain у нас обозвали "Анаболики. Кровью и потом", а оригинальное название, производное от известной качковской поговорки "No pain, no gain", дословно: нет боли нет результата. Забавный фильм. Когда-то смотрел документальный фильм о похитителях-бодибилдерах, ставшими прототипами героев фильма.

Порадовал фильм "Игра Эндора". Конечно, многое в фильме отстутсвует, что есть в книге, но рассматривая как экранизацию, то весьма неплоха, а как фильм, так хороший. Есть некоторая схожесть со "Звездными войнами" (избранный, обучение) и с отличным фильмом этого года "Гостья" (гуманистические идеи). Игра актеров понравилась, как главного героя, так и его подружки, девчонки из "Железной хватки". Вообще, все подростки сыграли хорошо, единственно, что в фильме не понравилось, это батальные сцены, какие-то непонятные схватки стай саранчи

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучена дата премьеры следующего эпизода Звездных Войн аж декабрь 2015 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Эпизод №7, действия буду происходить в Новой Республике. Пытался я прочитать, что там будет, в этой самой Новой Республике, пипец как наворотили. Дарт Сидиус оказывается живее всех живых. Клонировали его. Но его джедаи убьют, затем его снова оживят, затем снова убьют. И так раз пять. У Люка будет сын,и у Леи с Ханом Соло двойняшки, мальчик и девочка. Потом на галактику нападут какие-то йужань-вонги и почти победят, а Люк со своими племянниками будут метаться все время. то на темную сторону, то на светлую. В конце концов, племяш Люка, станет злодейским ситхом, а его сестра (по доброй традиции семьи) убьет его

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йужань-вонги

опечатка! имеются в виду Южане, Чимкентские значица наедут на Новую Республику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Нариман, на Эндера рекомендуешь сходить?

Мне с супругой, понравился фильм, есть некоторая скомканость сюжета, но к экранизациям всегда можно придраться. Кстати, сценарий, как и в "Гостьи", писал автор книги. Сходить можно с детьми, сисек, мясо и матов в фильме нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

опечатка! имеются в виду Южане, Чимкентские значица наедут на Новую Республику

они уже повсюду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходить можно с детьми, сисек, мясо и матов в фильме нет

Вот это хорошо, рахмет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел Росомаху: Бессмертного, сюжет гуано, спецэффекты хорошие, Ходченкова перелесть, итог: смотреть на раз, ни в коем случае денег не тратить, ибо будет жалко, много ляпов, и в конце остался вопрос: чо теперь у росомахи когтей не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет росомахи: У росомахи же когти останутся, свои естественные, костяные. 100%

 

Насчет "Игра Эндера": мне фильм очень понравился. Советую сходить кто еще не видел, гуманизм и т.д. Интересно жители США поймут что это какбы камень их огород.. Хотя мож я сам это надумал  :pardon:

Изменено пользователем rizhick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел Росомаху: Бессмертного, сюжет гуано, спецэффекты хорошие, Ходченкова перелесть, итог: смотреть на раз, ни в коем случае денег не тратить, ибо будет жалко, много ляпов, и в конце остался вопрос: чо теперь у росомахи когтей не будет?

Посмотрел. Не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

"Элизиум". Рейтинг у фильма невысокий, отзывы, в большой части тоже не восторженные, а мне фильм понравился. Но впечатление - айнтопф. Смотришь - о, да это же "Хало"! О, а теперь "9 район". Дэймон, мне не нравится, но в фильме смотрелся органично. Главный злодей - Витус Ван Демейр, из "9 района". Алисия Брага - классная. Интересно, что на боеприпасах и дисплее на экзокостюме Макса, надписи на кириллице. У злодея, на груди КС Рекон Танто. В сцене, когда он пристает к Фрее, на корабле, из ножен торчит уже не Рекон Танто, а непонятно что, с рукояткой с пластинчетым монтажем. Далее, в финальной битве с Максом, у него снова Рекон Танто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема.

Мы с женой жуткие киноманы. Всегда нас можно встретить на премъерах и предпоказах. С одной стороны это конечно здорово, с другой стороны... найти что-то стоящее снятое за последние 20 лет становится настоящей проблемой :(

 

Хочу добавить в копилку к крупнобюджетным блокбастерам малоизвестные фильмы, но, по моему мнению заслуживающие просмотра.

 

Любителям триллеров рекомендую фильм "Игра на выживание". Госпожа Сейфрид на высоте. Фильм от начала до конца держит в напряжении, сердечко ускорит свой ритм.

Любителям драм и красивых кудрявых еврейских мальчиков - рекомендую фильм "И всё осветилось"... его могли перевести кстати как "Свет вокруг", тяжеловат, но хорош... звездный час американского хохла Женьки Гудзь.

Любителям мюзиклов, Стёрджиса, Битлов и всего британского рекомендую мюзикл "Сквозь вселенную".

 

Из шумных:

"Остров проклятых" - Скорсезе. Пожалуй это любимый мой режжисёр.

"Начало" - Нолана, тоже весьма весомая фигура. Жаль что Бэтмена он отказался снимать дальше :(

Из последних понравилась экранизация Макса Брукса от Бреда Питта которую малоразумные переводчики перевели как "Война Миров Z", с книгой мало общего, но тема апокалипсиса всегда актуальна.

Крутой сиквел "Трон" от диснея. Фантастика на уровне! А какой саунд... Daft Punk превзошли себя. Нравится что творит Джексон с детской книжкой "Хоббит", все фыркаю, мол как можно растянуть на 3(4) фильма одну тонкую книжку. Я считаю пусть ещё тянут...

 

Жду критики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел "Малавита"

Актеры: Дианна Агрон, Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Давид Белль

Режиссер: Люк Бессон
 
Фильм про то, как босс мафии скрывается по программе защиты свидетелей. Смотрится на одном дыхании. Умеет же Бессон снимать фильмы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел "Малавита"

Тоже вчера посмотрел, но меня почему то в последнее время раздражает эти Бессоновские картины, сразу же вспоминаешь про 5 элемент. Какое то однообразие всех его картин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hermangutman

очень хочу посмотреть все Фильмы Феллини.

но незнаю с какого начать чтобы не отбить дальнейший вкус к Маэстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какое то однообразие всех его картин.

Я бы назвал это собственным стилем.

Так же легко узнаваемы фильмы Квентина Тарантино и Гая Ричи, но они не становятся от этого хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера посмотрел "Малавита"

Актеры: Дианна Агрон, Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Давид Белль

Режиссер: Люк Бессон
 
Фильм про то, как босс мафии скрывается по программе защиты свидетелей. Смотрится на одном дыхании. Умеет же Бессон снимать фильмы :)

 

Я после просмотра пересмотрел "Славных парней" Скорсезе. Своего рода приквел к Малавите ) Кстати этот фильм продюсировал Скорсезе ) Пфайффер хороша в роли жены мафиозе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочу посмотреть все Фильмы Феллини.

но незнаю с какого начать чтобы не отбить дальнейший вкус к Маэстро. 

Начните со "Сладкой Жизни" и "8 с половиной", они отчасти связаны

Изменено пользователем Vesselovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

лично мне итальянские фильмы не нравятся. Не одного еще интересного не смотрел. Французские тоже, кроме пары комедий. Всякие Феллини и  Бергманы.. в общем, не нравится мне такое кино. Как и фильмы Кубика. Вообще европейское кино, кажется, что снимается какими-то опьяненными наркотиками или душевнобольными людьми, за исключением, некоторых немецких и британских фильмов. Непонятные душевные метания, мрачная атмосфера, бессмысленые концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...