Перейти к содержанию

Vesselovskiy

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vesselovskiy

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 05/13/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  1. Увы в прошлый раз не снимал. Но буквально пару дней назад решил ещё раз приготовить. Снял вкратце процесс. Правда в этот раз от рецепта отклонился (да простит меня автор) потому как тыквы было немного, а за молоком было лень идти в магазин. Потому решил добавить пару слоев шампиньонов, а вместо молока использовал детский йогурт (классический без добавок) и сметану разбавленную водой. В качестве приправы использовал кавказскую для мяса и куркуму. В конце перед тем как вынимать мясо из сковороды добавил немного чеснока. Шампиньоны не жарил предварительно. Получилось очень вкусно.
  2. Что-то Владислав Николаевич пропал. С прошлого года на форуме не отмечался. Всё ли с ним хорошо?
  3. Ох как удачно я увидел тему. Посмотрю у Алексея прадик как вышел и похоже в мае приеду. Правда у меня ещё по мелочи надо будет подлечить. На крыше две вмятинки от ветки. На водительской двери вмятина от встречи с некскией регион 13. И мелкие царапки на бамперах. Цвет темно-синий. Хочу правда переднюю губу, пороги, решетку радиатора и зеркала в серый цвет. На дисках есть остатки от пластидипа. Их нужно будет убрать и покрыть диски ярким цветом (зеленым или желтым). Сориентируете по примерной стоимости?
  4. Жынка захотел так, я ей тоже самое сказал. Но она очень внимательная. Пока прецедентов не было )
  5. Вчера приготовил по рецепту. Правда вместо фарша использовал бефстроганов, отлично вышло! Спасибо!
  6. С днём рождения, творческих успехов!
  7. Отличный нож получился! Красиво!
  8. Меня жаба задушила Dewalt покупать, хотелось ещё и с микролифтом... и чтобы в стол. Купил вот такого близнеца CMT http://t-m.kz/frezery/dvuhrezhimnyy_precizionnyy_pogruzhnoy_frezer_Triton_MOF_001/644.html Заказал к нему пластинку у кулибина. Пока работает. Пользуюсь редко. Но говорят бывают проблемы с ротором.
  9. Теперь стала понятна причина долгого отсутствия новых работ ) С PSF-59 боролись. Ножи шикарны!
  10. Не раз пользовался помощью Алексея в заточке. Алексей всегда затачивал все изумительно, токарные резцы, ложкорезы, клюкарзы. После заточки от Алексея только на коже время от времени приходится править РК. Хороший человек и мастер своего дела! Всем рекомендую!
  11. SniperEliteM Вот тут есть фотографии ножа который искали http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=37091 и вот тут, только клинок другой http://www.edcknives.com/marlowe-badger-balisong-flat-ground/
  12. Если поможет. Качество чуть получше. http://s.pikabu.ru/post_img/big/2013/11/30/8/1385812202_403828990.jpg Клеймо на какой-то трехлистный клевер похоже кажется. Есть такой производитель?
  13. Это верно. Я много снимаю, у меня Hero 3+. С собой всегда ношу 3 батарейки. Хватает часа на 4 съемок в активном режиме на FullHD На холоде батареи быстро дохнут, особенно когда она в камере и камера выключена. Когда снимает, греется и её хватает на дольше. Ношу во внутреннем кармане запасные. Да и срок жизни у литиевых батарей такого объема не долгий. У меня до этого был второй Hero, за 1 год активного использования - батарейка приказала долго жить. Так что Session выглядит прикольно, но только если вы готовы к тому что дойдя до дальней точки где дует холодный ветер и есть красивый кадр вы услышите "Пик пик пик пик пик..." Тоже перепробовал несколько разных камер, правда то что дешевле 150$ даже не смотрел, не доверяю совсем. Могу сказать что лучше один раз купить GoPro, всё равно к этому придёте. У Sony болезнь с корпусом, вечно он потеет изнутри, вероятно некачественные уплотнительные резинки, у всех друзей с Sony одна проблема. Если принципиально не хочется брать GoPro, есть неплохой вариант AEE. Так что будете брать камеру, берите сразу пару батарей. Хорошие батареи делает компания Wasabi Power, как правило лучше оригинальных. Хорошие селфи-палки делает компания Smatree. Если совсем снимать будете по "взрослому" то ещё стабилизатор понадобится, раньше хвалили Feiyu G3, может сейчас что-то новое есть.
  14. Я же вам обещал кусок антистатического гибкого шланга, совсем забыл. Если ещё нужно - я отпилю.
×
×
  • Создать...