Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Рекомендую к просмотру

Рекомендуемые сообщения

Гость Ursus
Еще, добавлю, что у бойцов не бывает такой хилой шеи и тонких бедер. Это аксиома
Все бывает... Но только кто позиционирует Стэтхэма как бойца? Он актер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Судя по презрительной интонации вы закоренелый "Спортик"? Суровый, безкомпромиссный мыжыгЪ и выбираете себе друзей по "длине струи"...

Круто быковать в интернете, можно за свои слова не отвечать... Воспользуюсь моментом... Балаболов ем на завтрак, сырыми и не освежоваными, тюлешки полько рады...

мужики в поле на тракторах. Сами вы бык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

а я всего лишь высказал мнение. И как напали сторонники Стетхема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звиняйте хлопцы !

Я как тот Васька слушает и ест ;)

Фильмы с Стетхомом мне нравятся! Это как со Шварцем, актёр бездарный, но харизматичный ;)

Стетхем против Шварца всё же актёр, а не гора мяса ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Шварц чел харизматичный и не вызывает отвращение, да и вообще он крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

мужики в поле на тракторах.

А, ну да...Не по пацански это мужуками называться... Давненько я со "Спортиками" не общался, подзабыл...

Шварц чел харизматичный и не вызывает отвращение, да и вообще он крутой

Что характерно, Шварц как актёр уровнем не выше Стетхэма... Харизма, физ. параметры - это да, но актеры никакие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так они актёры своего жанра и с этим с ними хрен кто сможет потягаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

полно актеров-бойцов, или бойцов-актеров. Рэнди Кутюр, Куинтон Джексон, Канг Ли. Вот он, кстати красавец:

http://www.youtube.com/watch?v=Ww4rmg2gyA8

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот хрен кто из них дорастёт в кино до уровня Шварца и Стетхама ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

навскидку, из "классических" актеров: Микки Рурк, Д.Лунгрен, Джет Ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Шварц вообще, фигура эпическая. Спортсмен, бизнесмен, актер, политик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Шварц вообще, фигура эпическая. Спортсмен, бизнесмен, актер, политик

Стетхэм, тожэ спортсмен... 12 лет в нац. сборной по прыжкам в воду, тожэ не "кот в углу нагадил"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

ну дык тогыз кумалак тоже спорт, а если тогыз кумалак не устраивает, то например художественная гимнастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

ну дык тогыз кумалак тоже спорт,

Хммм... Не знаю что это, потому стесняюсь спросить... А это Олимпийский вид спорта?

а если тогыз кумалак не устраивает, то например художественная гимнастика

Чем не спорт? У гимнастов фигуры зашибись, такжэ как и у пловцов...

 

Сдается мне, что для вас спорт связан исключительно с членовредительством и перемещением в пространстве тяжестей... Кстати, из тех жэ билдеров и поуэрлифтеров бойцы никакие, в связи с деревянностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

тогыз кумалак - национальная казахская игра

вы путаете со спортивной гимнастикой. Художественная это когда девушки с лентами и мячами резвятся. Олимпийский вид спорта.

билдеры и пауэрлифтеры в чистом, так сказать виде, да бойцы никакие. Но работа с тяжестями - вещь обязательная, для практически любого спортсмена, не обязательно единоборца. Кстати, ко мне приходит знакомый - МС по пауэрлифтингу (у меня скромный КМС по этому виду), ставлю ему руки. Раньше со мной спорил, что у него дури валом, поставлю мол, технику и будет круто. Бьет очень слабо, коряво, плохая координация, но старается, хотя дури, действительно вагон. Показал ему один из вариантов прохода в ноги, так он хватает за таз и просто спиной вырывает, как буд-то я ничего не вешу

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

вы путаете со спортивной гимнастикой. Художественная это когда девушки с лентами и мячами резвятся. Олимпийский вид спорта.

Я и говорю.. Фигуры зашибись...

Кстати, ко мне приходит знакомый - МС по пауэрлифтеру (у меня скромный КМС по этому виду), ставлю ему руки. Раньше со мной спорил, что у него дури валом, поставлю мол, технику и будет круто. Бьет очень слабо, коряво, плохая координация, но старается, хотя дури, действительно вагон. Показал ему один из вариантов прохода в ноги, так он хватает за таз и просто спиной вырывает, как буд-то я ниего не вешу

Да, тожэ заметил дури у них валом... Общался с одним пауэрлифтером с Петропавловска, если не бздел то юношеский чемпион города, редкостный ДурагЪ... Другие не такие редкостные, но тожэ не блещут... И что характерно, в поведении или быки, или как вы выразились терпилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

ну и еще примеры: Сергей Бадюк: http://ru.wikipedia....ргей_Николаевич

Брок Леснар: http://ru.wikipedia....ki/Леснар,_Брок оттуда же: "В 2004-ом году Леснар начал карьеру в Национальной футбольной лиге. Он выполнил 36-метровый забег за 4 секунды, выжал от груди 215, присел 315 и вытянул 326 килограмм при собственном весе 122 килограмма. Объём его бицепсов в тот момент был 53, а объём грудной клетки 142 сантиметра." Т.е в сумме он набрал 856 кг, при том норматив МСМК, в категрии 120+, в безэкиперовочном троеборье 800 кг

вот еще можно посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=tOXAsbuuocc

с железом пашут ого-го как

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Ни разу про них не слышал... Т.е. до уровня Стетхэма они не дотягивают... А это точно актёры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Бадюк играет в фильмах, по ссылке есть его фильмография. Но привел их как примеры не актеров, а бойцов занимающихся пауэрлифтингом. Еще есть такой "Танк" Дэвид Эббот, раньше успешно выступал в UFC, у него жим был 250 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Хммм... Зачем мне всякие пауэрЛифтёры? Т.е. я понимаю, со Стетхэмом мы разобрались... И на том спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз Бадюка упомянули вставлю и я свои пять копеек, прежде всего он специалист в контактном каратэ, "уличном бое"(есть у него такая серия видео семинаров), один из "команды" Кочергина, ну и кои - ножевом бое, моё "знакомство" с ним произошло имено по последней теме. В кино его встречал пару раз "Антикиллер 2" и "Кремень", но всеравно это не повод обзывать его актером и обсуждать его способности в этом жанре.

А по Стетэму то в этом жанре у главного героя в первую очередь, я думаю, вряд ли стоит обращать внимание на актерские способности, не тот жанр, для него главное суровая морда лица, бицуха, ну и разлетающиеся в стороны каскадеры, которые кстати, на порядок тренерованее "героя" и на самом деле заслуживают куда большего внимания.

Изменено пользователем Gridlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактарова забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Тактарова забыли.

О_о Кто? Где? Он жэж с вами был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...