Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Рекомендую к просмотру

Рекомендуемые сообщения

Гость Ножеман

а я не понял, что за железка получилась?

Очень похоже на редуктор (дифференциал) в мосту/коробки машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта железяка - рекламная, для демонстрации возможностей станка. Но сцуко впечатляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел весь ролик с открытым ртом - триллер отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"подсел" на китае-японо-крейское кино. непривычное,но интересное. "Олдбой", "Человек из ниоткуда", "13 убийц","Стрела-абсолютное оружие". Ну и японское анимэ,куда ж без него. китайские боевики снова в моде. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь психопатов посмотрел. Эксцентричный фильм. Кристофер Уокен на высоте. Сэм Рокуэлл вообще шедевр как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

"Семь психопатов", еле досмотрел. Незнаю кому, как, но мне показался тупым, отвратительное кино.

"Жизнь Пи" - наслушавшись и начитавших хвалебных отзывов, глянул. Посмотреть можно, но ожидал большего. Хотя снят красиво, но второй раз не буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документальный сериал "Рожденные в СССР" (Великобритания) рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исчезновение на 7 улице - фильм для флешаголиков, я его смотрел с фонарем в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мусчины, не надо пинать меня табуретками, но вчера решил таки посмотреть "Сумерки", блин, такая ЛАЖА, БРЕД, ИДИОТИЗМ,ХРЕНЬ, ГОВ....НО полнейшее, ни игры актеров я не увидел, ни фига, да хоть бы телки симпатичные были, так нет же. Очень пожалел, что Седрика Диггори этот Волан де Морт, не убил в "Гарри Поттере". 2 часа жизни просто так потерял. Но зато знаю что ЭТот фуфел смотреть нельзя, вообще, а повелся из-за того что сестренки которым больше 20 от него просто тащаться, а тем которым меньше 18 на него плюються. вот и захотелось посмотреть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрел на 31 канале, тоже терпенья не хватило досмотреть, хотя пытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нах себя насиловать тем что было заранее понятно что не твоё?

Супруга звала на последний фильм Сумерек в кинотеатр, типа премьера ночной сеанс. Отказал в категоричной форме не смотря на угрозу репрессий :)

Доча в кайфе, жена в числе сочуствующих, а я ни одного фильма не посмотрел, так только фрагменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в субботу устроил забег по кинофильмам. Посмотрел в начале "Охотники на ведьм"- классное трэшевое развитие истории классической сказки.

и "Джанго освобожденный" - ашпе шикарный фильмец, оба черномазых актера сыграли просто блестяще как мне кажется, но их "потушило" исполнение роли доктора в исполнении Кристофа Вальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в субботу устроил забег по кинофильмам. Посмотрел в начале "Охотники на ведьм"- классное трэшевое развитие истории классической сказки.

и "Джанго освобожденный" - ашпе шикарный фильмец, оба черномазых актера сыграли просто блестяще как мне кажется, но их "потушило" исполнение роли доктора в исполнении Кристофа Вальца.

ссылку на сайт мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ващето киноман еще тот, трепетные чувства к "важнейшему из искусств" мне привил отец еще в детстве, батя мой кста тоже любитель. Каждый поход в кинотеатр "Октябрь" был для меня праздником, я с упоением смотрел все что предлагал отечественный кинопрокат. Сам процесс настолько меня захватывал, увлекал, что я бывало мог терпеть и не ссать весь фильм боясь пропустить чего нибудь, а уснуть в зале для меня было сущим кощунством и святотатством.

 

И вот не поверите, пошли все толпой на ожидаемый, разрекламированный фильм "Голодные игры" так я блин умудрился полфильма проспать, причем проснувшись испуганно спрашивал своих мол что я проспал, в ответ друзья рассмеялись и сказали что ничего интересного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на сайт мона?

я в кино смотрел, просто выходил из одного зала и заходил в другой зал. дома смотрю только продукцию от Российских компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на сайт мона?

За 2 минуты нашёл и ещё за 7 минут скачал.

Учитесь пользоваться поиском.

Щас смотрю.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ващето киноман еще тот, трепетные чувства к "важнейшему из искусств" мне привил отец еще в детстве, батя мой кста тоже любитель. Каждый поход в кинотеатр "Октябрь" был для меня праздником, я с упоением смотрел все что предлагал отечественный кинопрокат. Сам процесс настолько меня захватывал, увлекал, что я бывало мог терпеть и не ссать весь фильм боясь пропустить чего нибудь, а уснуть в зале для меня было сущим кощунством и святотатством.

 

И вот не поверите, пошли все толпой на ожидаемый, разрекламированный фильм "Голодные игры" так я блин умудрился полфильма проспать, причем проснувшись испуганно спрашивал своих мол что я проспал, в ответ друзья рассмеялись и сказали что ничего интересного...

я на ёлки сходил похоже. пару лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приключения Тинтина: Тайна «Единорога»

рекомендую , неважно сколько вам лет. Экшн неслабый. Каждая сцена похожа на комикс, за счет действий на втором плане, в 3D тоже не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных посмотрел новинку проката "Френк и робот" интересный легкий не напрягающий фильм.

А ещё вчера глянул "Сайлент Хилл 2" вот там у "пирамид хеда" пчак так пчак)))

1348493611_276584.jpg

Изменено пользователем Gridlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...